08.02.2024

Дуохромный блеск 7 Days B.colour Shiny Lip Gloss в оттенке 3 Dream Island с влажным эффектом

У бюджетной фирмы, которая раньше специализировалась только на уходовой косметике, несколько лет назад вышла и декоративная. Такая же бюджетная. Потом бренд решил произвести ребрендинг и вот уже на полках магазинов появился, многим полюбившийся, бренд B. Colour. Он не бюджетный, на мой взгляд, аналогичные товары можно найти у других брендов по более приятным ценам, но на скидках этот бренд брать стоит.

Как-то листая их каталог продуктов, заметила блески с крупными и заметными блёстками. В душу мне запал дуохромный. Так как средств для губ у меня много, то не спешила покупать. Но в итоге не устояла и купила. О покупке не жалею.

Упаковка полностью выполнена из пластика. Крышка серовато-зеленого оттенка, флакончик, если исключить наличие надписи, можно считать полностью прозрачным. Внутри аппликатор в виде лопатки и ограничитель. Вот их дуэт мне очень не понравился. Аппликатор очень маленький, набирает немного средства, чтобы накрасить губы полностью в один слой, необходимо макнуть его в тубу раз 5. Согласитесь, неудобно. Ограничитель с очень небольшим отверстием. В итоге мы имеем небольшой аппликатор, на который набирается мало средства, да еще и ограничитель удерживает часть.

Блеск имеет средней плотности текстуру. Он больше напоминает густое масло для губ. Из-за этого, да и тех уходовых компонентов состава, блеск обладает ухаживающим эффектом. Аромата у средства нет.

свет из окна
свет из окна
естественный свет
естественный свет
искусственный свет
искусственный свет

Как оказалось, блеск имеет прозрачную основу, в которой размещено огромное количество блесток различных цветов. Я заметила среди них голубые, розовые, фиолетовые, зеленые. К тому же, блеск имеет дуохромный эффект: розовый переливается в фиолетовый, зеленый в синий.

Для достижения наилучшего эффекта, я наношу блеск в два слоя. Основа и блестки держатся около двух часов, затем необходимо обновить блеск. Блестки же, даже после двух часов, держатся как прибитые.

прямой солнечный свет

Блеск обладает влажным финишем. В несколько слоев он будет визуально увеличивать губы.

В целом, блеск мне очень понравился. На мой взгляд, он подойдет под любой макияж, так как вычурным не является.

Цена: 350 рублей

Оценка: 9/10 (уж слишком маленький аппликатор)

Оттенок: 3 Dream Island