Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.02.2024
4790

Aurelia Magnifique Professional # 156 Mirana. Желания рано или поздно сбываются

Здравствуйте!

Этой зимой у меня непреодолимая тяга к светлым лакам. Сегодня покажу вам свою очередную обновку. 

Почти год я караулила этот лак в продаже, а он, проказник, никак не хотел попадаться на глаза. Я уже почти позабыла о своем желании, но вдруг увидела, что он снова в наличии, поспешила заказать, и наконец-то стала обладательницей очень интересного лака.

У Aurelia Magnifique professional лаки залиты в удлиненные флаконы с металлизированной крышкой, но особенно хочется выделить аурелевскую кисть. Плоскую, с полукруглым срезом и очень качественно собранную. У нее длинная эргономичная ручка, которая удобно ложится в руку. Работать такой сплошное удовольствие!

Лак по текстуре креле, с плавающими в нем голографическими хлопьями. Оттенок сложный, молочно-серый с легкой каплей голубизны. Хлопья не очень крупные, и их довольно умеренное количество. Моя ассоциация: молоко, пролили на лед, который подтаял, и в результате все перемешалось с мельчайшими льдинками талой воды и получился, деликатно искрящийся под лучами солнца, молочный коктейль. 

Как утверждает производитель, лаки Aurelia обладают профессиональными качествами и лечебными эффектами. Формула лака big3free (не содержит дибутилфталат, формальдегид, толуол) уплотняет хрупкую, поврежденную ногтевую пластину, возвращает ей гибкость и здоровый блеск, а комплекс биологически активных компонентов (в составе я их не нашла, но если вы их видите, то подскажите мне) питает, восстанавливает водный баланс, оказывает антиоксидантное действие, способствует активному росту здоровых ногтей.

Состав:

Если честно, то я не очень верю в волшебную силу лаков, но конечно хочется, чтобы они вредили ногтям по минимуму. Ну да ладно... 


А вот нанесение немного напрягло. Первый слой лег почти прозрачно, но с полосами, хотя я и наносила лак очень тонко. Толстые слои тут вообще не вариант, потому что все выглядит еще хуже. Второй — слегка нивелировал эти неровности, но на некоторых ногтях не до конца. И лишь третий — наконец-то сделал покрытие равномерным. Тактильно хлопья на поверхности не ощущаются, они просто равномерно и красиво утопают в толще лака. 


Надо отметить, что в результате даже три слоя выглядят в маникюре с определенной долей прозрачности, что придает покрытию легкости и глубины. Порадовало, что все слои высыхали быстро, а вот глянец лака меня совсем не впечатлил, поэтому я покрыла маникюр топом Anny # Gelista 956 Gel Like Top Coat. Кстати, топ обалденный!

Смотрим при дневном освещении. 

А теперь при искусственном. Вы наверняка заметите, что голо хлопья переливаются под вспышкой скромно, но именно в этой скромности вся прелесть лака. Он отлично подходит для повседневной носки, потому как не «светит в глаз» искрами, а переливается нежно и деликатно, но и скучным его не назовешь. 

И опять дневное освещение.

И подытожу. Несмотря на небольшие нюансы с нанесением, я очень довольна покупкой. Лак радует глаз, хорош в носке и удаляется совсем без проблем. У Aurelia интересная разнообразная палитра, довольно лояльные цены, поэтому думаю, что это точно не последний мой лак данного бренда.


Оценка: 8/10 (не все готовы к трем слоям, плюс глянец не дотягивает до идеала).

Цена: около 400 руб за 13 мл (почему-то это один из самых неуловимых и дорогих лаков бренда).

Страна-производитель: Россия.


Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

на Косметисте с 2010 года
5 277 рейтинг   595 постов   803 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 28 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01

