15.01.2024

Новинки моей косметички от Sergey Naumov: нюдовая помада и приятный глянцевый блеск

Всем привет.

Косметика Sergey Naumov точно стала приятным открытием в прошлом году. У меня часто такое бывает, что я застреваю на одном средстве и пользуюсь им 24 на 7. И вот с косметикой от Наумова у меня так и случилось аж 2 раза. Мне, правда, сложно брать что-то другое, ибо любовь случилась сильная.

Блеск для губ Sergey Naumov Lip Gloss в оттенке Dot Com

Упаковки и, в целом, оформление у бренда очень лаконичное, простое.

Здесь вы не увидите обилия ярких красок и замысловатых дизайнов. Блеск в прозрачном флаконе с белой крышкой. Номер оттенка можно найти на нижней части.

Спонжик среднего размера, плоский, пушистый, наносить им блеск очень удобно.

Оттенок я выбрала Dot Com. Это нежнейший розовый с мелкими едва заметными блестками. Текстура в меру плотная, почти не липкая, на губах не ощущается.

У меня сейчас губы сухие обветренные, но с блеском это почти незаметно, глянец как-то симпатично все сглаживает. Оттенок довольно однородный, шиммер я не замечаю. Мне безумно нравится, что блеск не скатывается в белую полоску, не падает в складки. Я бы не сказала, что оттенок яркий, у меня свои губы бледные, а блеск просто придает глянец и объем губам.

Стойкость небольшая, глянец сходит довольно быстро, но для блеска это все ожидаемо, обновить покрытие не составляет проблем.

В общем образе очень мило и ненавязчиво.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: Hydrogenated Polyisobutene, Pentaerythrityl Tetraisostearate (18), Polybutene, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Hydrogenated Styrene/Isoprene Copolymer, Silica Dimethyl Silylate, Polyethylene, Silica (and) Titanium Dioxide (and) Triethoxycaprylylsilane, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Sodium Hyaluronate, Arginine, Mangifera Indica Seed Butter, Peg-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid.

Матовая помада для губ Sergey Naumov Lipstick Matte в оттенке Baroque Rose

Ну и, конечно, я не могла обойтись без новой помады. На этапе дизайна меня уже подкупает этот невероятный оттенок коробки, очень красиво.

Сама же упаковка помады черная, с красивым глянцевом покрытии. Крышка на магните, что защищает от неожиданного открытия помады где-то в сумочке.

Стик стандартный, с классическим срезом.

Оттенок я выбрала Baroque Rose правда, розы я не наблюдаю, хотя, возможно, это какая-то другая, неведомая мне роза. Оттенок красивый, нюдовый, чуть теплый при определенном освещении. но ближе к нейтральному. Я такой нюд обожаю, попадание в яблочко.

Текстура очень интересная. Она очень тонко наносится, мягко, но сам финиш суховат для меня. мне немного не хватает кремовости,

Мне чуть не нравится, как выглядит на слизистой, но у меня это частая проблема с помадами. Это видно только на фото, в жизни покрытие почти идеальное. Как я говорила, губы у меня чуть обветренные, но ложится помада и в этом саче отлично, мелкие шелушения сглаживаются.

Стойкость хорошая, перекусы нежирные выдержит, но плотный обед требует полного обновления покрытия.

В общем образе мне нравится, оттенок идеальный для меня.

В целом, я довольна и помадой, и блеском. очень приятные оттенки и текстуры.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: Mica, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Isopropyl Isostearate, Cyclopentasiloxane, Kaolin, Polyethylene, Octyldodecanol, Ceresin, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Microcristallina Cera, Paraffin, Isododecane, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Prunus Persica (Peach) Kernel Oil, Simmondisia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Tocopherol, Bisabolol, Bht.

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

JullyZlo 15 января 2024, 13:24
Плюсуюсь к блеску, по уходу мне очень подошел, по эффекту, не липкий   Но у меня почему-то покрывался белым налетом на сильном морозе. Однако, был закончен полностью. Так и не подобрала ничего близкого по уходу. Поэтому подумываю о повторе к концу года
Помада по цвету ну прямо очень интересная
SharkyBeauty 15 января 2024, 19:42
Ой, я бы и другие оттенки взяла. У меня фиолетовый есть, тоже красота невероятная)
Natella666 15 января 2024, 14:01
Блеск прям очень понравился!
SharkyBeauty 15 января 2024, 19:42
Блеск волшебный. Вроде, и нет цвета, а так красиво лежит)
Red_helga 15 января 2024, 15:02
Блеск мне тоже очень понравился, у меня оттенок spoiler. А вот барокк роуз слишком коричневый на губах, в стике все таки нюдово-пыльно-розовый, по моим наблюдениям мало кому идет.
SharkyBeauty 15 января 2024, 19:43
У меня такой пигмент губ, что, в целом, все нормально ложится. Вполне розовый получается)
AmiraT 15 января 2024, 15:03
Красивый нюд у бренда в этой помаде 😻 а вы как будто снова посветлее чуть-чуть?) Или это свет так падает?
SharkyBeauty 15 января 2024, 19:44
Подсмылся, я ничем специально не пользуюсь   в посте на Форд первый или второй день с окрашивания был, наверное, а тут уже недели 3)
nefa 15 января 2024, 15:16
Как раз сегодня забрала заказ с этим блеском, интересно будет попробовать.
SharkyBeauty 15 января 2024, 19:44
Надеюсь, вам понравится) замечательный блеск
Glashona 15 января 2024, 15:42
Эту помаду показали несколько авторов, мне кажется, вам оттенок идет больше всех
У меня блеск The Ex и три оттенка жидких румян, все очень нравится
SharkyBeauty 15 января 2024, 19:44
Спасибо большое 🥰 у меня пигмент бледный, все ложится, как задумал производитель)
LevKate 15 января 2024, 15:59
Даша, блеск обалденного цвета! Тебе невероятно идет. И помада, спору нет — отлично оттенок смотрится 👌😌
SharkyBeauty 15 января 2024, 19:45
Спасибо большое 🥰
Chernika9 15 января 2024, 19:44
Блеск офигенный
SharkyBeauty 15 января 2024, 19:45
Абсолютно согласна, очень универсальный вариант)
Kaatushkaaa 15 января 2024, 21:36
Вам оба продукта очень к лицу
SharkyBeauty 16 января 2024, 10:10
Спасибо большое 🤗
Annelisa 16 января 2024, 00:45
Очень понравился блеск, нежный и красивый оттенок.
SharkyBeauty 16 января 2024, 10:11
А главное, очень комфортный и не липкий)
JuliaohJulia 16 января 2024, 02:42
Есть такая помада, любимой так и не стала — ношу на голубой бальзам для губ от того же Сергея Наумова, сверху покрываю Darling Wet Kiss. Тогда и не сушит, и не подчеркивает шелушинки
SharkyBeauty 16 января 2024, 10:11
Текстура будто чуть суховата, но мне при этом не сушит   такой парадокс вышел