14.02.2024

День святого Валентина с Tom Ford Honeymoon Eye Color Quad

Здравствуйте!

В этом году Tom Ford выпустил новую лимитированную коллекцию Love Collection ко Дню святого Валентина 2024 года. Коллекция включает в себя четверку теней для век с рисунком в форме сердца, 2 помады и смелые румяна.

Love Collection ко Дню святого Валентина 2024 года
Love Collection ко Дню святого Валентина 2024 года

Я конечно же хотела приобрести фсееее, но удалось поймать только палетку.

Итак, палетка теней для век с романтическими оттенками Honeymoon Eye Color Quad заключенна в красный матовый футляр. Крышка открывается на 180 градусов, в комплекте 2 апликатора (я ими не пользуюсь), пыльничек тоже имеется (в тон футляра красного цвета).

Love Collection

Оттенок Honeymoon Eye Color Quad не новинка, он есть в постоянной коллекции.

Honeymoon Eye Color Quad

Самый светлый оттенок — цвет золотого шампанского.

Рядом с ним — теплый светло-коричневый металик. Можно сказать ближе к бронзе

Honeymoon Eye Color Quad

Третий оттенок я бы назвала слегка разбавленный винный. Очень его боялась, но думаю зря)

И четвертый оттенок моя любоффф. Темный коричнево-фиолетовый цвет. Из всех оттенков самый пигментированный.

Я не умею (скорее некогда) выдумать замысловатве макияжи. Поэтому использую (все самое лучшее сразу) все 4 оттенка, всегда получается примерно такой макияж)

Honeymoon Eye Color Quad

Тени не скатываюся, сидят как прибитые (использую на базу от Nars).

На слизистой нижнего века карандашик от Collistar #10

С уважением,

Ксюша.

SashaBaker 14 февраля 2024, 11:40
Что то на красивом
Захотелось бы, будь оттенки похолодней и нейтральней.
Но это потому что я такое больше люблю, хотя это ж honey moon)) в целом то привлекательно все, спасибо за пост!
Ksenia_Si 14 февраля 2024, 14:08
Всегда, пожалуйста!)))
Blondasaurus 14 февраля 2024, 11:41
Красивая палетка с достойной пигментацией, всё как я люблю 😅
Мне кажется вам стоит попробовать макияж с третьим оттенком в главной роли, голубизна глаз станет вообще бездонной 😍
Ksenia_Si 14 февраля 2024, 14:11
Тоже думала об этом, но боюсь заплаканных глаз. Делаю макияж утром перед работой, как говорится, не до экспериментов. А вот в выходные думаю стоит попробовать😉
nastya_koshkina 14 февраля 2024, 12:19
Какой красивый валентиновский пост   аж настроение поднялось!
sensina 14 февраля 2024, 12:59
Da!
Ksenia_Si 14 февраля 2024, 14:12
Спасибо!)
Ksenia_Si 14 февраля 2024, 14:12
Спасибо! Я прям торопилась, чтобы сегодня опубликовать)))
luda_cv 14 февраля 2024, 12:26
Красивая палетка и Вам цвета идут.
Ksenia_Si 14 февраля 2024, 14:32
Спасибо. Долго на нее смотрела, но как говорится, все сошлось)
alepa 14 февраля 2024, 12:35
Оформление классное! Но мне эта палетка почему-то глаза заплаканными делает. Стойкость, да, хорошая.
Ksenia_Si 14 февраля 2024, 14:33
Вот я тоже долго смотрела на нее, но не покупала, боялась такого эффекта. Но тут такая подача, я не «шмогла устоять»)))
Svbeauty 14 февраля 2024, 12:49
Красивое оформление палетки. Купила бы. Но у меня уже есть honeymoon из постоянной коллекции.)
Ksenia_Si 14 февраля 2024, 15:36
Да, эффектная коллекция получилась)
Red_helga 14 февраля 2024, 13:19
У нас с вами цвет глаз похож 😊 красивая палетка, особенно оформление, только цветовая гамма у меня не ассоциируется с Днём Святого Валентина )
Ksenia_Si 14 февраля 2024, 15:38
Про цвет глаз согласна, сама об этом подумала когда ваши посты смотрела)
JJlovesmakeup 14 февраля 2024, 13:38
В этом посте замечательно все! И тени, и вы, и дата выхода- сердечки ко Дню Всех Влюбленных, это супер мило 💕
Ksenia_Si 14 февраля 2024, 16:26
Спасибочки!🫶
Masha87 14 февраля 2024, 13:54
Прекрасное оформление у этого выпуска палеточки
И пост так попал в настроение в этот праздничный день😍
Ksenia_Si 14 февраля 2024, 16:27
Спасибо! Да, оформление прекрасно)
sweetsformysweet 14 февраля 2024, 17:12
Вам очень идет!
Палетка такая есть, обожаю ее за цвета и беспроблемность. Заплаканных глаз нет, наоборот, делает мягкий кошачий взгляд)
Ksenia_Si 14 февраля 2024, 19:48
Levsa834 14 февраля 2024, 17:21
Красивый красный футляр! Хорошо, что напомнили про эту гамму, у меня она тоже есть, люблю её.
Ksenia_Si 14 февраля 2024, 19:57
Да, и футляр и милые сердечки на рефилах. Покупка совершилась мгновенно)))
Ninja 14 февраля 2024, 18:02
Прикольно) Для себя Honeymoon к покупке не рассматриваю. Не моя гамма. Хотя тени Tom Ford люблю нежной любовью.
Ksenia_Si 14 февраля 2024, 19:49
Я вот тоже долго не рассматривала. А теперь нравится)
Norelena 14 февраля 2024, 22:12
у меня из этой коллекции румяна :), как раз сегодня по случаю пользовалась, про палетку долго думала, но обычная Honeymoon есть, решила румянами ограничится
Ksenia_Si 15 февраля 2024, 07:21
Я румяна тоже очень хотела. Здорово, что получилось купить)))
SofiSun 14 февраля 2024, 22:28
Какие милые сердечки в рефилах   Но вот красный кейс смущает, так же как и у Valentino. Цвет они что ли какой-то не тот выбирают, но смотрится как-то не люксово, по крайней мере, мне так кажется через фото) Цвет глаз у Вас очень красивый)
Ksenia_Si 15 февраля 2024, 07:21
Спасибо)))
cerera 15 февраля 2024, 02:17
Шла писать свое слово, но девушка выше озвучила мою мысль. Какие милые сердечки❤️
Красивая палетка. И макияж Вам идет.
Ksenia_Si 15 февраля 2024, 07:24
Спасибо)))
nzot 15 февраля 2024, 09:29
Подскажите, пожалуйста, что за база от Nars? Тоже купила эту палетку, и тени скатились самым жутким образом за 3 часа…
Ksenia_Si 15 февраля 2024, 10:43
Называется Стойкая база для макияжа глаз от Nars. У меня прозрачная, но есть еще в 3 оттенках.
AnyaMalina 15 февраля 2024, 18:28
Одна из самых удачных у бренда, как мне кажется, для голубых глаз просто идеально
Ksenia_Si 15 февраля 2024, 18:30
Давно была в хотелках, но почему-то боялась брать… но… красный футляр решил фсе))))
Oksanka_21 16 февраля 2024, 09:42
Какие глаза! Вам все идет)
Ksenia_Si 16 февраля 2024, 09:57
Засмущали)))
FairyKatty 17 февраля 2024, 05:53
У вас потрясающе красивый цвет глаз😍
Тени люблю, у меня правда в обычном дизайне)
Ksenia_Si 17 февраля 2024, 10:57
Спасибо!))) Тени действительно удачные!