02.02.2024

Премиум уход за волосами с брендом Kevin.Murphy. Моя укладка со средствами

Вот всегда боюсь пробовать новые, не бюджетные продукты, а если понравится?

С брендом Kevin.Murphy я познакомилась несколько лет назад и это была первая покупка спрея doo.over. который я повторяла много раз (сегодня он тоже есть в обзоре) ниже расскажу, чем понравился.

Так же я уже успела попробовать сияющий спрей-уход shimmer.me.blonde (понравился), несмываемый кондиционер для лёгкого расчёсывания un.tangled (понравился) и спрей для объема anti.gravity(тоже супер). Правда, пользовалась я ими в период отсутствия на Косметисте, поэтому отзывов, к сожалению, в ближайшее время не будет, но вполне возможно, что я повторю покупку, просто всё время хочется попробовать что-то новое.

Kevin.Murphy — это австралийский бренд профессиональной косметики для волос премиум сегмента. Его создал стилист-парикмахер и назвал своим именем. Кевин работал на модных показах, с селебрити, с глянцевыми журналами, в общем, доверие публики заслужил и своё имя сделал.

Последний год я в основном пользовалась шампунем и кондиционером Keune для окрашенных волос, и в целом, он мне тоже подходит и устраивает, но близились праздники и я решила порадовать себя — приобрести набор Kevin.Murphy holiday thickening он выходил выгодней, чем если брать все средства отдельно, это меня и подкупило.

У бренда существует два вида упаковки продукции, флаконы в матовых бутылках предназначены для ежедневного использования, а такие флаконы, как в моем наборе- глянцевые, предназначены для устранения каких то определенных проблем, эти средства более интенсивные по своему воздействию и их желательно чередовать с другими средствами, чтобы избежать привыкания, утяжеления и вот этих вот неприятных ощущений перегруженности волос.

О моих волосах. Окрашенные, в технике airtouch, меняла несколько мастеров, потому что девушка, которая делала мне прекрасный air, ушла в декрет, в дальнейшем идеальных волос у меня не случалось, но в целом всё выглядело прилично, не считая одного окрашивания, которое стоило мне полгода существования с отросшей ровной полосой, чтобы база отросла и я смогла этот треш исправить. Кстати, в последнее время происходящие вокруг события одно за другим меня цепануло ментально и я подумываю сменить цвет волос, потому что всегда так делаю, страдает менталка-страдают волосы. Пока думаю, какой цвет волос хочу, но чувствую сердцем- перемены неизбежны.

Как ощущается техника окрашивания airtouch с моими волосами- нетронутый корень, а это живой, тонкий и неокрашенный волос, и осветлённая, пористая длина. При достаточном отрастании корня мне не хватает объёма, тонкий корень не держит, не справляется.

Давайте ознакомимся с набором.

В набор Kevin.Murphy holiday thickening входили:

1.Шампунь для объёма и уплотнения волос Kevin.Murphy plumping Wash Densifying Shampoo

2.Бальзам для объёма и уплотнения волос Kevin.Murphy plumping Densifying conditioner for thinning hair

3.Сухой спрей для объёма волос Kevin.Murphy doo.over. Dry powder finishing hairspray

Срок тестирования — больше месяца, 3р/в неделю.

Оценка 5/5

Срок тестирования — больше месяца, 3р/в неделю.

защита перед первым вскрытием
защита перед первым вскрытием

Оформление мне очень нравится и визуально и тактильно. Качественный, тонкий, но плотный пластик, нежнейшие оттенки бутылочек, колпачки открываются, не ломая при этом ногти.

Сзади наклейки с информацией на каждом из средств.

Консистенция у шампуня густая, прозрачная с жёлтым отливом. Чтобы промыть голову я беру четыре горошины: одна для передней части головы и другая идёт на заднюю, и так дважды. Со второго мытья поднимается упругая пена, которая промывает все корни волос, отлично вымывает стайлинг и дарит моим волосам ощущение свежести на 2-3 дня, а это немного больше, чем при использовании шампуня от Keune.

