14.01.2024

Знакомство с Nabyo: база, топ и гель-лак в оттенке Тёмное Фэнтези

Привет всем!

Свой сегодняшний пост я хочу посвятить обзору трех продуктов от Nabyo. Я протестировала базу для гель-лака, цветное покрытие и топ, и мне есть, что рассказать.

Коротко о главном.

Nabyo — новый российский бренд, креативный, «молодой и прогрессивный», как они сами себя называют. В ассортименте в настоящее время представлены пигменты для век, лаки, гель-лаки, а также, уход за руками и кутикулой. Концепция мне понравилась: продукция Nabyo вдохновлена и оформлена эстетикой киберпанка и футуризма, и я очень надеюсь, что ассортимент в будущем будет расширяться.

Оттенки так вообще привели меня в восторг: палитра не очень большая, зато цвета и эффекты безумно интересные. Особенно круто, что у Nabyo есть светоотражающие гель-лаки, и, если честно, мне было сложно выбрать какой-нибудь один оттенок для тестирования.

Гель-лаки Nabyo произведены в России, не тестируются на животных и имеют безопасную формулу 9-Free, то есть, в составе нет дибутилфталата, формальдегида, формальдегидной смолы, толуола, парабенов, камфора, метилизотиазолинона, гексилкоричного альдегида и отдушки. Срок годности составляет 24 месяца после вскрытия упаковки.

Упаковка у базы, цветного покрытия и топа одинаковая: непрозрачные флакончики из прочного стекла объемом 10 мл.

Кисти тоже идентичные: упругие, аккуратно подстриженные, без торчащих волосков.

база – цветное покрытие – топ для гель-лака
база – цветное покрытие – топ для гель-лака

Резкий неприятный запах у всех трех покрытий отсутствует, отдушка тоже.

Далее я расскажу о каждом продукте более подробно.

База для гель-лака Nabyo.

Самый важный продукт в маникюре с долговременными покрытиями — это база. От нее зависит не только то, будет ли покрытие держаться без отслоек, положенное время, но и само нанесение цветного гель-лака.

База Nabyo — аналог каучуковой базы, густая, плотная, тягучая.

Могу сказать, что она очень напоминает мне мою любимую каучуковую базу от другого бренда (они прямо очень похожи, хотя цена у Набио ниже).

Наносится легко, торец запечатывает без проблем, никуда не затекает и не убегает от кутикулы. Самовыравнивается за секунду, в лампе не печет — в плане ТХ все идеально. Время полимеризации — 60 секунд в гибридной лампе.

Промежуточный результат моего маникюра:

База не является жесткой, но ногти укрепляет отлично. Даже с одним слоем они становятся прочными и устойчивыми к повреждениям, что, конечно, обеспечивает стойкость маникюра.

Гель-лак Nabyo UV/LED Gel Polish в оттенке 5015 Темное Фэнтези.

Текстура однородная, но с содержанием большого количества блесток, консистенция оптимальная по густоте:

Фэнтези я совсем не люблю, но мимо этого оттенка пройти не смогла. Это серый гель-лак с россыпью серебристо-малиновых блесток, при определенном освещении отливающих в морковный.

Невероятно красиво, и мои фото не передают даже 20% всей прелести этого оттенка, а он ведь еще светоотражающий!

Маникюр с Темным Фэнтези:

ТХ у этого оттенка отличные:

• Первый слой равномерно распределяется и самовыравнивается;
  • Второй слой дает плотность покрытия без просветов, проплешин и полос;
  • Гель-лак не убегает от кутикулы и никуда не затекает;
  • Быстро полимеризуется в лампе, не съеживается и не печет;
  • Стойкость — положенные 14 дней, без конфликта с базой/топом, без сколов и отслоек.
  • Снятие очень простое (я спиливаю фрезой).

Топ для гель-лака Nabyo.

Как и база, топ очень важен в работе с долговременными покрытиями, поскольку именно он отвечает за презентабельный вид маникюра. Консистенция у топа Nabyo более жидкая, чем у базы:

Но нанесению это совсем не мешает: он легко распределяется на ногтевой пластине, не растекается, не затекает на боковые валики и под кутикулу. Полимеризуется за 60 секунд — точно так же, как и цветной гель-лак. Липкий слой отсутствует, финиш глянцевый (не матовый), без блесток.

