Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Beauty_provincialka Декоративка
20.01.2024
3936

Soft Pop Powder Blush от Makeup By Mario в оттенке Creamy Peach - новый персик в моей косметичке

Всем привет!


Вообще, историю покупки этих румян можно озаглавить фразой «Я перепутала». Мне почему-то очень хотелось попробовать у Makeup By Mario кремовые румяна Soft Pop Plumping Blush Veil, но когда появилась возможность их заказать через друзей, на сайте я то ли перепутала, то ли не увидела, что видов румян 2, и в итоге скинула ссылку именно на сухой продукт, а не на кремовый. Расстроилась ли я? Ну разве что чуть-чуть… Но повод купить кремовые румяна всё равно остаётся, получается😏

Mario Dedivanovic — визажист, известный своим сотрудничеством с Ким Кардашьян. Относительно недавно запустил свой бренд косметики, по стоимости стремящийся к люкс-сегменту🙈


Упаковка

Было бы очень грустно, если бы за стоимость Makeup By Mario можно было придраться к упаковке. Но тут всё на довольно высоком уровне: матовый белый футляр (то, что я его не заляпала за 3 месяца использования говорит о том, что по какой-то причине он не маркий) помещён в черную картонную коробочку. Внутри имеется зеркало, которое изначально было заклеено матовой плёнкой с «ушком» для её снятия. Закрывается футляр плотненько — на магнит.

Вес продукта — 4,4 г.

Текстура и оттенок

Чаще всего получается так, что я сначала использую продукт, и только через некоторое время пробую его на ощупь для свотча. Здесь получилось по-другому. После открытия румян я сразу начала лезть в футляр пальцем. И меня отпугнула та идеальная гладкость, с которой я столкнулась при прикосновении. В моей голове сразу возникли ассоциации с плохой набираемостью и «замыливанием». Но на деле ни с чем подобным я не столкнулась: Soft Pop Powder Blush прекрасно набираются, не пылят и (пока) не замыливаются.


Оттенок Creamy Peach я бы назвала тем самым настоящим персиком, который ты представляешь, когда говорят о таком цвете — нежный оранжево-розовый. В этой линейке румян данный оттенок отмечен как шиммерный, и да, это заметно в футляре, но на коже никакого шиммера я не замечаю.

Для сравнения добавила свотчи других близких по оттенку румян из своей косметички: соло Creamy Peach кажется более теплым, а в компании — более розовым.



Лицо, макияж, носкость

На лицо эти румяна я наношу пушистой кистью от Zoeva (которая, собственно, для румян). Набираются хорошо: одним заходом кистью можно взять и побольше, и поменьше продукта, можно наслоить. Пятен Soft Pop Powder Blush не даёт, текстуру кожи не подчёркивает. Оттенок, на мой взгляд, освежает.

Один из макияжей с этими румянами вы уже видели (наверное) в моем посте про блеск от b.colour😊 Но в целом вот:

Носятся румяна тоже хорошо, хотя по большей части это, наверное, заслуга тональной основы. Но до демакияжа они остаются со мной.


Итого

Когда я выложила краткое ревью на эти румяна со сравнением оттенков в свой ТГ-канал, у меня спросили, что бы я рекомендовала всё-таки взять: румяна от Романовой или от Марио? Конечно, сравнивать продукты разных текстур не совсем правильно, но если бы мне предложили выбрать — купить новый оттенок от Makeup by Mario или новый от Romanovamakeup, я бы выбрала второго визажиста🤗 Но и Марио очень и очень неплох!


Стоимость: $28

Оценка: 8 из 10 (это моя жаба меня чуть придушила)


Слышали ли вы что-нибудь о бренде Makeup by Mario? А может пробовали?


Спасибо всем, кто дочитал!


Я — Света, ко мне на «ты» или на «вы», как будет комфортно вам.

на Косметисте с 2023 года
353 рейтинг   87 постов   57 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 46 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026

