17.02.2024

Вроде нравится, а вроде и нет. Тени для век Limoni "Eye Shadow Prism" (004)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу сияющей отдушки «Eye shadow prism» от бренда Limoni в оттенке 004.

Ой, мне кажется, ровно год назад о них говорили все.Постоянно на просторах соц. сетей пестрели заголовки из разряда :«Аналог Shik!» или «Лучшие мультихромы'.

Я, конечно, хотела купить, попробовать даже просто из интереса, но… Как обычно… То не могла понять, какой оттенок хочу, то уже определилась, а его нет в наличии.В итоге, „Хайп“ прошел, пропал и интерес...

Но ровно до того момента, пока я не обнаружила сначала черную картонную упаковку в своем новогоднем подарке,

А затем и черный пластиковый кейс с рефилом внутри.

Выбор 004 оттенка (зеленовато-болотный) мне обосновали тем фактом, что год- то „Зеленого Деревянного Дракона“. Ладно, не поспоришь.

По текстуре тени мягкие, податливые.

Легко набираются как пальцем, там и кистью, но для интенсивности цвета всё же рекомендую использовать спонж/палец.

Уже на этапе свотчей столкнулась с главным для меня минусом данного оттенка, а именно наличием темной, практически черной базы.

Да не спорю, что многогранные переливы из темного и зеленого в яркий практически жёлтый оттенок, сопровождающиеся ярким сияние- это безумно красиво, но с другой стороны, это сразу означает, что 004 не подходит для уголка глаз или светлых легких макияжей, когда спаркл наносишь буквально легкой вуалью.

Ладно, будет что-то придумывать...

Как насчет того, чтобы сделать им стрелки?

Или же наслоить на черную базу?

Вроде бы уже и не так мрачно.

Но все равно душа не лежит к данным спарклам, поэтому 9/10.

2 месяца, 1р/в деньиспользование

AlexK 17 февраля 2024, 08:41
Капризуля какая! Прекрасные тени! И вам очень идут! Мне кажется, база у них, скорее, коричневая. Можно коричневым подтушевать. Или матовым коричневым закрасить все веко, а сверху на центр подвижки этот пигмент пальчиком нанести
BeautyHolic09 17 февраля 2024, 09:05
Полностью согласна и во всем виноваты мультихромы от Tammy Tanuka, они меня так разбаловали, что теперь в сторону других либо вообще не смотрю, либо начинают незримо сравнивать
AlexK 17 февраля 2024, 10:02
Оооо! Ну тогда понятно! Я такая же. Просто кроме Тамми ничего не покупаю. А зачем? Когда все лучшее у меня уже есть.)
BeautyHolic09 17 февраля 2024, 11:27
Вот-вот
Sova83 17 февраля 2024, 09:38
Красиво переливаются! Пока нет спарклов этой серии, никак не определюсь с цветом  , хочется почти всё!))))
BeautyHolic09 17 февраля 2024, 11:28
У меня было также, в итоге, так ничего и не купила
Sova83 17 февраля 2024, 19:48
Да, такое тоже может быть в итоге)))
Blondinka_Liuda 17 февраля 2024, 10:19
Вах, какой оттенок! Если уж Вам так подошел, то мне с зелеными глазами — прямо мое :) Посмотрю, где продается. надо потестить :)
Спасибо за пост!
Ninja 17 февраля 2024, 13:11
Мне кажется, что когда делаю макияж зелеными тенями мои светло-зеленые глаза становятся совсем прозрачными. Довольно пугающие эффект. Наоборот глубину цвета зеленым глазам добавляют бордовые и фиолетовые тени.
Blondinka_Liuda 17 февраля 2024, 18:14
У меня как раз болотный цвет :) Здесь на Косметисте у многих такой же:) А этот оттенок как будто создан для них :) Влюбилась напрочь :)
Sova83 17 февраля 2024, 19:48
Ох, а я была бы счастлива имея такие глаза)))))   Обожаю очень светлый оттенок радужки.Свои карие
Helenitte 17 февраля 2024, 10:30
А мне на вас очень нравится, такое лесное, мшистое, фейское!
У меня два других оттенка, 05 и 07, и у первого база прозрачная, у второго — прозрачно-голубоватая. Вот с ними легко, махнула пальцем — и сияй весь день.
BeautyHolic09 17 февраля 2024, 11:29
Так-с… заинтересовали, надо будет глянуть
Kabanuchka 18 февраля 2024, 05:47
О, да, фейское. Самое точное слово ))
AlinaAlinaAlina 17 февраля 2024, 11:27
Красивейший оттенок, но я с темными базами не дружу. Для меня он больше акцентный на середину века поверх других оттенков.
BeautyHolic09 17 февраля 2024, 11:29
Вот и у меня с ними вечная проблема, поэтому стараюсь их избегать
Ksniya 17 февраля 2024, 11:30
Красота какая! 🎄💖
Мне кажется, что оттенок не очень гармонирует с вашим цветом глаз. Себе такой хочу! (глаза тёмно-карие)
Yummi 18 февраля 2024, 08:56
Кажется, этот оттенок не дуохромит явно. У меня 001 и 003, и вот они очень явно переливаются и имеют прозрачные базы. Из первого долго не вылезала, стал базой комфортного быстрого to-go макияжа. Плюс это пресс, он ощутимо выигрывает у рассыпушек в плане удобства использования
SofiSun 22 февраля 2024, 12:34
Какая красота с сухоцветами