31.01.2024

Подводка с кистью Beauty Bomb UFO Conspiracy 25 Frame Eyeliner в оттенках 01 и 02

Я считаю подводки с кисточкой, а не фетром — лучшим форматом для подводки. Они не засыхают, полностью используются, ими невероятно легко рисовать стрелки. Но и недостатки у них иногда бывают.

Почему-то качественные цветные подводки редко делают, последние у меня были от Lamel из коллекции Meduza (до сих пор, кстати, пользуюсь).

Поэтому не купить Beauty Bomb UFO Conspiracy 25 Frame Eyeliner я просто не могла!

Формат выпуска

Изначально — в слюде. Сами подводки находятся без коробки, максимально простой выпуск.

Дизайн

Розовая и зеленая подводки имеют одинаковый принт, но разное цветовое решение, которое может вызвать путаницу. В целом — надо ориентироваться на «пятнышки», они соответствуют цвету подводки. А сами флаконы оба металлизированные серебряного и зеленого цветов.

Аппликатор

Это кисточка! Идеальная. Она плотная, но не сильно — отлично отдает продукт. Упругая — легко рисовать, не «прыгает». В целом — идеально. Но вот есть одно но — со временем подводки начинают подтекать. Причем это встречается чаще всего у цветных подводок, но и черные текут. Очень обидно это видеть. Даже когда подводка лежит горизонтально. Поэтому лучше всего хранить аппликатором вверх. Но если редко пользуетесь, то лучше иногда переворачивать, а то вдруг подсохнет.

Текстура | Консистенция | Финиш | Пигментация

Однородная, чуть более жидкая, чем обычные черные подводки, да и многие подводки в целом. При этом она тонкая, и, на удивление, почти не затекает в складки даже на рельефной коже рук, так как быстро схватывается.

Пигментация кажется чуть прозрачной, но в макияже не просвечивает ничего.

Оттенок 01 зеленый. Насыщенный мховый, болотный.

Оттенок 02 яркая фуксия.

Нанесение

Как я уже говорила — подводки просто идеальные. Ими рисуешь и все. Ничего не растекается, не убегает, не плешивет. Подводки не подсыхают, когда рисуешь и ничего не залипает.

Но, если заметили, что подводка течет — надо хорошо убрать пигмент перед тем, как наносить

Поведение на глазах | Ощущения в нОске

Просто отличное. Ну, если совсем не дождь или снег в глаза. Но там уже ничего не выстоит. У меня спокойно доживают до конца дня. Совсем никак не ощущаются на глазах. В отличие от классических подводок не трескаются, ничего не подчеркивают.

Стойкость | Демакияж

У меня все держится замечательно до самого демакияжа.

Убрать подводки легко мицеллярной водой.

Расход

По опыту — небольшой, но тут есть одно «но», в плане подтекания. И тут уже сложно сказать сколько прослужит подводка. Обычно мне хватает такого формата на 3-4 месяца, если каждый день рисовать стрелки.

Стоимость 559 рублей. И подводки до сих пор в наличии.

Объем 0.6 мл

Оценка 9/10 (из-за подтеканий)

Я бы настоятельно рекомендовала к покупке. На рынке не так много качественных цветных подводок именно такого формата. Лично я не могу пройти мимо этих запусков. Даже хочется купить в запас.

Спасибо, что читаете.

Лена.

Red_helga 31 января 2024, 10:09
Очень нравятся оба оттенка на вас) фуксия не моя история, а вот зеленую я бы попробовала
Losta 01 февраля 2024, 16:26
  Спасибо! Зеленая очень интересная альтернатива коричневой подводке оказалась.
Matur 31 января 2024, 10:48
Зелёный -вообще красотища, так красиво вписали в макияж
Losta 01 февраля 2024, 16:27
  Благодарю. Очень рада, что взяла.
Linda_LeiR 31 января 2024, 10:51
мне это не надо… мне это не надо
Да кого я обманываю?.. Классный пост! Сегодня же пойду их покупать

