28.01.2024

Тушь Vivienne Sabo Femme Fatale Lash Effect - хороший объём даже на скромных ресницах

Всем привет.

Я не люблю переплачивать за тушь и пользуюсь обычно средствами в ценовой категории 300-500 рублей. Любимые бренды — Eveline и Vivienne Sabo. Сегодня хочу рассказать об одном из неплохих вариантов.

Тушь для ресниц с эффектом большого объема Vivienne Sabo Femme Fatale Lash Effect

Объём — 9 мл.

Производство — Италия.

Срок годности — 3 года,после вскрытия тюбика — 6 месяцев. Обычно тушь мне столько и служит.

Оформление простое — пластиковый тюбик, покрытый красной блестящей краской. Некоторые надписи быстро затираются. Тюбик был в слюде.

Сравнение старого и нового тюбика

Щёточка ворсовая, с длинными щетинками. Может пачкать нижнее веко. Верхние ресницы красит хорошо. Излишков туши на ней не остаётся.

Оттенок представлен один — чёрный. Он глубокий и насыщенный.

Текстура средней густоты, немного вязкая. В составе есть комплекс смолы и восков. За несколько месяцев использования тушь не высохла, красит по-прежнему хорошо.

Для демакияжа использую мицеллярную воду. Тушь смывается не «чулочками», но и вокруг глаз не размазывается.

Запах немного резкий, «технический». Со временем стал сильнее выражен. Возможно, это сигнал, что тушь пора менять.

Исходные данные

У меня короткие ресницы, которых почти не видно.

В 1 слой ресницы становятся пышнее и объёмнее.

В 2 и 3 слоя добавляется только объём. Удлинения как такового не вижу, изгиб тоже слабоват. Тушь не ложится комочками, да и почти не склеивает. Без проблем поддаётся наслаиванию. Также она не утяжеляет ресницы и не раздражает глаза.

2 слоя

3 слоя

Сравнительный коллаж до — 1 — 2 — 3 слоя

Стойкость отличная, тушь не осыпается и не размазывается. Но заметила, что изгиб к вечеру пропадает, ресницы становятся не такими выразительными.

Итог

С основной задачей — приданием объёма — продукт справляется. Это хороший вариант на повседневность. Но мне бы хотелось больше «драмы».

3 месяца, 1р/в деньиспользование

MILA_666 28 января 2024, 13:47
Я вот не любитель драмы и как раз понравился эффект в один-два слоя, такой естественный.
Annelisa 28 января 2024, 13:48
Red_helga 28 января 2024, 14:27
Понравилось как в 3 слоя выглядит, пушистые такие ресницы)
Annelisa 28 января 2024, 14:46
Спасибо, мне тоже нравится
AnnaMurr 28 января 2024, 14:37
Прекрасный эффект, ресницы такие выразительные!   У меня была в фиолетовой тубе, помню, её было очень сложно смыть
Annelisa 28 января 2024, 14:47
Спасибо   Эта тушь довольно легко смывается.
Khrommy 28 января 2024, 14:56
Прекрасно смотрится на ресницах, мне такую тоже надо )
Annelisa 28 января 2024, 15:21
Спасибо, что заглянули
Katenuchek 28 января 2024, 15:22
Достойная тушь, согласна. На моих ресницах больше драмы дает, чем у вас)
Annelisa 28 января 2024, 15:23
Возможно у вас исходные данные лучше)
SashaBaker 28 января 2024, 16:51
Девочки, у кого ровные, красивые, пышные реснички, как Вам повезло)) любуюсь всегда, моим ресницам ни одна тушь не поможет, кроме наращивания
Annelisa 28 января 2024, 16:53
У меня многое от туши зависит)
SashaBaker 28 января 2024, 16:54
Зависит, конечно, но видно, что свои хорошие, в одну длину, пышные, без проплешин)) ресницы-это моя боль, поэтому иногда хочу похвалить природные данные других
Annelisa 28 января 2024, 17:04
Спасибо) У Вас зато губы красивые, и лицо
Алина Крылова 28 января 2024, 17:29
А в коричневом цвете есть эта тушь?
Annelisa 28 января 2024, 18:15
По-моему, нет.
diamonddream 28 января 2024, 22:08
Хорошо выглядит тушь, действительно объем. Надо будет попробовать, а то беларуские не дают мне вообще объема.
Annelisa 28 января 2024, 22:20
А какими белорусскими пользовались?
diamonddream 31 января 2024, 11:42
Luxvisage красная, все склеилось) потом термо покупала capsule, тоже не очень.
Ну у меня ресницы тонкие и может поэтому так получается, вот тушь шик более менее давала объем, но она течет от влаги/дождя.
Сейчас тестирую strip it easy, побольше объема, но комочки. Нет предела совершенству короче)
Annelisa 31 января 2024, 12:01
Luxvisage XXL? Мне она вообще не понравилась, хотя многие хвалят. Хочу купить цветную BelorDesign.
diamonddream 31 января 2024, 12:44
Ага xxl, не подошла тоже, цветные интересно конечно, сама думаю сиреневую взять у них)
Annelisa 31 января 2024, 12:57
Мне нравятся фиолетовая и голубая. А ещё красная интересная, но цвет экстравагантный)
Tellshell 28 января 2024, 22:09
Шикарный результат!
Annelisa 28 января 2024, 22:19
skvorechka 29 января 2024, 17:06
Результат шикарный! Не зря Лолита рекламировала этот бренд)))
Annelisa 29 января 2024, 17:35
Спасибо) Не знала, что его Лолита рекламировала. Видела её в каталоге Avon)
pi4y4y 31 января 2024, 12:25
Мне нравится эффект — естественные, пушистые и не склеенные ресницы
Annelisa 31 января 2024, 12:56