Комментарии

Blondinka_Liuda20 января 2024, 09:28
Действительно, освежает! Вам очень идет!
О брэнде не знала, но сейчас узнала :) Спасибо за пост!
Beauty_provincialka20 января 2024, 09:35
И вам спасибо!)
Рада оказаться полезной!)
RAGE20 января 2024, 10:05
Оттенок классный, очень нежный!  
Я знакома с брендом, но поверхностно. Подводку пробовала, даже пост был. Ну такая, обычная
Beauty_provincialka20 января 2024, 15:31
Да, оттенок не подвёл!) Были опасения, что будет более оранжевым, но в итоге всего в меру)
Хочется ещё тени его попробовать, но и отзывы разные встречала, и цена кусачая?
Ульяна Галынская20 января 2024, 10:10
Оттенок очень «живой» и украшает Вас ?? если ориентироваться на ваше сравнение румян, то в моих глаза Марио оттенком всех обыграл ?
Beauty_provincialka20 января 2024, 15:32
Спасибо!
Вы правы, у Марио в сравнении оттенок выглядит интереснее?
Irene_blago20 января 2024, 10:24
Мне понравились текстура с оттенком, вам очень идёт   От Mario слышала только о тенях, даже не знала, что линейка пополнилась другими продуктами ?
Beauty_provincialka20 января 2024, 15:34
Спасибо большое!☺️
У Марио вообще много чего вышло (недавно вот ещё помады увидела), но, действительно, самый гремящий продукт у него — это тени)
AlinaAlinaAlina20 января 2024, 10:40
Красиво румяна смотрятся на лице — украшают и освежают. Я бы прочитала пост про его палетки теней, но никто, к сожалению, не пишет… вообще его косметику очень хвалят!
Beauty_provincialka20 января 2024, 15:37
Спасибо!
У теней видела разные оценки — возможно, никто не хочет взять дорогой продукт и разочароваться… Но выглядят они очень привлекательно, это да!
Helenitte20 января 2024, 11:30
Я заметила, что нынешние гладкие сухие текстуры как раз классно наносятся, и эта гладкость передается на коже! Симпатичный оттенок).
Beauty_provincialka20 января 2024, 15:38
Хм, надо обратить внимание на это свойство?Спасибо!
Arian20 января 2024, 13:23
Действительно очень свежо и органично!  
Косметику Марио я пробовала (тени), но себе всё же не брала, не зацепило. Думала взять помаду, но как раз их, похоже, не хвалят.
Beauty_provincialka20 января 2024, 15:39
Спасибо большое!
А почему тени не зацепили? Качество или оттенки?
Я помады у него вот только-только почему-то увидела, отзывы ещё не читала.
Arian20 января 2024, 16:14
Скорее оттенки. Сразу оговорюсь, что в Ethereal glow, или как-то так она называлась. Знаю, что есть ещё какая-то чисто шиммемерная не нюдовая. Но к формулам я тоже привыкла немного другим, более плотным и пигментированным. В целом показалось, что такое можно соорудить и с другими палетками, в том числе более доступными и дешёвыми.
Beauty_provincialka20 января 2024, 17:00
Спасибо!
Да, ethereal glow внешне очень привлекательная, хотя оттенки в принципе базовые, и хочется, конечно, хороших формул)
Glashona20 января 2024, 16:36
Очень ваш оттенок, прекрасно освежает!
Beauty_provincialka20 января 2024, 17:01
Спасибо!
Yuoki20 января 2024, 17:34
Красивый, освежающий, деликатный оттенок. Очень вам подошел, гармонично выглядит в макияже…
Beauty_provincialka20 января 2024, 22:58
Спасибо!
Sleepy_k20 января 2024, 17:40
Красивые румяна, вам идут очень)

Слышала, что у этого бренда очень хорошие карандаши для глаз, особенно коричневый, он вечно солд аут) вроде как по отзывам держится как прибитый, даже на верхней слизистой, не отпечатываясь на нижней слизистой, и цвет насыщенный)
Beauty_provincialka20 января 2024, 22:59
Спасибо большое!)
Ой, а я про его карандаши не слышала. Всё как-то продукты для лица или тени)
Ginger-Fyyf21 января 2024, 00:18
Очень красивый цвет! И Вам очень идет! У Марио я поглядываю на палетку теней и на кремовые румяна.
Beauty_provincialka30 января 2024, 22:49
Спасибо большое!)
Тоже надеюсь когда-нибудь и кремовые румяна попробовать!
yuliazx21 января 2024, 00:30
Andreea Ali много о нем говорит.
Но она много, о чем говорит, собственно, как и другие блоггеры. Поэтому желания пробовать не возникает.
Beauty_provincialka30 января 2024, 22:51
Мне кажется, сейчас вообще сложно найти что-то, о чём не говорят блогеры   Особенно те, кто очень много снимают — у них есть всё: от бюджета до люкса, от прокладок до средств для стирки  
Masya321 января 2024, 01:12
Приятный оттенок, вам очень к лицу)
Beauty_provincialka30 января 2024, 22:52
Спасибо большое!)
Kabanuchka21 января 2024, 04:52
Какая милота, Света )) классно получилось!
Марку не знаю и не слышала, это странно ?
Beauty_provincialka30 января 2024, 22:53
Спасибо, Света)))
Удивила! Думала, ты знаешь об этой марке  
Alia.foxy22 января 2024, 00:22
Отличные освежающие румяна?
Теперь ещё и кремовые можно «вдогонку» купить
Beauty_provincialka30 января 2024, 22:53
Вот-вот)) Ничего не мешает  
Annelisa22 января 2024, 23:50
Какой чудесный «персик»! Освежает и украшает  
Beauty_provincialka30 января 2024, 22:53
Спасибо!)
Kerpe26 января 2024, 12:37
Я купила хайлайтер By Mario и всё: остальные хайлайтеры ушли в отставку. Великолепен, нежный, стойкий!
Beauty_provincialka30 января 2024, 22:55
Классно! Нежный — с деликатным сиянием?
А я вообще как-то в сторону хайлайтеров не смотрю — не пользуюсь практически ими…
Kerpe31 января 2024, 08:06
Да-да! Создает видимость: никакого хайлайтера, я сама такая красивая!

Очень красивые переливы.
olenchik07 февраля 2024, 01:05
Вам очень идет этот оттенок и на фото заметно « выглаживание» текстуры.
Я-то тоже собиралась покупать кремовые от Марио. Но теперь задумалась о покупке Ваших)

Спасибо за пост!
Beauty_provincialka07 февраля 2024, 15:35
Рада оказаться полезной!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...