Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.02.2024
2654

Дуохромный блеск 7 Days B.colour Shiny Lip Gloss в оттенке 3 Dream Island с влажным эффектом

У бюджетной фирмы, которая раньше специализировалась только на уходовой косметике, несколько лет назад вышла и декоративная. Такая же бюджетная. Потом бренд решил произвести ребрендинг и вот уже на полках магазинов появился, многим полюбившийся, бренд B. Colour. Он не бюджетный, на мой взгляд, аналогичные товары можно найти у других брендов по более приятным ценам, но на скидках этот бренд брать стоит.


Как-то листая их каталог продуктов, заметила блески с крупными и заметными блёстками. В душу мне запал дуохромный. Так как средств для губ у меня много, то не спешила покупать. Но в итоге не устояла и купила. О покупке не жалею.


Упаковка полностью выполнена из пластика. Крышка серовато-зеленого оттенка, флакончик, если исключить наличие надписи, можно считать полностью прозрачным. Внутри аппликатор в виде лопатки и ограничитель. Вот их дуэт мне очень не понравился. Аппликатор очень маленький, набирает немного средства, чтобы накрасить губы полностью в один слой, необходимо макнуть его в тубу раз 5. Согласитесь, неудобно. Ограничитель с очень небольшим отверстием. В итоге мы имеем небольшой аппликатор, на который набирается мало средства, да еще и ограничитель удерживает часть.


Блеск имеет средней плотности текстуру. Он больше напоминает густое масло для губ. Из-за этого, да и тех уходовых компонентов состава, блеск обладает ухаживающим эффектом. Аромата у средства нет.

прямой солнечный свет
прямой солнечный свет
свет из окна
свет из окна
естественный свет
естественный свет
искусственный свет
искусственный свет


Как оказалось, блеск имеет прозрачную основу, в которой размещено огромное количество блесток различных цветов. Я заметила среди них голубые, розовые, фиолетовые, зеленые. К тому же, блеск имеет дуохромный эффект: розовый переливается в фиолетовый, зеленый в синий. 


Для достижения наилучшего эффекта, я наношу блеск в два слоя. Основа и блестки держатся около двух часов, затем необходимо обновить блеск. Блестки же, даже после двух часов, держатся как прибитые. 

прямой солнечный свет
прямой солнечный свет
прямой солнечный свет
прямой солнечный свет


Блеск обладает влажным финишем. В несколько слоев он будет визуально увеличивать губы.


В целом, блеск мне очень понравился. На мой взгляд, он подойдет под любой макияж, так как вычурным не является.


Цена: 350 рублей

Оценка: 9/10 (уж слишком маленький аппликатор)

Оттенок: 3 Dream Island

Лучшее за месяц

Комментарии