13.05.2023

Romanovamakeup Sexy Cream Blusher в оттенке Shiny Peach - румяна из серии "я бы никогда не..."

В моём сегодняшнем посте речь пойдёт о румянах, про которые моя мама сказала: «Я бы никогда на такие не обратила внимания, а смотрятся хорошо!» Всё дело в том, что она находилась рядом, когда я красилась, и видела их цвет в футляре😃 И, честно говоря, не закажи я их онлайн, наверняка тоже бы прошла мимо… Но в одной группе по интересам упрямо писали, что это замечательный оттенок, который многим подойдёт (на момент покупки цвета good girl в этой линейке ещё не существовало, если что), и нужно обязательно его приобрести! Подумав, что на фото с оф.сайта немного хромает цветопередача, я смело сделала заказ.

В итоге меня ожидало двойное удивление: во-первых, цветопередача на сайте практически не хромает (даже то, что peach является shiny там видно хорошо), а во-вторых, оттенок-то действительно замечательный!

Скриншот с оф.сайта
Скриншот с оф.сайта
Мои румяна
Мои румяна

Как вы можете заметить, не вытертая поверхность имеет очень яркий, морковно-апельсиновый цвет, а вот под ней скрывается, хоть и насыщенный, но уже Shiny Peach.

Нанесение и свотчи

Наношу я эти румяна, как и все кремовые такого формата, пальчиком — они отлично ложатся на тон и хорошо распределяются по щёчкам. Можно сделать и понежнее, и поярче, в связи с чем могу использовать их как в «макияже без макияжа», так и в макияже «на выход».

"Жирненькие" свотчи на солнышке и просто при дневном свете
«Жирненькие» свотчи на солнышке и просто при дневном свете
Shiny Peach в растушёвке при дневном свете
Shiny Peach в растушёвке при дневном свете

Shiny Peach в макияже

На следующих фото нанесены только тон и румяна (тон, кстати, они не съедают):

Собственно, слева нанесено "пожирнее", справа - полегче
Собственно, слева нанесено «пожирнее», справа — полегче

Если хочется почти «Марфуши» (бывает, знаете ли, настроение), могу слегка ещё пройтись сухими румянами сверху. Или же просто немного припудриваюсь (это не связано с особенностями румян, скорее пунктик в завершении макияжа).

Shiny Peach в полном макияже (сверху есть только рассыпчатая пудра)
Shiny Peach в полном макияже (сверху есть только рассыпчатая пудра)

К стойкости Sexy Cream Blusher у меня тоже вопросов нет: и через 8 часов я их вижу на лице. С тоном, повторюсь, румяна дружат — ни с одним проблем не было.

Итого

Если бы не было необходимости «притормозить лаптем», взяла бы ещё себе Sexy Cream Blusher good girl🙈

О покупке Shiny Peach ни капли не жалею: из персиковых мне как раз хватает его и «дублёра» в сухой текстуре.

Оценка: 10 из 10

Стоимость: 1675 рублей

Срок использования: около 2-х лет

Спасибо всем, кто дочитал! Есть ли у вас любимый «персик»?

Я — Света, ко мне на «ты» или на «вы», как будет комфортно вам.

Vargo 13 мая 2023, 12:19
Вам очень идет!
Beauty_provincialka 13 мая 2023, 12:20
Спасибо большое!)
Irene_blago 13 мая 2023, 12:27
Какой сочный апельсин 🍊Здорово, что он на коже выглядит более сдержанно, чем на офф.свотче 😅
Beauty_provincialka 13 мая 2023, 13:14
Да, согласна!😄
Mandy_Lane 13 мая 2023, 12:30
Вам действительно очень идет
Beauty_provincialka 13 мая 2023, 13:15
Благодарю!
Tabout 13 мая 2023, 12:48
Ой, прелесть какая, прям сразу захотелось и себе) Вам очень идет оттенок
Beauty_provincialka 13 мая 2023, 13:15
Спасибо большое!)
Elenina87 13 мая 2023, 13:25
Очень красивые румяна, смотрела их в магазине. У меня есть их розовая сестра. Для моей не белоснежной кожи они оказались очень прозрачными, скорее для акварельных, азиатских макияжей!
Beauty_provincialka 13 мая 2023, 13:53
Да, читала, что кому-то как раз из-за прозрачности эти румяна не нравятся. У нас, к сожалению, romanovamakeup нигде не представлены, а так бы посвотчила обязательно розовую сестру этих румян)
RitaMix 13 мая 2023, 14:17
Как же вам идет этот оттенок!😍 Я бы побоялась их покупать, уж очень термоядерные апельсиновые в футляре, но оказалось, что на лице выглядят очень хорошо, нет никакой супер пигментации.
Beauty_provincialka 13 мая 2023, 14:52
Спасибо, мне очень приятно!☺️
Вот и я бы мимо прошла… Всё таки есть своя прелесть в онлайн покупках) Хотя и провалы случаются🙈
Yuoki 14 мая 2023, 10:53
Мне кажется, у Ольги Романовой в макияжных продуктах (тени, румяна) — это фишка некая. При всей кажущейся насыщенности в рефиле продукты переносятся тонко, без пятен, под силу для использования даже для девушек, начинающих свой макияжный опыт. За то и люблю: красиво, беспроблемно, быстро, итоговый результат безмерно радует, не нужно танцев и кучки кистей, чтобы красиво усадить. Самый достойный бренд отечественного рынка.
Masha87 13 мая 2023, 16:37
Как они прекрасно растушевались, в итоге очень освежающе выглядят
Beauty_provincialka 13 мая 2023, 17:42
Спасибо! Перед первым использованием когда-то, конечно, страшновато было) Но тушуются и правда отлично!
AnyaMalina 13 мая 2023, 17:58
Как удачно вписался оттенок в общий образ
Beauty_provincialka 13 мая 2023, 21:56
Спасибо! К теплым макияжам чаще всего эти румяна)
khajiit 13 мая 2023, 23:38
Ой как вашей внешности идёт такой оттенок)
Порадовало, что продукт хороший, при возможности присмотрюсь к другим оттенкам)
Beauty_provincialka 13 мая 2023, 23:42
Благодарю☺️
Yuoki 14 мая 2023, 10:54
Просто еще раз признаюсь в любви к данному продукту. Вам очень идет! Спасибо за обзор.
Beauty_provincialka 14 мая 2023, 11:11
И Вам спасибо за развернутый комментарий! У меня пока только румяна и карандаши для глаз от Романовой: хотелось бы, конечно, попробовать больше)
Yuoki 14 мая 2023, 11:35
Я познакомилась с брендом тоже с карандашей, потом были палетки теней, румяна и пудра. Все нравится. И тоже в планах попробовать еще пару продуктов. Вам еще раз спасибо!
JJlovesmakeup 05 июня 2023, 12:02
А я люблю такие апельсинки))) Оттенок очень хороший, неплотный, освежающий, вам идет!
Beauty_provincialka 05 июня 2023, 17:20
Спасибо!)
Я вот чего-то боялась) И зря)