Бальзам густой и плотной консистенции, расходуется много больше, чем шампунь и думаю, что прикончу его раньше, чем хотелось бы. Но без него никак, пористый блонд не простит этого. Но при использовании данного бальзама у меня отсутствует потребность использовать несмывашки, если не планируется стайлинг плойкой. Конечно, с доп. уходом лучше, но и без него с этими шампунем и бальзамом волосы выглядят хорошо и визуально и наощупь.

Аромат у шампуня с бальзамом меня покорили, это аромат салонного ухода, такой дорогой и вкусный запах, который держится больше суток на волосах. Я давно искала средства, которые будут давать ненавязчивый запах ухоженных волос, как будто я каждое утро перед работой забегаю в салон, чтобы привести волосы в порядок, эдакая бизнес вуман.

Средства заявлены, как уплотняющие, дающие доп.объём. Эффект ощутим, тонкие волосы становятся плотней и тактильно все такие рассыпчатые, приятные. Ощущаются, как после свежего тонирования волос, если Вы понимаете о чем я, они не тяжелые, а плотные. Главное — перестать их постоянно трогать, чтобы они быстро не испачкались, это даётся непросто, особенно, в первое время использования, хочется трогать, трогать, трогать.

Дополнительный блеск волос я не заметила, всё-таки этот пункт мне закрывают своевременная тонировка волос и несмывашки.

Выпадение волос сократилось совсем незначительно, возможно, это вообще эффект плацебо.

Мой любимчик, сухой спрей для объёма волос Kevin.Murphy doo.over. Dry powder finishing hairspray

Срок тестирования — более 2 лет .

Оценка 5/5

Купив однажды, всё время его хочу, как любительница локонов и небрежных укладок.

Существует два объёма продукта 100ml (очень быстрый расход, буквально на несколько укладок) и 250ml (что уже по-божески, и можно ощутить всю приятность использования средства).

В чём помогает этот спрей лично мне?

Я — любительница локонов, и после того, как я сделаю волны, спрей помогает мне придать дополнительный объём волос на длительное время. Так же он распушает сбитые локоны и текстурирует волосы.

Для объёма по длине я делаю «пшик» снизу волос, тем самым приподнимая локоны. Для объёма волос у корней я отодвигаю волосы кверху и делаю «пшик» прям туда. И вы знаете, объём держится до вечера, чтобы обновить вид, достаточно руками взъерошить волосы и они как новенькие. Летом этот продукт мне просто позарез необходим, периодически беру, а когда он заканчивается — грущу и коплю на следующий флакон. Всего я покупала этот спрей 6 раз, и думаю, что продолжу это делать, пока не найду альтернативу бюджетней, но с такими же классными свойствами и качеством.

Запаха спрей не имеет, это хорошо, т.к. он не перебивает чудесный аромат от шампуня и бальзама, который мне безумно нравится.

Блеск волос спрей не усиливает, но то, что он не матирует их, меня уже вполне устраивает, волосы выглядят живыми и подвижными.

Спрей я купила в дополнение к набору отдельно, просто захотелось попробовать, ведь обещания производителя тоже интересные. Уплотнять волосы, так по полной!

Спрей для уплотнения волос Kevin.Murphy body.mass Leave in plumping conditioning treatment

Срок тестирования — больше месяца, 2р/ в неделю.

Оценка 4/5

защита носика
защита носика

По оформлению. Гравировка марки, глянцевый флакон розового оттенка, на полке в ванной смотрится дюже приятно.

При нанесении чувствуется небольшая липкость. Чисто по тактильным ощущениям, спрей anti.gravity мне понравился больше в использовании, а стоит он дешевле и обьем на 50ml у него больше, эффект аналогичный, оба средства приподнимают корень при сушке не браш и сохраняют этот объём на протяжении всего дня.

Объём спрея 100 ml — это не так уж и много. По факту, если проходить по рядам корней волос всей поверхности головы, то за один раз расходуется много средства. После четвёртого раза использования я подумала, что половины средства как будто бы уже и нет, бутыль не просвечивает, поэтому это мои догадки чисто по ощущениям. Я думаю, чтобы почувствовать не только визуальный эффект от спрея, нужно его купить минимум раза три, чего я скорее всего делать не буду, так как намёка на ошеломительный эффект от него, в плане укрепления корней и стимуляции роста новых волос не заметила. От шампуня и бальзама волосы уже максимально плотные, насколько могут, спрей в дальнейшем большой роли не сыграл в этом плане.

С ним можно добиться ну чуть большего объёма, чем без него, это я делаю свои умозаключения, как самый обычный среднестатистический пользователь без невероятных умений стилистов по волосам в укладках. Т.е. как укладочное средство продукт работает хорошо, доп. Объём даёт, но не фееричный.

Есть плюс — ощущение свежести кожи головы на весь день. Это приятное ощущение, но не более того, обойтись без этого можно вполне.

В принципе, всё. Не сильно большой отзыв получился.

Быстрого роста волос не вижу, думаю, это происходит не так скоро и при регулярном использовании длительного времени, но за незначительный эффект платить 6.800 ₽ в месяц мне не хочется. Рассматриваю это средство больше, как стайлинг, без которого могу обойтись. Допшикаю и распрощаемся.

В общем, приятная штучка, если хотите себя побаловать.

Покажу этапы укладки.

Мою волосы шампунем и бальзамом, распределяю по корням волос спрей body.mass, вытягиваю на браш и вуа ля, объем готов.
Волосы даже без несмывашек чувствуют сбя отлично
Волосы даже без несмывашек чувствуют сбя отлично

А теперь посмотрим этапы укладки с моим любимым спреем Kevin.Murphy doo.over.

Кручу на плойку локоны, разбираю их пальцами и придаю обьем спреем doo.over.
Кручу на плойку локоны, разбираю их пальцами и придаю обьем спреем doo.over.
Небрежная обьемная укладка готова.
Небрежная обьемная укладка готова.
А еще можно так, когда романтичное настроение))
А еще можно так, когда романтичное настроение))

Подытожу.

Итак, если вам интересно попробовать что-то из этого бренда, то рекомендую шампунь, бальзам и сухой спрей для волос. А вот про спрей для уплотнения волос думайте сами, иметь или не иметь.

Стоимость трёх средств в наборе — 10.500 Р

Стоимость трёх средств по отдельности

Шампунь для объёма и уплотнения волос Kevin.Murphy plumping — 5.300 Р

Бальзам для объёма и уплотнения волос Kevin.Murphy plumping — 5.300 Р

Сухой спрей Kevin.Murphy doo.over. — 4.700 Р

Стоимость спрея для уплотнения волос Kevin.Murphy body.mass — 6.800 Р

Очень выросли цены в последниенесколько лет, я помню некоторые продукты покупала ровно в два раза дешевле.

Natalie Happy-Day02 февраля 2024, 15:56
Какие красивые волосы и укладки😍
SashaBaker02 февраля 2024, 15:58
iraonlogn02 февраля 2024, 15:58
Здравствуйте) С большим интересом прочла пост о средствах 🌺
Бренд этот люблю, пользовалась увлажняющей линейкой.
Как раз хотела попробовать такой вариант, у меня очень тонкие волосы и окрашены в одной из техник сложного окрашивания ))
SashaBaker02 февраля 2024, 16:00
Спасибо за внимание и за прочтение, ведь пост не маленький
Тоже с тёплом отношусь к марке. Как раз для Ваших волос подойдёт, у меня такие же
Svetavasileva02 февраля 2024, 16:03
У меня как раз тонкие, брондированные волосы. Мне эта серия для обьема подходит идеально)
Svetavasileva02 февраля 2024, 16:01
Есть продукты этой марки. Хорошие, рабочие средства. Единственное, специфический запах, не всем нравится. У марки есть мини версии, можно попробовать.
SashaBaker02 февраля 2024, 16:04
Я переодически хожу в салон, который работает на этой марке. С запахом была знакома и мне он очень нравится, прям до трясучки)) но если кто то опасается аромата на волосах ( а он будет) то Вы, действительно правы, стоит приобрести миниатюры.
LeFortuna02 февраля 2024, 17:37
Мне пахнет классическими духами, шипром что-ли)) Вперемешку с салонным запахом
nastya_koshkina02 февраля 2024, 16:13
Потрясающий пост!
Последнее время я хочу отрастить волосы (хотя меня часто туда-сюда болтает, то короткие, то длинные) чтобы делать такие же красивые укладки
SashaBaker02 февраля 2024, 16:16
Спасибо Вам большое
Я, когда отращивала, скачала много картинок с красивыми длинными волосами и мотивировалась по полной
Veritaserum02 февраля 2024, 16:14
Супер, спасибо за отзыв, как раз хотела что-то для объема и укладок купить от этого бренда.
Термозащитой их не пользуетесь?
SashaBaker02 февраля 2024, 16:15
Нет, термозащиту использую другую, меня устраивает, но в дальнейшем обязательно попробую что то от этого бренда
SashaBaker02 февраля 2024, 16:29
Хотя в прошлом я покупала спрей un.tangled, он помимо ухода и распутывания волос давал термозащиту, на утюжок и плойки кручусь постоянно, волосы не испортились, а значит средство работало, поэтому можете обратить своё внимание на него))
Veritaserum02 февраля 2024, 16:52
благодарю!
onnych02 февраля 2024, 16:32
Шикарный пост о шикарных средствах от шикарного автора! Что может быть лучше?)
Поскорее бы пролечить волосики и броситься в пучину разных средств!
SashaBaker02 февраля 2024, 16:38
Спасибо большое   Мне очень приятно!
Здоровья Вашим волосам   Да скорей прибудет тот день, когда вы купите себе разные хотелки))
AmiraT02 февраля 2024, 16:33
У меня была парочка укладочных средств. Не то глина, не то крем. Он здорово разглаживал пушки волос, когда ходила с длинными. И потом я уже делала горячую укладку (в основном, утюгом).
Давал мягкую стойкую подвижную фиксацию:)
И дизайн этих всех коробочек такой симпатичный🖤
SashaBaker02 февраля 2024, 16:39
Я пока, что пробовала — все отлично работает   и не замечала эффекта слипшихся волос или перегруженных, все оставляет волосы живыми и подвижными, пока что этот бренд для меня топ🖤 и дизайн флаконов, конечно, про мою эстетику))
Mursilka02 февраля 2024, 16:50
Отличный, очень наглядный пост. А сухой текстурирующий спрей Oribe случайно не пробовали? Интересно было бы сравнение.
SashaBaker02 февраля 2024, 16:53
Спасибо Вам:)
Признаюсь, хотела купить Oribe, но моя подружка купила его раньше и ей не понравился, поэтому рисковать не стала, тем более, они в одной ценовой категории с Kevin Murphy, решила взять своё любимое средство, если и буду искать аналоги, то только в более бюджетных средствах)
Хотя да, много видела видео, где Oribe демонстрируют просто прекрасно.
Billissimo02 февраля 2024, 17:29
И волосы у вас красиво выглядят, и баночки симпатично смотрятся, но цена, конечно, не православная какая-то)
SashaBaker02 февраля 2024, 17:34
Вот набор самый выгодный из покупок вышел, а так, полностью согласна, очень выросли цены(( прям грустно.
Natalika_02 февраля 2024, 17:41
У марки еще есть отличный уплотняющий спрей Blow.dry ever.fhicken, его нужно сразу после кондиционера и очень нравится лосьон для объема и уплотнения Full.again
SashaBaker02 февраля 2024, 17:43
Спасибо за рекомендацию
Вектор направлен!
Anastassia Karpanyuk05 февраля 2024, 13:07
Ой, а поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от ever thiken и чем отличается от full again)) У Кевин Мёрфи так много уплотняющих средств…
Natalika_05 февраля 2024, 23:33
Ever для объема на макушке, работает только если его нанести перед всеми средствами, я например всегда пользуюсь средством для облегчения расчесывания, так вот ever наносится до, — это первое, а второе обязательно сушить феном, оно как бы разбухает, за счет этого объём, а full для уплотнения волос, вот его наношу перед термозащитой
Anastassia Karpanyuk05 февраля 2024, 23:37
Благодарю! А ever длину не уплотняет?
Natalika_05 февраля 2024, 23:41
Не-а, он хорош именно для объема, для уплотнения лучше full
slastenka02 февраля 2024, 18:13
Я люблю продукты этого бренда. Шампуни пока не пробовала, но несмываемый уход и продукты для стайлинга покупаю постоянно.
Антигравити вообще сразу литровый взяла недавно))
SashaBaker02 февраля 2024, 18:15
Вот лучше бы и я шампунь и бальзам не пробовала, потому что КАКТЕПЕРЬЖИТЬ без них
Стайлинг супер, а антигравити тоже люблю, представляю Ваше счастье
slastenka02 февраля 2024, 18:19
Я пока хочу попробовать бальзам и шампунь r co для объема, а потом кевин м. для объема возьму. Почему-то в такой последовательности хочется, но как будет по факту не знаю. В запасах и так 5 шампуней есть уже))
SashaBaker02 февраля 2024, 18:20
А что у Вас интересного в запасах? Какие шампуньки?
slastenka03 февраля 2024, 02:36
Mone (для объема), redken (для частого использования), evo (для жирных), tigi (мужской). Кстати, мужской шампунь пока больше всех нравится 😁
Хочу ещё попробовать миниатюры kyoca (корейский бренд), но их пока нет в наличии. Жду)
И в конце года думаю попробовать ещё dsd.
SashaBaker03 февраля 2024, 14:44
На EVO засматривалась тоже, вроде отзывы хорошие на марку в целом
helia02 февраля 2024, 18:56
Саша, шикарный обзор, как в журнале❤️ У меня от этого бренда есть спрей для укладки anti-gravity, свое название полностью оправдывает)) Стайлинг у них прям на высоте, во многих топ салонах встречаю.
SashaBaker02 февраля 2024, 19:54
Спасибо большое
Тоже нравился этот спрей, даже больше body.mass))
Nelli_von_B02 февраля 2024, 18:59
Здравствуйте, спасибо за интересный пост, с удовольствием прочитала 🌺 Нравятся средства Kevin Murphy, пользуюсь их увлажняющей и антивозрастной линейкой, приятные впечатления. Рассматривала к покупке спрей Body.mass, но теперь, пожалуй, воздержусь.
SashaBaker02 февраля 2024, 20:03
Здравствуйте, я вот тоже хотела бы попробовать линейку hydrate me, в будущем сделаю
Вместо боди масс лучше присмотреться к антигравити))
miinichka02 февраля 2024, 19:24
Фото конечно отвал башки, как в журнале 🔥🔥🔥 О средствах давно слышала, но цена даже раньше для меня не очень и я ни чего не пробовала. Но, теперь они все будут в списке на случай когда стану богатой 🤣
SashaBaker02 февраля 2024, 20:05
Я все жду, когда мой муж раскроет мне тайну о том, что он миллионер и все это время он меня проверял на меркантильность
miinichka02 февраля 2024, 20:29
О дааа и мы прошли эту проверку 🤣🤣🔥🔥
Believe_me_Natalie02 февраля 2024, 20:28
Какая вы красавица, прекрасно рассказали о средствах, спрей в хотелки! Люблю Кевина, мой многолетний блонд тащится от серии Гидрат.
SashaBaker02 февраля 2024, 20:51
У меня в планах тоже попробовать эту линейку
Спасибо на добром слове!
Dramorgana02 февраля 2024, 21:00
Мне не надо, но пост ааагнищще🔥🥳👌
SashaBaker03 февраля 2024, 14:44
Вика Белик02 февраля 2024, 21:39
