Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Beauty_provincialka Декоративка
20.01.2024
3936

Soft Pop Powder Blush от Makeup By Mario в оттенке Creamy Peach - новый персик в моей косметичке

Всем привет!


Вообще, историю покупки этих румян можно озаглавить фразой «Я перепутала». Мне почему-то очень хотелось попробовать у Makeup By Mario кремовые румяна Soft Pop Plumping Blush Veil, но когда появилась возможность их заказать через друзей, на сайте я то ли перепутала, то ли не увидела, что видов румян 2, и в итоге скинула ссылку именно на сухой продукт, а не на кремовый. Расстроилась ли я? Ну разве что чуть-чуть… Но повод купить кремовые румяна всё равно остаётся, получается😏

Mario Dedivanovic — визажист, известный своим сотрудничеством с Ким Кардашьян. Относительно недавно запустил свой бренд косметики, по стоимости стремящийся к люкс-сегменту🙈


Упаковка

Было бы очень грустно, если бы за стоимость Makeup By Mario можно было придраться к упаковке. Но тут всё на довольно высоком уровне: матовый белый футляр (то, что я его не заляпала за 3 месяца использования говорит о том, что по какой-то причине он не маркий) помещён в черную картонную коробочку. Внутри имеется зеркало, которое изначально было заклеено матовой плёнкой с «ушком» для её снятия. Закрывается футляр плотненько — на магнит.

Вес продукта — 4,4 г.

Текстура и оттенок

Чаще всего получается так, что я сначала использую продукт, и только через некоторое время пробую его на ощупь для свотча. Здесь получилось по-другому. После открытия румян я сразу начала лезть в футляр пальцем. И меня отпугнула та идеальная гладкость, с которой я столкнулась при прикосновении. В моей голове сразу возникли ассоциации с плохой набираемостью и «замыливанием». Но на деле ни с чем подобным я не столкнулась: Soft Pop Powder Blush прекрасно набираются, не пылят и (пока) не замыливаются.


Оттенок Creamy Peach я бы назвала тем самым настоящим персиком, который ты представляешь, когда говорят о таком цвете — нежный оранжево-розовый. В этой линейке румян данный оттенок отмечен как шиммерный, и да, это заметно в футляре, но на коже никакого шиммера я не замечаю.

Для сравнения добавила свотчи других близких по оттенку румян из своей косметички: соло Creamy Peach кажется более теплым, а в компании — более розовым.



Лицо, макияж, носкость

На лицо эти румяна я наношу пушистой кистью от Zoeva (которая, собственно, для румян). Набираются хорошо: одним заходом кистью можно взять и побольше, и поменьше продукта, можно наслоить. Пятен Soft Pop Powder Blush не даёт, текстуру кожи не подчёркивает. Оттенок, на мой взгляд, освежает.

Один из макияжей с этими румянами вы уже видели (наверное) в моем посте про блеск от b.colour😊 Но в целом вот:

Носятся румяна тоже хорошо, хотя по большей части это, наверное, заслуга тональной основы. Но до демакияжа они остаются со мной.


Итого

Когда я выложила краткое ревью на эти румяна со сравнением оттенков в свой ТГ-канал, у меня спросили, что бы я рекомендовала всё-таки взять: румяна от Романовой или от Марио? Конечно, сравнивать продукты разных текстур не совсем правильно, но если бы мне предложили выбрать — купить новый оттенок от Makeup by Mario или новый от Romanovamakeup, я бы выбрала второго визажиста🤗 Но и Марио очень и очень неплох!


Стоимость: $28

Оценка: 8 из 10 (это моя жаба меня чуть придушила)


Слышали ли вы что-нибудь о бренде Makeup by Mario? А может пробовали?


Спасибо всем, кто дочитал!


Я — Света, ко мне на «ты» или на «вы», как будет комфортно вам.

на Косметисте с 2023 года
352 рейтинг   87 постов   57 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 46 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами

Комментарии

Blondinka_Liuda 20 января 2024, 09:28
Действительно, освежает! Вам очень идет!
О брэнде не знала, но сейчас узнала :) Спасибо за пост!
Beauty_provincialka 20 января 2024, 09:35
И вам спасибо!)
Рада оказаться полезной!)
RAGE 20 января 2024, 10:05
Оттенок классный, очень нежный!  
Я знакома с брендом, но поверхностно. Подводку пробовала, даже пост был. Ну такая, обычная
Beauty_provincialka 20 января 2024, 15:31
Да, оттенок не подвёл!) Были опасения, что будет более оранжевым, но в итоге всего в меру)
Хочется ещё тени его попробовать, но и отзывы разные встречала, и цена кусачая?
Ульяна Галынская 20 января 2024, 10:10
Оттенок очень «живой» и украшает Вас ?? если ориентироваться на ваше сравнение румян, то в моих глаза Марио оттенком всех обыграл ?
Beauty_provincialka 20 января 2024, 15:32
Спасибо!
Вы правы, у Марио в сравнении оттенок выглядит интереснее?
Irene_blago 20 января 2024, 10:24
Мне понравились текстура с оттенком, вам очень идёт   От Mario слышала только о тенях, даже не знала, что линейка пополнилась другими продуктами ?
Beauty_provincialka 20 января 2024, 15:34
Спасибо большое!☺️
У Марио вообще много чего вышло (недавно вот ещё помады увидела), но, действительно, самый гремящий продукт у него — это тени)
AlinaAlinaAlina 20 января 2024, 10:40
Красиво румяна смотрятся на лице — украшают и освежают. Я бы прочитала пост про его палетки теней, но никто, к сожалению, не пишет… вообще его косметику очень хвалят!
Beauty_provincialka 20 января 2024, 15:37
Спасибо!
У теней видела разные оценки — возможно, никто не хочет взять дорогой продукт и разочароваться… Но выглядят они очень привлекательно, это да!
Helenitte 20 января 2024, 11:30
Я заметила, что нынешние гладкие сухие текстуры как раз классно наносятся, и эта гладкость передается на коже! Симпатичный оттенок).
Beauty_provincialka 20 января 2024, 15:38
Хм, надо обратить внимание на это свойство?Спасибо!
Arian 20 января 2024, 13:23
Действительно очень свежо и органично!  
Косметику Марио я пробовала (тени), но себе всё же не брала, не зацепило. Думала взять помаду, но как раз их, похоже, не хвалят.
Beauty_provincialka 20 января 2024, 15:39
Спасибо большое!
А почему тени не зацепили? Качество или оттенки?
Я помады у него вот только-только почему-то увидела, отзывы ещё не читала.
Arian 20 января 2024, 16:14
Скорее оттенки. Сразу оговорюсь, что в Ethereal glow, или как-то так она называлась. Знаю, что есть ещё какая-то чисто шиммемерная не нюдовая. Но к формулам я тоже привыкла немного другим, более плотным и пигментированным. В целом показалось, что такое можно соорудить и с другими палетками, в том числе более доступными и дешёвыми.
Beauty_provincialka 20 января 2024, 17:00
Спасибо!
Да, ethereal glow внешне очень привлекательная, хотя оттенки в принципе базовые, и хочется, конечно, хороших формул)
Glashona 20 января 2024, 16:36
Очень ваш оттенок, прекрасно освежает!
Beauty_provincialka 20 января 2024, 17:01
Спасибо!
Yuoki 20 января 2024, 17:34
Красивый, освежающий, деликатный оттенок. Очень вам подошел, гармонично выглядит в макияже…
Beauty_provincialka 20 января 2024, 22:58
Спасибо!
Sleepy_k 20 января 2024, 17:40
Красивые румяна, вам идут очень)

Слышала, что у этого бренда очень хорошие карандаши для глаз, особенно коричневый, он вечно солд аут) вроде как по отзывам держится как прибитый, даже на верхней слизистой, не отпечатываясь на нижней слизистой, и цвет насыщенный)
Beauty_provincialka 20 января 2024, 22:59
Спасибо большое!)
Ой, а я про его карандаши не слышала. Всё как-то продукты для лица или тени)
Ginger-Fyyf 21 января 2024, 00:18
Очень красивый цвет! И Вам очень идет! У Марио я поглядываю на палетку теней и на кремовые румяна.
Beauty_provincialka 30 января 2024, 22:49
Спасибо большое!)
Тоже надеюсь когда-нибудь и кремовые румяна попробовать!
yuliazx 21 января 2024, 00:30
Andreea Ali много о нем говорит.
Но она много, о чем говорит, собственно, как и другие блоггеры. Поэтому желания пробовать не возникает.
Beauty_provincialka 30 января 2024, 22:51
Мне кажется, сейчас вообще сложно найти что-то, о чём не говорят блогеры   Особенно те, кто очень много снимают — у них есть всё: от бюджета до люкса, от прокладок до средств для стирки  
Masya3 21 января 2024, 01:12
Приятный оттенок, вам очень к лицу)
Beauty_provincialka 30 января 2024, 22:52
Спасибо большое!)
Kabanuchka 21 января 2024, 04:52
Какая милота, Света )) классно получилось!
Марку не знаю и не слышала, это странно ?
Beauty_provincialka 30 января 2024, 22:53
Спасибо, Света)))
Удивила! Думала, ты знаешь об этой марке  
Alia.foxy 22 января 2024, 00:22
Отличные освежающие румяна?
Теперь ещё и кремовые можно «вдогонку» купить
Beauty_provincialka 30 января 2024, 22:53
Вот-вот)) Ничего не мешает  
Annelisa 22 января 2024, 23:50
Какой чудесный «персик»! Освежает и украшает  
Beauty_provincialka 30 января 2024, 22:53
Спасибо!)
Kerpe 26 января 2024, 12:37
Я купила хайлайтер By Mario и всё: остальные хайлайтеры ушли в отставку. Великолепен, нежный, стойкий!
Beauty_provincialka 30 января 2024, 22:55
Классно! Нежный — с деликатным сиянием?
А я вообще как-то в сторону хайлайтеров не смотрю — не пользуюсь практически ими…
Kerpe 31 января 2024, 08:06
Да-да! Создает видимость: никакого хайлайтера, я сама такая красивая!

Очень красивые переливы.
olenchik 07 февраля 2024, 01:05
Вам очень идет этот оттенок и на фото заметно « выглаживание» текстуры.
Я-то тоже собиралась покупать кремовые от Марио. Но теперь задумалась о покупке Ваших)

Спасибо за пост!
Beauty_provincialka 07 февраля 2024, 15:35
Рада оказаться полезной!)
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen5Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...