27.01.2024

L'Oreal Professionnel Serie Expert Inforcer Professional Conditioner и тонкие осветлённые волосы

Приветствую вас! Я продолжаю пробовать средства из разных линеек L'oreal Professionnel Serie Expert и делиться своими впечатлениями. Сегодняшний пост будет посвящен Кондиционеру для хрупких волос L'oreal Professionnel Serie Expert Inforcer Professional Conditioner.

Он заключён в мягкую тубу с захлопывающейся крышкой.

Представлен в объёме 200 мл., расход у него средний, мне его хватило примерно на месяц при ежедневном применении.

Состав средства на фото.

У него кремовая консистенция и приятная отдушка.

Заявлено, что средства из линейки Inforcer подойдёт хрупким волосам, ежедневно подвергающимся негативному воздействию окружающей среды: брашинг, резинки, воздействие высоких температур.

У меня тонкие осветлённые волосы, я мою их ежедневно. После каждого мытья использую маску или кондиционер. Поскольку у меня довольно сухие и ломкие волосы, я жду, что кондиционер смягчит их, облегчит расчёсывание и придаст более ухоженный вид.

Я наношу средство только на длину, выдерживаю несколько минут, пока умываюсь и чищу зубы, затем смываю тёплой водой.

Кондиционер легко распределяется по волосам, но смягчает их не сильно, совсем чуть-чуть. Моим волосам смягчения недостаточно. Соответственно, после мытья они спутанные, расчесать их проблематично.

После сушки с брашингом волосы выглядят неплохо, в принципе они довольно гладкие и объёмные.

Но кончики суховаты, без несмывашки не обойтись.

Волосы не электризуются, кондиционер их не утяжеляет.

Негативных реакций со стороны кожи головы не спровоцировал.

На мой взгляд, для осветлённых волос этот кондиционер слабоват, я его повторять не буду. Пока что в моём личном топе средств от L'oreal Professionnel лидирует линейка Vitamino Color.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

kodorider 27 января 2024, 23:48
Жаль что есть силикон, вместо масла а так бы был почти давинес)
C_Lightman 28 января 2024, 00:11
На мой взгляд кондиционер в принципе такая штука… Чисто волосы распутать
Oxana_1611 28 января 2024, 14:28
ну, например, кондей из линейки витамино колор прям хорош, лучше маски, и смягчал отлично и волосы после него хорошо выглядели
Kabanuchka 28 января 2024, 06:59
Люблю и лореаль и керастаз ) последних больше, хотя по сути из одной банки все идет и спасибо силиконам от наших обесцвеченных волос ))
Annelisa 28 января 2024, 15:22
Красивые волосы, ухоженно выглядят