Пост очень хорош, красив до невозможности)). Спасибо. Конкретно этой маркой не пользовалась, в качестве не сомневаюсь  . Из многолетнего опыта поняла для себя, что проф.марки примерного одного сегмента, дают примерно один и тот же уровень ухода(естественно какие то отдельные средства могут быть и личными провалами, и личными вершинами).Так и кручусь  , сегодня Редкен, завтра Голдвелл с Ланзой, потом Лореаль с японцами, и так по кругу.
SashaBaker03 февраля 2024, 00:09
Julia_Lifestyle02 февраля 2024, 21:45
Спасибо за пост, хочу все! На Kevin Murphy смотрю давно, но ничего не покупала. Хотя думаю, что моим осветленным волосам эта серия бы тоже подошла.
Ваши волосы и образы прекрасны, вдохновляюсь 🥰
SashaBaker02 февраля 2024, 22:19
Спасибо большое
Надеюсь, Вы тоже решите познакомиться с брендом, он хорош
TorTorri02 февраля 2024, 22:55
Ничего у бренда не пробовала, но хочу!
Саш, ты, конечно, красавица нереальная просто, выиграла генетическую лотерею
SashaBaker02 февраля 2024, 23:11
Спасибочки
lavenderbliss03 февраля 2024, 02:26
Какая вы красавица!
А я с вопросом — что за продукты у вас на лице (особенно румяна)?
Очень образ понравился, хочу такое же рисовать.)
SashaBaker03 февраля 2024, 14:17
Спасибо, румяна вот
Sarata03 февраля 2024, 14:10
Спасибо за пост! Только что приехала эта парочка шампунь-бальзам, и ваш опыт прям вселяет надежду на объем, но у меня волосы тонкие неокрашенные. Посмотрим, что Кевин сможет) К сухому спрею присмотрюсь обязательно, это мой любимый формат стайлинга, но они обычно все сильно ароматизированы чего прям решительно не люблю, но приходится претерпевать.
SashaBaker03 февраля 2024, 14:18
Расскажите потом свой опыт, у меня подружка с неокрашенными не может найти как раз отзывы, как работает с натуральными волосами)))
Sarata04 февраля 2024, 04:30
Принято, вернусь с комментарием, как составлю мнение)
Sarata19 февраля 2024, 16:29
Здравствуйте, выполняю обещание) отличные продукты и для натуральных волос. Объем действительно появляется, волосы как-будто с каким-то легчайшим напылением, за счет которого друг от друга отталкиваются и держат форму. Коже головы тоже очень комфортно, промывает все шикарно. Сами волосы и мягкие, и вместе с тем не пушатся. База для укладки получается идеальная, стайлинг работает даже лучше после этих шампуня-бальзама. Но и без укладки круто лежат, просто с кремом для естественного высыхания от R&Co. Думаю, это теперь мои фавориты. Так же могу Вашей подруге порекомендовать L'OREAL PROFESSIONNEL serioxyl advanced, шампунь для уплотнения волос. От него именно рассыпчатый объем, такой больше эффект гривы и много волос, что нам с натуральным волосом часто и нужно.
SashaBaker20 февраля 2024, 00:30
Здравствуйте
Ой, как здорово, что вы все описали в подробностях и дали свои личные рекомендации, я прямо сейчас делаю скрин и отправляю подруге, она будет очень рада, спасибо!
RiRi_2103 февраля 2024, 22:53
Красота))
Насчёт смены цвета волос, на темной стороне всегда надежнее
SashaBaker03 февраля 2024, 23:06
Спасибо Вам, брюнетка с душой блондинки
radiator04 февраля 2024, 04:30
Никогда не слышала об этом бренде раньше. Возьму на заметку.
Masha8704 февраля 2024, 23:42
Какая ты куколка😍 укладка- мечта
Спасибочки
Romanova_kate05 февраля 2024, 00:50
Не интересовалась этим брендом, а тут такой пост красивый   Всё, теперь хочу всё!
У вас роскошные волосы!
Nehalennia06 февраля 2024, 10:26
Фантастически красивый пост, фантастически красивая вы :)
Напишите нам гайд по вашим укладкам, пожалуйста, к 8 марта или 14 февраля. Ну очень надо!
SashaBaker07 февраля 2024, 16:21
Очень Вам советую смотреть уроки укладок по видео, я учусь на канале Darya Lisica на ютуб, там очень простым языком рассказано и самое главное, показано
Спасибо!:)
Rozalia Sayfullina12 февраля 2024, 12:18
Получила такой же набор и спрей Антигравити) буду пробовать. Запах обалденный)
SashaBaker12 февраля 2024, 12:37
Да, крышесносный аромат