Linda_LeiR 01 февраля 2024, 22:03
Купила обе после вашего поста. И уже зелёную успела выгулять. Как раз скомпоновала с дуохромным зелёным карандашом из их же коллекции по нижнему веку.
RAGE 31 января 2024, 10:51
Зеленый оттенок однозначно интересует. Была когда-то зеленая полводка в банке, очень любила ее! А, еще и лайнер был КИКО… точно надо брать
Losta 01 февраля 2024, 16:27

Агния, надо! Пока еще имеются в наличии много где) Хочу в запас, но не буду…
AlinaAlinaAlina 31 января 2024, 11:20
Шикарная зеленая! Мой любимый оттенок, не уходит в тил)
Он очень крутой, да!
Mira12 31 января 2024, 11:24
Лена, красиво!
  Благодраю!
Mac_Cecht 31 января 2024, 11:57
Красивые цвета) Я тоже над ними думала, но я стрелки совсем разучилась рисовать, так что и не стала грызть кактус.)
Losta 01 февраля 2024, 16:28

Понимаю! Прекрасно.
Так что да, зато на тенях можно оторваться)
Olgagavlovich 31 января 2024, 13:17
Красивые! И подводки и стрелки)
Там на крышечке маленькими буковками написаны цвета, я подруге покупала, по номеру ориентировалась(честно, на цвет крапушек даже не догадалась посмотреть), а потом смотрю, а там написано)))
Losta 01 февраля 2024, 16:28
Ох, усложнили они все, конечно!
Olgagavlovich 01 февраля 2024, 16:30
Да вот же) нет бы как на карандашах полосочку в цвет
entropia 31 января 2024, 16:09
я купила розовую и у меня она как-то засохла, что ли. ощущение, что она пленкой и не вытекает, даже после всех танцев с бубнами
Losta 01 февраля 2024, 16:29
Ой, а не пробовали мицелляркой кисточку «помыть»? Я на ватный диск бы нанесла и поводила. У меня такого еще ни разу не было. Этим подводкам уже пара месяцев и все хорошо…
SharkyBeauty 31 января 2024, 18:42
Очень красиво, зелёный ещё лучше, чем я думала) а аппликатор — это реально лучшее, что я пока пробовала, очень удобный
  Зеленый огоооонь!
TorTorri 01 февраля 2024, 14:46
Зелёная подводка — красота невозможная!
  Даааа, невероятный оттенок.
Diana-Nathalie 01 февраля 2024, 21:31
Очень красиво! очень-очень! Не могу молчать! Мне не надо, мне не надо, все равно оттенки не мои. Держусь, чтобы не купить.
Linda_LeiR 01 февраля 2024, 22:10
Я не выдержала. Купила обе. Классные. Реально удобно рисовать стрелки а я кроме гелевых подводок в баночках и скошенной кисти ничего не признаю Уже успела выгулять сегодня зелёную подводку, постаралась повторить макияж из этого поста. Только по нижнему веку добавила зелёный дуохромный карандаш из этой же коллекции. Завтра планирую на работу выгулять розовую подводку с розовым холодным дуохромным оттенком теней из коллекционной палетки и их же розовым дуохромным карандашом по нижнему веку
Diana-Nathalie 01 февраля 2024, 22:16
О! Я представляю, красиво будет!
Кажется, мое твердость пошатнулась.
Меня сдерживает только то, что лицо вечно краснеет не к месту. Впрочем зимой с этим попроще.
MashkaW 02 февраля 2024, 05:03
я смотрела на обе, сначала купила только розовую… но после месяца раздумий и этого поста, всетаки заказала зеленую 😅
redishhh 04 февраля 2024, 18:32
Купила зеленую еще после поста Ани  AnyaMalina и правда восторг! Как и вы, думаю, а не взять ли еще в запас! Просто подводки мои расходники, я всегда почти со стрелками, но вот проблема, я из зеленой так не буду вылезать целый год