16.04.2024

Звезда коллекции хайлайтер Essence Chilly Vanilly Face and Body Highlighter Stick

Всем привет! Этот пост я начала писать ещё зимой и затянула, но надеюсь, что продукт доступен к покупке.

В общем, Essence как всегда порадовали нас в зимний период свежей коллекцией Chilly Vanilly, а ее звездой стал стик-хайлайтер.

Вообще вся коллекция очень уютная и красивая, в неё входят: жидкие тени для глаз (2 цвета, классные), бальзам, маска для губ, корректор под глаза, хайлайтер, блеск для губ, гигантский спонж. Я почти все купила и хотела раньше написать пост.

Вся коллекция, официальный сайт Essence
Вся коллекция, официальный сайт Essence

Хотя все продукты милые и интересные, однозначной звездой коллекции стал хайлайтер, его раскупают, поэтому увидите — хватайте. Я схватила сразу 2 штуки.

Общие характеристики: переливающийся золотисто-розовый хайлайтер, который подходит всем тонам кожи. Контурный стик делает нанесение простым. Подходит для лица и тела

Упаковка: над упаковкой явно подумали, но будто немного недоработали. У меня один стик вывалился сразу, второй держится. Еще за счёт неровности стика и крышки, если перепутать стороны и закрыть неправильно, то можно примять стик, что у меня и произошло с обоими. Всё-таки можно было бы сделать крышку однородной, чтобы не приглядываться, как закрываешь хайлайтер

Цвет:

Здесь видно россыпь блестяшек на солнце
Здесь видно россыпь блестяшек на солнце

На солнце
На солнце

Текстура: это кремовый хайлайтер, достаточно плотный

Стойкость и нанесение: наноситсялегко, можно наслоить для яркости и интенсивности. Носится хорошо, выдержит рабочий день

Эффект и вид: наверное, здесь самое интересное. В тени это розово-сиреневый хайлайтер, подходит лучше к нейтральным или холодным макияжам. Я чаще делаю теплые, но и с ними ношу. Но на солнце и в электрическом свете хайлайтер выглядит замечательно, переливается всеми цветами и блестит. Вообще купила его на лето для тела, наносить на ключицы и руки, но вот сейчас ношу на лице, нравится

Цена: 3,69€

Оценка: 5- и однозначная рекомендация как хайлайтера для тела. Для лица есть экземпляры лучше

Я Юлия, ко мне можно на ты, спасибо за обратную связь.

Всем хорошего дня!

Yokohunter 16 апреля 2024, 13:07
Очень симпатично, надо поискать в наших местах!
Julia_Lifestyle 16 апреля 2024, 13:34
Да, очень советую, посмотрите
OhLaLisa 16 апреля 2024, 13:17
А не боитесь, что второй кремовый стик пропадет до того как используете первый?

Видно все таки, когда хайлайтер предназначен для тела, ключиц например. Блестки большеваты для лица
Julia_Lifestyle 16 апреля 2024, 17:05
Если испортится, то выкину, но думаю на тело расход все-таки значительно выше.
Для лица это конечно не самый деликатный хайлайтер, но знаете, мне все равно очень нравится эффект и необычный цвет :)
MILA_666 16 апреля 2024, 13:18
На лице очень даже деликатно и красиво выглядит. По свотчам блесток думала будет космос. И интересное конечно оформление, удобно.
Julia_Lifestyle 16 апреля 2024, 14:58
Кстати, если наслоить, то очень яркий получается, а при нормальном нанесении действительно нежный, спасибо
Matur 16 апреля 2024, 14:11
Красивый хайлайтер
Julia_Lifestyle 17 апреля 2024, 10:06
Да, очень )
Stamina 16 апреля 2024, 14:31
Тоже взяла ещё в январе. Ни разу не пользовалась, забыла про него. Планировала наносить на губы, хайлайтеры не люблю
Julia_Lifestyle 16 апреля 2024, 20:14
Наверное на губы тоже можно или сверху блеском
JJlovesmakeup 16 апреля 2024, 16:29
Как жаль, что большей части коллекций у нас нет 😤
Julia_Lifestyle 19 апреля 2024, 08:21
Не все довозят? У нас есть все, а удовольствием из каждой что-то покупаю :)
JJlovesmakeup 19 апреля 2024, 08:36
Да, не все довозят((
Mirkat 16 апреля 2024, 16:37
Красиво! Надо поискать ☺️
Julia_Lifestyle 19 апреля 2024, 15:15
Да, очень советую!
Emmett 16 апреля 2024, 20:35
Какая интересная штука! Я про эту коллекцию даже не слышала. Надо поискать.
Смотрится очень здорово 👍
Sova83 17 апреля 2024, 09:59
Прикольный хайлайтер! Есть в аналогичном стике, только какой-то другой фирмы.Оттенка светлого шампанского, прикольный!)))Но не стойкий, к сожалению.
gentle_puh 17 апреля 2024, 10:11
Очень красивый 😍
Julia_Lifestyle 17 апреля 2024, 10:20
Да, это потенциальный стар-продукт, надеюсь Essence введет что-то подобное в постоянный ассортимент )