13.01.2024

Neo Care "Mint almond pie" - мой любимый крем для рук для зимнего ухода

Neo Care — один из подбрендов российской компании Levrana. Его особенностью являются маленькие объёмы и яркие упаковки. Мне очень нравится крем для рук Mint almond pie, повторяла его несколько раз. По-моему, это отличный зимний вариант.

Крем для рук питательный Neo Care «Mint almond pie»

Объём — 30 мл.

Срок годности после вскрытия сокращается до 3 месяцев, а так он составляет 2 года.

Формат — симпатичный мягкий тюбик, который поместится практически куда угодно.

Защита от вскрытия в наличии.

Крем довольно густой и питательный. Текстура напоминает плотное суфле. Крем пахнет мятой — почти как жвачка Орбит, при распределении ощущается лёгкий охлаждающий эффект.

По коже рук средство разносится без проблем, но оставляет после себя жирный блеск. Впитывается тоже не мгновенно, а спустя минут 10-15. На фото вряд ли это видно, но кожа после крема заметно блестит.

Но и эффект мне тоже очень нравится. Крем делает кожу напитанной, ускоряет регенерацию и отлично увлажняет. А ещё он совершенно не липкий. У меня кожа не слишком сухая, так что могу позволить себе наносить крем раз в день.

Тюбика мне хватает где-то на 3 недели. Это именно тот крем, который хочется вымазать до конца. Мягкие тубы я почти всегда разрезаю.

Итог

Оценка 9/10

Цена — 250-400 рублей.

Период использования — несколько месяцев.

А вы знакомы с брендом Neo Care? Если да, то каково ваше мнение о нём?

RAGE 13 января 2024, 11:24
Помню, был у меня какой-то кремик от Neo Care, понравился. Но больше всего мне у них нравится гидрофильный бальзам. Идеальная штука в дорогу!
Annelisa 13 января 2024, 11:57
Надо запомнить
soberfriday 13 января 2024, 15:27
Как здорово, совершенно милашные упаковки у этого бренда)) И, действительно, компактные объемы — можно взять в путешествие, например, умывашку\скраб\маску…

Спасибо вам за обзор! Нужно будет попробовать такой крем, в зимнее время года мне очень актуально что-то питательное для рук)
Annelisa 13 января 2024, 15:29
Спасибо за комментарий, рада быть полезной
wonderwall 13 января 2024, 19:16
Просто мятой пахнет?((
А то я обратила внимание на название аромата, уж очень он интересный.
Annelisa 13 января 2024, 19:32
Там миндальное масло в составе. Пахнет именно мятой и ментолом.
AmiraT 14 января 2024, 22:14
Интересно, наверное, аромат мяты слышать на руках) такое ощущение чистоты:)
Annelisa 14 января 2024, 22:30
Он очень приятный, бодрящий.