Комментарии

Agn06 февраля 2024, 17:00
Изумительно!
RitaMix07 февраля 2024, 00:31
Спасибо!?
aquagirl06 февраля 2024, 17:01
Рита, как я люблю твои маникюрные посты!
Лак нежный, очень понравился.
RitaMix07 февраля 2024, 00:32
Светик, спасибо! Знаю, что ты делаешь гель, поэтому очень ценю твой интерес к моим маникюрным постам?
aquagirl07 февраля 2024, 06:57
Я твоими оттенками всё равно вдохновляюсь, когда выбираю цвет )
Сегодня как раз пойду на маникюр ?
Alena_Bliss06 февраля 2024, 17:03
Рита, маникюр очень хорош, смотрится изумительно нежно и изысканно   я тоже практически полностью перешла на светлую сторону, чем прозрачнее и нейтральнее покрытие — тем больше мне такое нравится :)
RitaMix07 февраля 2024, 00:47
Алёна, я хотя бы под конец зимы хочу тёмные выгулять. Недавно прикупила из последних Аnny 049 dresscode luxury, а вчера так палец резанула ножом возле ногтя, что теперь у меня маникюрные каникулы. Что-то нынче тёмная сторона явно против меня((
Alena_Bliss07 февраля 2024, 00:52
ох, Рита, надеюсь все быстро заживет  
я для фм вчера темный накрасила, пофоткала и смыла — никак не могу носить, даже шанель любимые отложила пока
как тебе dresscode luxury? он реально баклажановый?
RitaMix07 февраля 2024, 01:04
Да, баклажановый)) но у него текстура пока что мне не очень понятная. Вроде крем, но иногда вдруг за кисточкой начинает тянуться тоненькой ниточкой, как у стекла?‍♀️
Alena_Bliss07 февраля 2024, 10:48
очень меня заинтересовал :) буду ждать твой пост :)
Victoria_K06 февраля 2024, 17:11
Рита плохого не выберет?
RitaMix07 февраля 2024, 00:49
Вика, спасибо за доверие?
Очень часто лаки меня сами выбирают))
Victoria_K07 февраля 2024, 01:43
Они чуют твои загребущие лапки за версту
Ginger-Fyyf06 февраля 2024, 17:21
Поздравляю с долгожданным приобретением! Вам очень идет!
RitaMix07 февраля 2024, 00:50
Спасибо! У меня так часто бывает: когда уже не ждёшь, оно вдруг само и случается)))
Liliya Panarina06 февраля 2024, 17:26
Ваши посты всегда с интересом смотрю, особенно маникюрные. Всегда очень аккуратный маникюр. Лак деликатно искрится.
RitaMix07 февраля 2024, 01:00
Мне очень приятно, что ещё есть девушки, которым интересен маникюр обычными лаками. Я вижу, действительно просмотров маникюрные постов стало больше. Это очень мотивирует их писать дальше, а то раньше было даже обидно, снимаешь фото, пишешь пост, а просмотров тю-тю. А ведь маникюр обычным лаком это всегда на порядок интереснее, чем гель. Если лак не понравился/ надоел, то без каких-либо проблем и огромных затрат, взял и перекрасил.
Liliya Panarina07 февраля 2024, 09:40
Обязательно пишите! Я продолжаю вдохновляться в постах с красивыми руками. По вашей наводке, и некоторых других авторов, что-то новое обязательно приходит в мою лакоколлекцию.
Brigitta06 февраля 2024, 17:27
Лак снегурочки, нежно)
RitaMix07 февраля 2024, 01:07
Ага, ещё один ?, очередной))
Annette906 февраля 2024, 17:34
Ваши руки всегда идеальны   я тоже на днях купила свой первый лак от бренда #128
RitaMix07 февраля 2024, 01:08
И как вам лак? Понравился? У меня это только второй, и оба удачные))
Annette907 февраля 2024, 01:41
Да понравился, уже чешутся руки приобрести ещё пару оттенков.   Второй хочется посмотреть)
RitaMix07 февраля 2024, 08:56
Я его показывала здесь → kosmetista.ru/topic/published/page2/
Annette907 февраля 2024, 09:27
Ссылка почему-то пустая, но я вчера смотрела Ваши посты и видела пост- сравнение с Anny.
RitaMix07 февраля 2024, 09:43
С ссылкой я, видимо, что-то сделала не то   Да, это тот самый лак, который я сравнивала с Anny))
Annette907 февраля 2024, 01:46
Что-то не получилось добавить фото, но я его на днях, в Чилаут в распаковочную февраля выложила.
RitaMix07 февраля 2024, 09:01
Я нашла ваш комментарий. Классный оттенок. Я не большой любитель зеленых лаков, но вот такие нежные оттенки с эффектами, мне как раз по душе.
Annette907 февраля 2024, 09:28
Я зелёные ношу либо хаки, либо вот такие полупрозрачные. Пока мне понравилось носить его в один слой, ещё хочу на подложку попробовать.
RitaMix07 февраля 2024, 09:47
Кстати, у меня тоже была мысль Аурелию 156 Mirana попробовать на подложку. Должно интересно получиться. Часто подложки раскрывают лаки по-новому. Как-нибудь обязательно это сделаю)
Ksenia_Si06 февраля 2024, 17:40
Очень нежный!
RitaMix07 февраля 2024, 16:06
Согласна с вами, смотрится нежно))
Tatiana Tatiana06 февраля 2024, 17:53
Очень красивый цвет и маникюр?
RitaMix07 февраля 2024, 16:06
Спасибо!?
Chloe_R06 февраля 2024, 18:09
Очень красиво ?? И руки идеальные, и лак ?
RitaMix07 февраля 2024, 16:07
Спасибо! Стараюсь следить за руками)?
Mariya_Mariya06 февраля 2024, 18:20
Сама нежность! При этом очень нарядный!
RitaMix07 февраля 2024, 16:08
Тем мне и нравится. Нежно и не скучно))
Lalila06 февраля 2024, 18:27
Да, красавчик! И маникюр шикарный.
А я чета всех своих аурелий раздала 
RitaMix07 февраля 2024, 16:09
Ленуля, значит пришло время расстаться. Я вот никак не могу остановиться, хотя чистку провожу постоянно, но и покупаю много. Надеюсь, что наступит время, когда и меня отпустит  
stein06 февраля 2024, 18:36
Очень красиво и нежно на вас! Но цвет не самый безопасный. Мне такие холодные сероватые, к величайшему сожалению, категорически не идут.
RitaMix07 февраля 2024, 16:11
Я понимаю о чем вы)) Сомнения были и у меня, что может пальцы краснить, но ттт… все в порядке оказалось, чему я очень рада)))
stein07 февраля 2024, 17:09
Ого! Спасибо! Тогда надо присмотреться!
rkolpakova53806 февраля 2024, 19:22
Какой красивый лак! Прелесть!
RitaMix07 февраля 2024, 16:12
Очень удачный замес!?
Vasilechek5506 февраля 2024, 19:23
Рита, на Вас как всегда замечательно смотрится! Я не готова к подвигу в три тонких слоя. Заинтересовало гелевое покрытие Anny, оно как сушка работает или надо еще сушку поверх нее красить?
RitaMix08 февраля 2024, 10:14
Для меня три слоя — обычная история, но знаю что многих это пугает. Этот лак хотя бы высыхает быстро и самостоятельно, а то есть такие, за которые без сушки лучше не браться.
Gel Like Top Coat самый обычный топ, он не тянет лак под собой, хотя высыхает довольно быстро. Я не большой любитель баз и топов, но этот очень понравился
TempCat06 февраля 2024, 20:23
Бесконечно могу любоваться вашими ноготками, Рита! Маникюр великолепный как всегда. И очень красивый нежный лак.  
RitaMix08 февраля 2024, 10:18
Огромное спасибо за комплимены, мне очень приятно   Лак интересный, и действительно украсил руки
Kabanuchka06 февраля 2024, 20:42
Рита, сто лет тебя не видела)) какая красота ? мне кажется, ты любой лак сделаешь волшебным ???
RitaMix08 февраля 2024, 10:21
Светик, не могу часто писать, времени у меня сейчас очень мало. Хотя Косметисту стараюсь читать каждый день. Хорошо, что на маникюр время хватает  
Kabanuchka08 февраля 2024, 15:06
Да, понимаю тебя)) но и скучаю ?
Kittten06 февраля 2024, 20:51
Нежный фарфор на ноготках  
RitaMix08 февраля 2024, 10:22
О, да! Чем-то похож на костяной фарфор))
helia06 февраля 2024, 21:00
Красотища   Рита, так хочется, чтобы вы писали чаще, ваши посты — наслаждение для глаз! Спасибо, что показали.
RitaMix08 февраля 2024, 10:26
И вам спасибо, что читаете! Я стараюсь, но со свободным временем у меня сейчас очень туго. Вот сдам проект, и надеюсь, что стану свободнее, вот тогда и разгуляюсь с постами))
Vera030506 февраля 2024, 21:32
Какой изысканно-интеллигентный лак. Чудо как хорош!
RitaMix08 февраля 2024, 11:24
Вера, шикарно на ногтях смотрится, особенно сейчас — зимой. Я довольна, что он все-таки у меня появился))
Aiten06 февраля 2024, 22:34
Простите, немного оффтоп: а вы сами такие фото делаете? И если не секрет, то на какую технику?
RitaMix08 февраля 2024, 11:33
Да, конечно, сама. У меня две зеркальные камеры, и снимаю на ту, к которой рука потянулась   Именно эти фото делала на Canon 70D. Камера в фотосъемке важна, но самое главное — это объектив. Тут я использовала Canon efs 60mm f/2.8 macro usm. Очень люблю снимать на него. Заметили какое отличное боке он выдает в режиме «вспышка»? Это как раз говорит о хорошем уровне объектива.
Aiten08 февраля 2024, 17:25
Спасибо!
Мое восхищение вами! У меня перед глазами есть пример женщин, которым по 60 лет, а они не то чтобы в технике разбираться не могут и посты писать-вставлять фото тем более, но даже почту-то сами зарегистрировать не могут.
DieOlga06 февраля 2024, 22:40
Ритуля, маникюр — загляденье?Снежно-нежный)
RitaMix08 февраля 2024, 11:37
Олюня, спасибо! Еще какое загляденье)) И заметь, не за самые огромные деньги  
nastya_koshkina06 февраля 2024, 23:11
Восхитительный пост! Лак очень нежный, а маникюр очень аккуратный  
С большим удовольствием посмотрела!
RitaMix08 февраля 2024, 11:38
Настя, спасибо! Очень рада, что заглянули ко мне в пост?❤
OlgaAl06 февраля 2024, 23:57
Понимаю, почему Вам так комфортно в нем зимой = это же снег под прямыми лучами солнца! Красиво, своевременно и нежно))
RitaMix08 февраля 2024, 13:44
Вы правы, очень комфортный зимний лак!
nefa07 февраля 2024, 05:28
Меня сейчас больше на тёмные и насыщенные тянет, нюды редко. В бутыльке лак показался похожим на Капли Илламаски, которые когда-то гремели, но на руках совсем другая история)
RitaMix08 февраля 2024, 13:46
Катя, у меня лежит много новых темных и красных, но руки до них так и не дошли, почему-то меня переклинило на светлых. Но я не теряю надежды до конца зимы выгулять все свои темные обновки)
TorTorri07 февраля 2024, 07:19
Красивый лак, сплошная нежность  
RitaMix08 февраля 2024, 13:47
Вика, так и есть. Красивый лак))
Marsy07 февраля 2024, 07:38
Красотища  
RitaMix08 февраля 2024, 13:52
Марина, спасибо   ))
ArqEnCiel07 февраля 2024, 10:21
Лак очень красивый и украшает Ваши руки. Люблю маникюрные посты и всегда их смотрю с удовольствием
RitaMix08 февраля 2024, 13:53
Спасибо! Здорово, что мы с вами на одной волне))?
Julia_Turturro07 февраля 2024, 10:25
Рита, здравствуйте! Не могла пройти мимо такой прелести. Жаль что сезон снежных облачков для меня лично подошел к концу. Всю зиму так проходила, а сейчас на красное потянуло)
RitaMix08 февраля 2024, 13:56
Юля, здравствуйте! Я эту зиму прошла именно на светлой стороне  , а сейчас тоже хочется насыщенности))
Wassabi07 февраля 2024, 10:28
У вас красивые руки, пальцы, маникюр. Все идеально, как всегда.
Глядя на вас вчера накрасила «Снегурочкой»
RitaMix08 февраля 2024, 13:59
Я рада, что вдохновила вас на маникюр. Очень хороший выбор. Снегурочка красивый сияющий голубой лак))
Wassabi08 февраля 2024, 20:28
Извините, я не уточнила, «Снегурочка» от Anna Gorelova?
RitaMix08 февраля 2024, 22:30
Ай-яй, а я подумала, что Масура  
Winter_cherry07 февраля 2024, 11:04
Красота какая! Изысканный лак!
RitaMix08 февраля 2024, 14:00
Спасибо, что оценили!?❤
SVIATLANA07 февраля 2024, 11:50
Восторг! Красивейший лак(люблю такой формат), замечательный маникюр. Невозможно оторвать глаз. В избранное. Пошла искать, мне такое надо. Спасибо огромное за эстетическое наслаждение и хорошую подсказку!
RitaMix08 февраля 2024, 14:03
Я всегда очень рада, когда могу помочь с выбором. Лак замечательный! Уверена, вы не пожалеете, если его приобретете)
Masha8715 февраля 2024, 00:33
Такой хрустальный, искрится как снежок
Прелесть?
С ним такие руки ухоженные и аккуратные
Правда твои руки такие с любым лаком?
Татьяна Васильева (Репская)16 февраля 2024, 09:42
Спасибо, что напомнили про него- прошлую зиму провела в нем. На Вас — великолепно
Свежие обсуждения в Чилауте
Сыворотка с витамином С3Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только7Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой10Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)13Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож...