Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.01.2024
20786

Слабоумие и отвага, или Dior Backstage Rosy Glow в оттенке 020 «Mahogany» и светлая кожа

Привет! С вами вестник шопоголического припадка, в рамках которого расскажу про свою самую странную покупку, наверное, последних лет.


Речь пойдет о румянах Dior Backstage Rosy Glow, которые так то меня вообще на интересовали даже на самом гребне волны хайпа. После обновления формулы и расширения цветовой линейки с любопытством сходила посвотчить и еще раз убедилась, что мне на надо. Но прошло полгода и вот мы тут. Больно уж было любопытно как темный оттенок грязи Mahogany будет смотреться на светлолицей. Надеюсь, я не одна такая, так что поехали.


Встречает нас темно-синяя с серебром коробочка из плотного чуть рельефного картона. На торце видим название оттенка. Сам кейс пластиковый, миловидный, но, честно говоря, не фото нравится больше, чем в реальности.


Внутри рефил с очень красивым тиснением. Паттерн с логотипом Диор благодаря плотности прессовки долго не сотрется. Есть зеркало, но это такое позорище, что лучше бы его не было. Во-первых, покрыто какими-то точками, которые вроде как можно оттереть. Во-вторых, оно все с вертикальную полоску. Дно кастрюли и то лучше в качестве зеркала работает. Если это какая-то хитрая защитная наклейка, дайте знать как от нее избавиться. А пока это самое убогое зеркало в моей жизни.


Текстура матовая, наощупь какая-то неприятно тугая, будто чуть пластилиновая, хотя это определенно сухие румяна. В рефил лучше не лезть пальцами: и в магазинах по тестерам, и в моем экземпляре после нескольких свотчей видно, как румяна начинают замыливаться. От кисти такого пока не было.

Румяна произведены во Франции. Срок годности – 12 месяцев после вскрытия. Вес – 4,4 грамма.


Позорное зеркало
Позорное зеркало

Оттенок Mahogany, конечно, пугающий. В рефиле и на пальце темно-коричневый с краснотой, на лице благодаря легкой пигментации немного светлее и выдает сливовую базу. Под вспышкой можно увидеть супер-мелкие розовые блестки, которых не вижу ни на лице, ни на фото. Финиш румян матовый.


Рассеяный дневной свет у окна. Сверху свотч пальцем в пару касаний, снизу - кистью
Рассеяный дневной свет у окна. Сверху свотч пальцем в пару касаний, снизу — кистью


Электрический свет. Сверху свотч пальцем в пару касаний, снизу - кистью
Электрический свет. Сверху свотч пальцем в пару касаний, снизу — кистью

Пальцем румяна свотчатся очень так себе, плешиво. На лицо при этом наносятся довольно равномерно, несмотря на оттенок. Но пигмент проваливается в поры. Я, конечно, не модель на показе Maison Margiela этого года, но считаю, что поры у меня не расширенные, особенно на периферии. Тем не менее в макро это выглядит вот так. Вживую, конечно, получше.


На лице тон, консилер, прозрачная пудра и румяна, нанесенные щедрой рукой
На лице тон, консилер, прозрачная пудра и румяна, нанесенные щедрой рукой
Вот так сидит на порах
Вот так сидит на порах
Полный образ
Полный образ

В целом, выглядит это не так трешово, как можно было ожидать. Если у вас светлая кожа, не будьте мной, выберите любой другой оттенок в линейке или не берите вовсе. Я же буду использовать эти румяна в качестве контурирующего продукта, дополняя чем-нибудь посвежее. Объективно, проваливание в поры – непростительно для румян в любой ценовой категории. Ну и зеркало – полный провал. Тем не менее мой вердикт – сомнительно, но окэй.


Цена: 40 долларов

Срок использования: 1 неделя

Оценка: 4/10

Лучшее за месяц

Комментарии

SashaBaker 31 января 2024, 21:50
Блин, капец, что ещё сказать…
peraspera 31 января 2024, 21:52
Слушайте, но на фотографии вам как-то даже гармонично. Хотя в рефиле пугает, не то слово.
У меня есть чем-то похожие старенькие румяна Акцент Шанель, достану-ка я их.
ladgertha 31 января 2024, 23:08
Согласна, имеют право на жизнь)
parity06 01 февраля 2024, 03:30
Ой нет, они с Акцентом Шанель совсем разные, там ничего общего.
Vesna2014 01 февраля 2024, 03:45
Тоже сразу подумала о Шанель Акцент, мои любимые румяна, скоро закончатся.
AnyaMalina 01 февраля 2024, 06:30
Есть Акцент, они про другое  
Тут скорее Nars Sin или старенькие Armani 5
ladgertha 01 февраля 2024, 13:45
Мне всегда козалось, что sin холодные лилово-фиолетовые ? хотя на себе не тестила
AnyaMalina 01 февраля 2024, 13:57
У меня они есть, синяк ими можно нарисовать топовый)))
ladgertha 01 февраля 2024, 14:02
Вот в этом не сомневаюсь х)
nefa 02 февраля 2024, 03:59
Син все-таки розово-серые, на мой вкус, симпатичнее)) у меня они тоже есть, надо достать
timofeeva7791 31 января 2024, 21:52
Очень красивые румяна! Мне понравились!
ladgertha 31 января 2024, 23:08
Спасибо)
helia 31 января 2024, 21:53
Перескульптор-недорумяна   Мне нравится, как они выглядят на последнем фото, все же очень похоже на освежающий бронзер или скульптор) Поведение не очень, ну за такие деньги могло быть лучше. Не зря я выкинула из вишлиста эти румяна, спасибо вам за пост! Удачно нашли им применение)
ladgertha 31 января 2024, 23:10
Спасибо)
У меня у самой больше претензий к техническим характеристикам, чем к оттенку
Tatimka90 31 января 2024, 22:00
Необычный цвет, странный, и этой странностью меня он и привлекает? а в макияже красиво на вас смотрится)
ladgertha 31 января 2024, 23:10
Спасибо)
Меня тоже именно странностью привлек х)
Natalie Happy-Day 31 января 2024, 22:01
Сегодня как раз смотрела на них и думала, как они будут смотреться и поняла, что похожие у меня были the balm Instain fall blush, эффект синяка, если сильно нанести(и тут похожий эффект(не нравятся(
ladgertha 31 января 2024, 23:11
Рада, что удовлетворила ваше любопытство)
sweetsformysweet 01 февраля 2024, 00:44
Срочно нужны румяна оттенка синяка
Natalie Happy-Day 01 февраля 2024, 00:48
?тогда берите))
Yukka09 01 февраля 2024, 08:56
Ой, были такие)) Дотерла до приличной дыры и выбросила. Надоели??
Natalie Happy-Day 01 февраля 2024, 09:35
А я к ним не смогла приноровится(то синяк, то немного грязноватый эффект(-что с тобой? об дверь ударилась?(((и тут я поняла, что ими не надо мне пользоваться(
enn83 31 января 2024, 22:03
Вам, кстати, очень идут! Зря вы их ругаете. Мне кажется, их нужно совсем чуть- чуть нанести
ladgertha 31 января 2024, 23:13
Спасибо)
Совсем чуть-чуть пробовала, они еще больше похожи на скульптор тогда. В целом, у меня притензии к залипанию на порах в первую очередь
MILA_666 31 января 2024, 22:09
Общий образ на последнем фото очень даже хорош и удачен.
ladgertha 31 января 2024, 23:13
Спасибо ?
AmiraT 31 января 2024, 22:11
А мне нравится:) выглядит именно загорело. Не обгоревше на солнцн, а по славянски загорело. Правда, интересно)
Natalie Happy-Day 31 января 2024, 22:16
Тогда их надо наносить и на виски, а то так никто не загорает(это не румяна, а скульптор больше(
ladgertha 31 января 2024, 23:15
Я тут, кстати, их на висок увела от души. Стоило бы еще на лоб немного добавить
ladgertha 31 января 2024, 23:14
Мне кажется чуть-чуть грязновато для загара получается
Natasha87 31 января 2024, 22:12
Очень нравятся мне истории про покупки — что вы хотели, как хотели и почему все таки купили — эмоции эти очень привлекательны! Когда читала описание было какое то дежавю — часто что то покупаю и потом разочаровываюсь. НО мне кажется — румяна Вам подошли, интересно смотрятся, необычно поэтому имеют место быть!
ladgertha 31 января 2024, 23:16
Ахахах) спасибо!
Я не разочаровалась, кстати) но поведение на порах — объективный минус. Так дорогие румяна себя вести не должны
Vasilisk 31 января 2024, 22:15
Фото в полном макияже с яркими губами — красотища?Мне нравится, вам отлично!
ladgertha 31 января 2024, 23:17
Спасибо ?
Zoya_m 31 января 2024, 22:29
В общем образе смотрится очень органично. Хотя сам оттенок, наверное, больше для более смуглых девушек, но можно и на тени его пустить)
ladgertha 31 января 2024, 23:17
Спасибо ?
Red_helga 31 января 2024, 22:57
У меня кожа еще бледнее вашей и я хотела их взять ?спасибо за пост, поняла, что для меня это ту мач) но вам то идет! На последнем фото вообще симпатичный образ, румяна вам такие скулы нарисовали ?
ladgertha 31 января 2024, 23:19
Я не одинока, ура) рада, что обзор был полезным)
Спасибо)
Red_helga 31 января 2024, 23:44
Вам бы еще блэк хани бальзам к таким румянам, будет супер красиво, особенно на осень :)
ladgertha 01 февраля 2024, 00:12
есть блэк хани) попробую обязательно)
Estoy 31 января 2024, 23:01
Мне тоже понурилось на фото в общем образе) Может их для фото использовать)
ladgertha 31 января 2024, 23:19
Спасибо)
Blackfruit 31 января 2024, 23:03
В полном макияже очень гармонично смотрятся, попробуйте в качестве теней, как выше советуют.
ladgertha 31 января 2024, 23:19
Попробую, спасибо)
Irina37a 31 января 2024, 23:16
Мне понравились румяна. В общем образе смотрятся хорошо. Цвет красивый. Тени бы такие ещё в пару. Мне кажется, у JLo, в фильмах всегда такие румяна. И наносят их интенсивно. И помада светло-бежевого цвета. Или блеск скорее всего. Может, такой вариант попробовать?
ladgertha 31 января 2024, 23:21
Ну JLo сильно смуглее)
Может попробую такой вариант, но, честно говоря, не люблю на себе светлые губы
Mira12 31 января 2024, 23:17
Сейчас тренд на кола-губы и вишня — губы, румяна — соответственные.
ladgertha 31 января 2024, 23:22
Обожаю черри-кола губы) хочу к этой помаде еще темнее коричневый карандаш взять
eueu 31 января 2024, 23:48
Если бы увидела ваш пост с макро раньше, не купила бы Вру, купила бы. Болезненно наступаю с этой линейкой на грабли уже в третий раз. До обновления — с розовым, который проявился на мне поросенком, отдала маме (тоже не пользуется). Однако старая формула была классной и мне очень зашли коралловые, они супер. Потом искала уже mahogany, но нашла только rosewood и купила их. Уже тогда надо было бы понять, что обновление формулы на пользу точно не пошло, так они пятнили и залипали, а сам рефил затирается. А еще, на этот раз оказались Марфушкиными щечками. Тоже отдала маме, о чем потом пожалела, ибо она тоже не может их взять под контроль, хотя смуглая, зачастую перебарщивает или пятна получает. Ну и вот, увидела на полке mahogany… Сказать, что разочаровалась, ничего не сказать. Я не боюсь темных или сложных цветов, если они предсказуемые и их можно контролировать. Тот же диор 823 independent — прекрасный скульптор, когда хочется прям скулы ухх, chanel 798 beige rose et mauve прекрасные, люблю. Яркие bobbi brown, sisley — без проблем, пигментированные givenchy — легко. Но это — что-то с чем-то. Формула просто ужасна, пятнят — жуть и проявляются в цвет мощной такой розации с ссадинами и грязью. То есть, будто я упала с велосипеда и тормозила лицом об асфальт, или кто-то дал мощного такого леща. Если оч постараться — эффект как у вас на последнем фото можно получить, но когда есть куча других, совсем не хочется ими пользоваться и тратить время на растушевку. Да и даже так не сказать, что украшают, хотя я чуть темнее вас. Плюс, всегда с ними боюсь, что чего-то не догляжу или что-то лишнее проявится. Ну их, короче. Надо было еще одни gucci брать
eueu 31 января 2024, 23:51
Добавлю, что в качестве теней тоже пробовала сразу, чтобы как-то объединить странный образ, тут же забились во все складки века и тоже легли пятнами
ladgertha 01 февраля 2024, 00:22
согласна, если есть альтернатива удобнее в использовании, используешь ее, а не «интересный продукт, требующий подхода»
жаль, конечно, что формула неудачная. я б взяла rosewood и cherry, очень красивые цвета :/
eueu 01 февраля 2024, 00:24
Тут еще надо понимать, ph-продукты вам подходят, или нет. Они всегда непредсказуемые(
ladgertha 01 февраля 2024, 00:34
вот тут, кстати, на удивление все стабильно. цвет какой был сразу после нанесения, такой к вечеру и остается. слышала, что диор позиционирует эти румяна, как ph-зависимые. при этом на мне иногда окисляются продукты. и румяна, и тени. оливковый из мини-голд наташи деноны эпично за пару часов превращается в оранжевый, например)
Blondinka_Liuda 01 февраля 2024, 18:27
Оо, ничего себе. А у меня с утра до вечера оттенок такой и остается, как был и какой родился — оливковый. Правда, я все тени на базу наношу.
ladgertha 01 февраля 2024, 19:01
я тоже всегда с базой. долго потом на наташу была обижена)
Lana2014 02 февраля 2024, 00:55
О, сестра! У меня очень красивый холодный серо- зелёный из Suqqu на мне моментально трансформируется в жёлтый. ??. На мне очень многие тени и румяна резко теплеют, но так....?
ladgertha 02 февраля 2024, 15:41
Отстой( окисление — самый неприятный грешок декоративки. И чтение отзывов тут не слишком помогает(
Levsa834 31 января 2024, 23:50
Ну, кстати, согласна с вышеписавшими комментарии. Рыхлой кистью наносить по верхней части скул, не вылезая на нижнюю часть щёк и не близко к носу, эффект бронзера с изюмом))) цвет нанлице такой неоднозначный, т.е, интересный, привлекающий внимание и в некоторомрсмысле натуральный. Не всегда яркие красные розовые румяна вписываются. Жаль, что Диор плюёт на эстетику коллекции, упаковку имею в виду, но это, кстати, спасло меня от многих покупок. Если упаковка швах, то прощаю это только Essence, и то не всегда. Остальные вкладывают её стоимость в цену, так что ж всё так ужасно-то? Кривое зеркало вообще капец, после палеток теней Smashbox это мой ночной кошмар.
Очень классный текс, кастрюлька повеселила))
ladgertha 01 февраля 2024, 00:28
спасибо)
упаковка фотогеничная, но ощущается как мидл сегмент. а зеркало будто специально самое отстойное выбрали   не ожидала такого от классического люкса
Natalie Happy-Day 01 февраля 2024, 10:57
А мне нравится упаковка, там пластик разный по ощущениям, тут дорогой и приятный)и сразу видно, что за продукт, у меня тени есть и палетка для губ)
sweetsformysweet 01 февраля 2024, 00:18
Уууу, какой цвет обалденный! Необычный уж точно. Вам так идет!
Я бы даже купила, и кастрюли вроде в доме есть, но за что же он так с порами?
ladgertha 01 февраля 2024, 00:29
спасибо)
и главное если они за невыраженную текстуру так цепляются, что они на широких порах выдадут >.>
olenchik 01 февраля 2024, 00:39
Спасибо за пост и информативные фото!

Прочла, потом перечитала еще раз и ? мне однозначно нужен такой оттенок, но не Dior Backstage. Я светлокожая с нейтральным подтоном. Хочу присмотреть подобный оттенок в профе. Надеюсь ? вести продукт будет приличнее героя поста.

Вам идет этот оттенок. Мне понравился общий образ?
ladgertha 01 февраля 2024, 02:05
Не за что)
Спасибо большое ?
Annelisa 01 февраля 2024, 00:47
Оттенок не самый удачный, но его, наверное, можно в качестве теней попробовать приспособить)
ladgertha 01 февраля 2024, 02:05
Попробую обязательно)
yuliazx 01 февраля 2024, 01:29
На лице как грязь смотрится.
ladgertha 01 февраля 2024, 02:05
Таков путь (:
parity06 01 февраля 2024, 03:37
Западание в поры, это совсем  , я именно эти потестила в магазине, они на руке у меня как-то посинели, на щёки мазать совсем не захотелось, а их надо обязательно так тестить.Ну вообще, Вам сам оттенок не плохо подошёл кмк.
ladgertha 01 февраля 2024, 13:46
Спасибо)
Masha87 01 февраля 2024, 08:03
У меня все оттенки из линейки кроме этого, этот не брала, именно по этой причине западания в поры, многие иностранные блогеры это говорили, и тушуются и лежат они хуже других оттенков

Остальные прекрасны, моя одна из любимых люксовых формул на данный момент
ladgertha 01 февраля 2024, 13:53
Спасибо, учту) очень оттенок cherry нравится)
Masha87 01 февраля 2024, 14:22

Вот черри при пасмурном, мне очень понравились ( и слева они, где 2 свотча)
eueu 01 февраля 2024, 18:21
Вот он на свотчах круто выглядит, но вдруг опять в розовый уйдет? У них еще чем ярче/темнее, тем больше пятнят. Надеюсь, в очередной раз не соблазнюсь, все же классическая линейка диор мне понятнее, да и та не прям топ, те же EL тушуются чем угодно, хоть родной кистью и при любом оттенке ни разу такого поведения не было
ladgertha 01 февраля 2024, 19:01
какова красота!  
miinichka 01 февраля 2024, 08:25
Как вы интересно их описали, прочитала пост с большим удовольствием. Но, цвет румян конечно не для слабонервных ? Я сама за эксперименты и понимаю вашу покупку, спасибо что поделились.
ladgertha 01 февраля 2024, 13:54
Спасибо, что заглянули)
Sova83 01 февраля 2024, 09:28
В общем образе вам прикольно, кстати.Мне понравилось))))А вот ТХ никуда не годится. Казалось бы-Бренд, а тут… С учётом что цена у них не 500р всё же  
ladgertha 01 февраля 2024, 13:55
Спасибо)
Да, согласна. Классные румяна в любойй ценовой категории можно найти без труда, такой подставы от тяжелого люкса не ожидала
Victoria_K 01 февраля 2024, 10:42
Ну мне на себе даже их «иконовый» РозиГлоу — не нравится. Если уж честно — прибитая я с ними какая то.
Ваш оттенок — интересный. Но надо вживую щупать.
Спасибо автору и всем, кто напомнил ЗА Шанель, кстати
ladgertha 01 февраля 2024, 13:56
Спасибо)
Annette9 01 февраля 2024, 11:13
Оттенок красивый, я бы их в качестве теней использовала) у вас карие глаза, мне кажется будет гармонично.
ladgertha 01 февраля 2024, 13:56
Попробую, спасибо)
grey_summer 01 февраля 2024, 11:49
Мне все же кажется, что на зеркале пленка. Попробуйте, может, пинцетом для бровей сбоку подцепить? Я так как-то с кушона сняла пленку, которая никак иначе себя не проявляла, и получила нормальное зеркало вместо несуразного.
ladgertha 01 февраля 2024, 13:58
Не вижу и намека на границу наклейки. Боюсь раздолбать все на свете в процессе. Все равно в него краситься не собираюсь)
mssPuff 01 февраля 2024, 12:01
Ну, неудачные румяна всегда можно отправить в категорию «очень большие тени»   На фото, впрочем, они не так уж плохо смотрятся, можно пользоваться и по назначению
ladgertha 01 февраля 2024, 13:59
Не, смотрится неплохо, меня поведение на порах напрягает ??‍♀️
Kirka 01 февраля 2024, 12:07
У меня были очень похожие любимые румяна в оттенке Nutmeg от Никс, я ходила с из остатками по магазинам, чтобы найти похожий оттенок и ничего не нашла. Спасибо, теперь знаю куда смотреть.
ladgertha 01 февраля 2024, 13:59
Не за что ?
Olgaamur 01 февраля 2024, 12:36
Ну-у-у не знаю ?, мне понравилось и фото с полным макияжем и выше все
ladgertha 01 февраля 2024, 13:59
Спасибо)
Vaigosh 01 февраля 2024, 13:23
Может, стоит попробовать их через ладонь наносить, если не пробовали ещё? Набрали из рефилла — сняли часть пигмента об ладонь — остатки перенесли на лицо. Мне на вас оттенок понравился, ну и денег ваших жалко, если честно) вдруг у вас все же получится их приручить, мало ли. Хотя, конечно, подчеркивание пор — это трындец, особенно за такую стоимость.
ladgertha 01 февраля 2024, 14:01
Не пробовала. Думаете с порами должно помочь? Просто к контролю пигментации и тушуемости вопросов нет)
Vaigosh 01 февраля 2024, 14:25
Ну мало ли, вдруг сработает) у меня так нарс из лимитированной палетки пошаливают иногда, с ними работает, вроде
ladgertha 01 февраля 2024, 19:02
спасибо за дельный совет)
Katenuchek 01 февраля 2024, 14:24
Фото в полном образе очень понравилось, вам так идет такая прическа  
ladgertha 01 февраля 2024, 19:02
спасибо ^_^
softpink_cashmere 01 февраля 2024, 15:52
и мне понравилось  
ladgertha 01 февраля 2024, 19:02
спасибо)
Elenina87 01 февраля 2024, 18:23
Ну это же вроде как профессиональная дочка Диор. Зачем визажистам зеркало?
И удивляет ваше негодование оттенком — вы же видели, что покупали.
А в целом образе, кстати, вам очень хорошо!?
ladgertha 01 февраля 2024, 19:06
так можно было еще вообще не добавлять, у меня бы и вопросов не было. остальные продукты без зеркал прекрасно существуют)
у меня негодование не оттенок вызывает, а поведение. оттенок меня скорее приятно удивил, ожидала, что будет смотреться грязнее. видимо неправильно акценты в тексте расставила)
спасибо)
Ninja 01 февраля 2024, 19:44
Цвет румян класнный, небанальный, но он для смуглых
ladgertha 01 февраля 2024, 23:46
да, определенно задумывался на другой тон кожи)
HelenaLaGatta 01 февраля 2024, 19:55
Вам очень идёт! Спасибо за пост!
ladgertha 01 февраля 2024, 23:46
спасибо)
Helen_of_Troya 01 февраля 2024, 20:17
Понравились на Вас! освежает будто, особенно с яркой помадой)
ladgertha 01 февраля 2024, 23:46
спасибо!)
Olya-lelik 02 февраля 2024, 05:01
о… я их заказала, завтра пойду забирать. и начало поста меня расстроило… но дочитав до конца, уже расстройство ушло. не знаю как они вживую вблизи будут смотреться, но по последнему фото мне очень понравились. Ну, и, конечно, провала в поры не хотелось бы.
ladgertha 02 февраля 2024, 15:42
Надеюсь, все будет ок и румяна порадуют (:
Elgresso 02 февраля 2024, 05:02
Вестник шопоголического припадка, в точку)) Сама не раз была выпускающим редактором))

Цвет Вам хорошо, и это главное. Я бы в качестве теней пробовала их приспособить. Подозреваю, что раз румяна проваливаются в поры, то контуринг по-быстренькому уже не получится сделать, придётся достать бубен и станцевать немного
ladgertha 02 февраля 2024, 15:43
Нас тут полкосметисты в редакции)

Спасибо)
anfi_cocco 02 февраля 2024, 05:02
очень нравится и очень вам идет, как по мне, так выглядит даже натурально, как на солнышке были были и чуть загорели, красиво  
ladgertha 02 февраля 2024, 15:43
Спасибо ?
nekaramel 02 февраля 2024, 05:03
Я так чуть nars не купила. Пришла за оргазмом, а мне такие, девушка, ну вы что, завоза нового нет, все приличное разобрали быстро, остался только климакс)) и показывают вот такое же лиловое ужасающее.
Но рука прям тянулась, благо, была не одна, и меня спасли?
ladgertha 02 февраля 2024, 15:44
Ахахах) хорошо, когда есть страхующий х)
viviana 02 февраля 2024, 11:29
Неделю назад эти румяна мне нахваливали, как самые лучшие, что когда-либо были. Жаль, что вам они не понравились.
ladgertha 02 февраля 2024, 15:45
Вот тут пишут, что качесто от оттенка к оттенку может варьироваться ??‍♀️
viviana 02 февраля 2024, 17:19
Мне искренне хвалили и показывали розовые, оттенка барби, но смотрятся очень натурально, адаптируется под тон кожи.
FairyKatty 03 февраля 2024, 12:37
Честно сказать я не поняла — а что собственно не так? Красивые румяна, вам идут. На мой взгляд минус только один… проваливается в поры.
ladgertha 04 февраля 2024, 23:53
главное не так, что в поры проваливаются. ну и оттенок на мой вкус чуть грязновато смотрится, хочется чуть освежить, что, конечно, вкусовщина)
redishhh 03 февраля 2024, 21:22
Мне очень их хотелось попробовать именно в этом оттенке!)) Но как-то не срослось, а на вас мне понравилось в общем образе очень даже хорошо!
ladgertha 04 февраля 2024, 23:53
спасибо)
Olya-lelik 19 февраля 2024, 16:28
у меня в поры не проваливаются. мне очень нравится, грязи нет никакой, сливовый отлив в 6 тоне (ягодный), а здесь чисто коричневый, вот 6й я реже использую, а этот и коралловый чаще. Этот ещё и как тени использую.
ladgertha 23 февраля 2024, 00:24
попробовала как тени, кстати. вообще не понравилось(
Яна Александровна 08 января 2025, 10:16
У меня похожие румяна от НИКС были в оттенке boom bloom. Не знаю на что я надеялась, когда их заказывала… Но на лице благодаря им у меня были два таких милых синяка. Даже жёлтыми румянам я нашла бы применение. А тут… Не знаю что с ними делать.
ladgertha 21 января 2025, 18:57
ахахах) ну случается припадок, когда НАДО. со всеми бывает)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая