07.02.2024

И снова удача! Невская косметика крем для ног с мочевиной

Всем привет.

Вторая покупка крема Невская косметика выдалась тоже очень удачной!

Невская косметика крем для ног с мочевиной.👇

Про кремы Невская косметика я наслышана очень давно. Но пользуюсь сама совсем недавно. После положительного впечатления от крема для лица с календулой я решила попробовать крем для ног.

Кожа на моих пятках очень сухая и неприятная на ощупь. Педикюра хватает недели на полторы, а дальше — привет, та же проблема(

Оформление

Коробочка белого цвета с синими и оранжевыми надписями. По всем сторонам коробки есть вся нужная информация.

Крем находится в тюбике из мягкого пластика. Оформление аналогично коробке. Бюджетный внешний вид упаковки, как и само средство.

Крышка из более плотного, белого пластика. Имелась дополнительная защита от вскрытия.

Текстура кремовая, в меру густая, не жирная и не липкая.

Цвет белый.

Аромат травяной с ноткой свежести, очень приятный.

Объём 50 мл.

Крем предназначен для сухой и огрубевшей кожи ног.

Активные компоненты

• Мочевина (обновляет кожу, делает мягкой и увлажнённой, отшелушивает мёртвые клетки с поверхности кожи)
  • Аллантоин (размягчает и выравнивает роговой слой кожи, оказывает противовоспалительное действие)
  • Д- пантенол (ускоряет заживление, увлажняет и успокаивает, снимает раздражение)

Использование: нанести на сухую кожу ног.

Впечатление👇

Хочу сказать, что мне и этот крем понравился! Средство ну оооочень быстро впитывается. Я такое люблю! Хорошо увлажняет и смягчает. Конечно любой крем для ног нужно использовать регулярно. Если этого не делать, то даже от самого НЕ бюджетного крема эффекта будет ноль. Приятный аромат и не менее приятная цена. Я ждала от крема питание и увлажнение без эффекта липкости и жирности. С этими функциями средство справилось на ура.

Цена: около 100р.

Производство: Россия

Оценка: 10/10

Использование: 2 недели

Я с большим удовольствием попробую и другие позиции << Невская косметика >>❤️

MILA_66608 февраля 2024, 11:39
Уже писала ранее, что удачно приспособила ланолиновый крем для лица под крем для ног по совету мастера педикюра. Отличный результат, когда именно нужно не действие увлажнения от мочевины.
Asia3216808 февраля 2024, 11:58
Ланолиновый у меня уже в пути😍
panybatsievskaia08 февраля 2024, 18:28
Попробую Ваш вариант, но пока не встречаю «Ланолиновый» в продаже оффлайн. Всё еще в попытках найти универсальное средство на лето.
Asia3216808 февраля 2024, 19:01
Я на Аптека ру заказала
MILA_66608 февраля 2024, 19:22
Попробуйте.
Не всегда нашим ножкам нужна мочевина, иногда тот же пурелан/ланолин творит чудеса.
Asia3216808 февраля 2024, 19:43
❤️
hanan08 февраля 2024, 21:44
посмотрите в улыбке, я как раз утром в ней была сегодня и там вся линейка невской косметики, включая ланолиновый в наличии.
dearclarice11 февраля 2024, 05:13
Это мой любимый крем для ног, за один раз способен убрать мелкую шершавость с ног, когда визуально ещё все хорошо, а за колготки или простынь начинаешь цепляться как наждачкой
Asia3216811 февраля 2024, 07:02
Да да да именно так 😂 Ещё и впитывается супер быстро👌