15.02.2024

Obstante Лак для ногтей в оттенке Peach Tiger Lily

Я люблю яркие лаки, но во время пандемии наступила апатия и я перешла на покрытие просто «лечебной эмалью», а потом еще на года во мне проснулась любовь к нюдовым лакам для ногтей. Потом я пришла в себя и «незаметные» ногти у меня бывают теперь в основном, когда я сломаю один, а обрезать в ноль остальные не хочу (да, мне не удобно с обрезанными под ноль ногтями, но хуже того, у меня грубеют без длины валики, могут появиться трещины и ужасно затирается лак на концах). В общем в таких случаях я перехожу на околонюдовые оттенки, которые сливаются с кожей рук. Но и тут хочется разнообразия и на такие случаи у меня есть Лак для ногтей Obstante в оттенке Peach Tiger Lily.

Этот оттенок из новой коллекции Awakening. Это персиковое креле с голографическим шиммером и сине-фиолетовой слюдой.

У лака хорошая консистенция, ложится равномерно, не растекается. Для равномерного плотного покрытия без проплешин наношу в два слоя. И у него очень удобная плоская кисть со скругленным срезом.

Сохнет не очень быстро, минут по 10 я просушиваю каждый слой. Лак дает очень гладкое покрытие даже без топа. Без топа на мне держится идеально 4 дня (с уборкой и посудой), хотя на второй день кончики чуть подзатираются, без сколов и трещин, но неделю я его спокойно ношу, но ближе к кутикуле уже видна несвежесть покрытия.

Лак для ногтей произведен в России. Срок годности после вскрытия 24 месяца.

10 мл — 800₽цена
3 месяца, 1р/в месяциспользование

Расскажите о ваших нетривиальных околонюдовых лаках для ногтей.

C_Lightman 15 февраля 2024, 00:31
Немного не по теме. Такое хорошее состояние кутикулы и околоногтевого ложа. Это аппаратный маникюр? Еще раз извините за дурацкий вопрос
OxanaAksuta 15 февраля 2024, 00:50
Нормальный вопрос на косметисте))) Отказ от обрезного маникюра и от аппаратного салонного.
Kabanuchka 15 февраля 2024, 02:54
Таки надо уточнить )) отказ от всего и что взамен? Просто двигать кутикулу? Сама делаю ногти много лет, девочки ходят долго и не зарастают, сама же через 2-3 дня уже в ужасе от кутикулы своей, бесит
Лак не зацепил, а вот ногти и руки у вас очень красивые, Оксана 🌷
OxanaAksuta 15 февраля 2024, 03:24
Засмущали ☺️😊 отодвигаю, иногда масло-воск на ночь, иногда, когда сохнет зимой, прохожу стилусом. Первые месяцы отказа от обрезного были сложными 🫣, потом реально меньше нарастать стало.
Kabanuchka 15 февраля 2024, 08:50
Блин, на мне не сработает что пудов (( с аппаратным легче стало и лучше выглядит, но все равно ((
OxanaAksuta 15 февраля 2024, 12:07
Самое сложное – пережить вот этот переходный момент. А так даже у мужа перестала нарастать как раньше🤷‍♀️
Kabanuchka 15 февраля 2024, 16:59
На моем ничего не нарастает лишнего ) кроме ума и ресниц )
А вот на мне все лишнее растет )) кроме ума и ресниц 🤣
OxanaAksuta 15 февраля 2024, 16:59
Гармония 😂😂😂😂
GoodFortune 15 февраля 2024, 03:40
Оттенок лака очень понравился — уютный, располагающий) Определённо, шиммер и фиолетовая слюда делают лак более интересным 👍
OxanaAksuta 15 февраля 2024, 12:05
Да) В точку, делают более интересным и Нескучным)
AmiraT 15 февраля 2024, 06:16
Выглядит сладко и десертно🖤
И такие красивые ноготки:3
OxanaAksuta 15 февраля 2024, 12:05
☺️🥰
Olgagavlovich 15 февраля 2024, 08:08
Интересный лак, необычный замес)
OxanaAksuta 15 февраля 2024, 12:08
Ага, Вроде и не заметный нюд, но эффектный☺️
Chloe_R 15 февраля 2024, 10:37
Здесь на Косметисте была новость про этот бренд, у вас фото не хуже, чем там   Красиво)
Мне зашла вся коллекция, интересные сочетания цвета и блесток! А у вас только этот оттенок?
OxanaAksuta 15 февраля 2024, 12:06
Из того, что ещё здесь не показывала
Chloe_R 15 февраля 2024, 17:04
Красота! Спасибо) Буду ждать отзывов
OxanaAksuta 15 февраля 2024, 18:17
Левый брала на нг, но елка победила)) так что оба пока не пробовала даже☺️
khajiit 15 февраля 2024, 11:44
Вот понимаю ваше настроение, у самой настроение на нюды, вчера накрасила темным — ну не то, вроде и лак очень красивый, но вот как-то не нравится почему-то
Ваш лак просто мне по подтону не подходит, но присмотрюсь к лакам бренда)
Маникюр у вас очень нежный, весенний получился)
OxanaAksuta 15 февраля 2024, 12:06
Тёплые тоже не моё, но слюда этот момент очень нивелирует))
Mariluka0209 16 февраля 2024, 09:41
Миленький цвет у лака.