Найти хороший топ за недорого — задача не из простых. Самая главная претензия к большинству топовых покрытий, которые я покупала ранее, — это затирание и отсутствие глянца уже через 6-7 дней носки. У топа Nabyo такой проблемы нет: он позволяет сохранять глянец (почти зеркальный) в течение всех двух недель. Очень приятное открытие лично для меня, пожалуй, топ Nabyo потеснит моего нынешнего фаворита.

Итог.

Я осталась очень довольна знакомством с брендом Nabyo. С оттенком Темное Фэнтези на ногтях я встречала новый год (хоть я его и не отмечаю, но все же), а база и топ оказались отличными рабочими лошадками. Со всеми тремя продутами маникюр получается легко и быстро, поэтому — мои рекомендации!

Срок использования: 14 дней.

Цена: 490 рублей за базу и топ, 590 рублей за цветное покрытие.

Оценка: 10 из 10 всем трем продуктам.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

1 отзыв

1 отзыв

ViktoriiaWang14 января 2024, 09:23
Действительно, очень, красивый лак! И, форма, ногтей, у Вас, отличная) Я, решила, временно, отказаться от гель-лака, купила в пятницу первый Dior)Кстати, в марке, Sally Hansen видела подобный цвет, мне он тоже, очень приглянулся!
RAGE14 января 2024, 10:27
Большое спасибо!
Оттенок классный, и здорово, что есть аналоги
bluecassi28 января 2024, 11:27
Здравствуйте! У нашего бренда практически все регулярные цвета вышли как в гель-лаках, так и в обычных лаках для ногтей ;)
ViktoriiaWang28 января 2024, 11:33
Это супер, спасибо)
JullyZlo14 января 2024, 10:13
Ой, я как раз сейчас в нем же!
Тоже впечатления очень положительные, очень интересный по цвету и эффектам оттенок, форма ногтей похожая)
Если топ так хорош, надо присмотреться обязательно
Но на фото невозможно поймать эту малину(
RAGE14 января 2024, 10:26
Юлия, как здорово!
Попробуйте со вспышкой сфоткать?
JullyZlo14 января 2024, 10:44
Со вспышкой все же тоже не читается малиновый отблеск, хотя он так прекрасно виден в жизни
На вспышке хорошо видно светоотражайку, ее прямо не пожалели)
Один из тех лаков, где не нужно танцев с бубнами по освещению, чтобы видеть эффект светооотражения)
P.S. Тут маникюр уже поживший, прошу прощения за мою капризную кутикулу
RAGE14 января 2024, 12:12
Все у вас отлично👍🏼
Со вспышкой очень красиво, и у меня, кстати, телефон тоже не хочет ловить малиновые блестяшки, а вот фотик ловит
Alena_Bliss14 января 2024, 11:36
Агния, любуюсь вашими красивыми руками и аккуратным маникюром
RAGE14 января 2024, 12:11
Алена, спасибо
Это взаимно!
JJlovesmakeup14 января 2024, 12:05
Агния, а ты сама маникюр гель-лаком делаешь?
RAGE14 января 2024, 12:11
Да, конечно, уже 10 лет как😅
JJlovesmakeup14 января 2024, 12:17
Вау! Очень аккуратно))))
Olgagavlovich14 января 2024, 13:27
Очень красивый маникюр и пост❤
Лак — красавчик!
Отдельное восхищение таким аккуратным исполнением маникюра👏
Annelisa14 января 2024, 16:24
Агния, маникюр просто супер   И оттенок лака такой необычный, привлекает внимание.
nastya_koshkina14 января 2024, 18:42
Агния, как у тебя аккуратно все и красиво 😍 Очень красивый маникюр!
TorTorri15 января 2024, 15:23
Какой красивый маникюр получился
Mac_Cecht15 января 2024, 16:17
Мне нравится марка, они выпускают интересные продукты)