26.01.2024

Блеск для губ Luxvisage Dragon Glass 3D Volum Lip Gloss 02 Unicorn

Блески для губ и всякие оттеночные бальзамчики я нежно люблю и они действительно у меня улетают ?

Пробовать что-то новое — это ко мне. А с учётом того, что последний год я с заинтересованностью смотрю в сторону белорусской косметики и периодически активно ее пробую, то увидев в одном из годовых постов о пустых баночках у одного автора здесь и ее хвалебные слова в адрес этого блеска, заказ оформился сам собой. ?

В линейке представлено четыре оттенка, они отличаются наполнением:

• 01 Прозрачный

• 02 Unicorn? (герой нашего обзора, самый розовый)

• 03 Flamingo (персиковый)

• 04 Frozen (золотистый)

Блеск находится в полупрозрачном пластиковом флаконе с черной крышкой, внизу и на наклейке сбоку можно найти название оттенка.

Аппликатор удобный, мягкий, лопаточкой. Ограничитель работает отлично. Объем 3 мл.

Сам блеск представляет собой прозрачную базу с мелким шиммером и слюдой. На руке их не видно, на губах практически тоже не видно, если только при электрическом освещении. Когда блеск впитывается, шиммер остается на губах. Глянец держится приблизительно 1.5-2 часа до полного впитывания.

Аромат! Вот что самое потрясающее в этом блеске! Это самый настоящий детский орбит! Вкуснейший позитивный аромат детства! Именно аромат заставляет меня держать его в кармане!

Аромат!
Не ощущается на губах
Не растекается
Не образует белой полоски
Хорошо ведет себя в мороз
Заменяет бальзам для губ
Удобно наносить
Цена
Нужно два слоя для глянца
Небольшая стойкость
Небольшая липкость

На мой взгляд плюсов намного больше, чем минусов. И требовать многое от блеска за такую цену просто смешно. Считаю, что он удачный и очень бюджетный. Хомяк с жабой не поругались.

Оценка: 7/10

Цена: 160₽

Глядя на других, я тоже решила попробовать создать телеграм-канал и буду очень рада вашей поддержке и дружбе, обязательно будут действующие промокодики для самых выгодных покупок. Постараюсь начать много говорить о нишевой (и не только) парфюмерии, поскольку у меня очень богатая коллекция флаконов и отливантов.

Khrommy 26 января 2024, 11:40
Несколько раз брала такой блеск, отличная вещь из сегмента бюджетной косметики.
На лето самое то. Смотрится отлично и губы не сушит
Natella666 26 января 2024, 12:39
Зимой тоже полет отличный)
MILA_666 26 января 2024, 11:41
За такие деньги вполне себе хороший результат.
Natella666 26 января 2024, 12:12
Это да) Цена просто отличная)
AmiraT 26 января 2024, 11:49
*о*
Красивое мерцание, наверное на солнце прям светится🖤
Natella666 26 января 2024, 12:13
Пока больше пасмурных дней… но под элекоическим светом офиса светится)
TA_SHI 26 января 2024, 13:34
Тоже купила такой, очень довольна! Попробуйте еще блески этого же бренда из линейки Icon lips.
Natella666 26 января 2024, 14:55
Спасибо) пошла искать в им)
aquagirl 26 января 2024, 16:00
Симпатичный блеск за свою цену 👍
Natella666 26 января 2024, 16:02
Меня в нем больше всего радует аромат, просто крышеснос)
Alishka1808 26 января 2024, 16:47
Мне нравится этот блеск ☺
Kaatushkaaa 26 января 2024, 20:18
Жаль что есть небольшая липкость
Winter_cherry 27 января 2024, 03:25
Для меня в этих блесках есть все, что нужно… Покупала два, один активно использую, второй пока ждет своего часа )
alena343 30 января 2024, 11:01
Спасибо за отзыв! Не очень люблю, когда на губах чувство липкости, липнет всё: волосы, пыль, крошки, еда) ))
Natella666 30 января 2024, 11:07
Я не могу сказать, что здесь сильная липкость. Липкость есть, но прям на сильных минималках