06.01.2024

Маленькое чудо. Charlotte Tilbury Matte Revolution Lipstick в оттенке M.I. Kiss

Здравствуйте!

В этот морозный (и для кого-то предпраздничный) вечер я хочу рассказать вам об одной чудесной губной помаде – Charlotte Tilbury Matte Revolution Lipstick в оттенке M.I. Kiss.

Charlotte Tilbury Matte Revolution Lipstick – знаменитая губная помада, несколько оттенков которой уже успели стать легендарными (Pillow Talk, Walk of No Shame, Very Victoria и пр.). M.I. Kiss – не самый популярный оттенок, но тоже довольно известный (ранее назывался Bond Girl).

Полноразмерная помада имеет вес 3,5 г, у меня миниатюра 1,1 г.

Произведен продукт в Италии, срок годности составляет 18 месяцев после вскрытия упаковки.

Упаковка представляет собой коробочку бордового цвета:

Дизайн миниатюры очень похож на полноразмерный продукт, и, на мой взгляд, выглядит помада просто очаровательно:

Пластик качественный, крышка закрывается прочно, до щелчка:

Даже детали радуют: на крышке есть логотип бренда, а на донышке – название оттенка.

Стик тоже похож на полноразмерный: у него своеобразная форма со скругленно-прямоугольным срезом, и я могу сказать, что в плане нанесения это очень удобно.

Продукта в моей миниатюре немного, всего 1,1 г, но такого количества совершенно точно хватит на несколько месяцев использования.

размер стика
размер стика

Отдушка очень приятная, ванильная, привкус отсутствует. Сама текстура не жирная, не кремовая, чуть суховатая, тающая после нанесения на губы.

Оттенок M.I. Kiss – бруснично-винный, чуть припылённый, умеренно тёмный, со средней пигментацией. Мне такие помады нравятся, хотя я и не так часто их ношу, как, например, рыже-бежевые оттенки. На губах смотрится куда интереснее, чем на свотчах или просто в стике.

M.I. Kiss нанесён в один слой:

Свотчи при разном освещении:

дневной свет
дневной свет

яркое солнечное освещение
яркое солнечное освещение

Полный макияж:

Наносить Charlotte Tilbury Matte Revolution Lipstick очень легко и удобно. Стик моей миниатюры прямо создан для точного нанесения помады как по контуру, так и по всей поверхности губ.

Финиш не 100%-но матовый, то есть, свет слегка отражается. Но он совершенно точно не сияющий и не влажный.

Формула Matte Revolution в конкретном оттенке мне нравится намного больше, чем в оттенке Pillow Talk. Он у меня тоже был в миниатюре, и там с поведением на губах всё было очень плохо. У M.I. Kiss таких проблем вообще нет: помада равномерно ложится с первого же слоя, не убегает за контур и, что особенно важно, не скатывается у слизистой.

При этом, текстура невероятно лёгкая: помада совершенно не ощущается на губах, не доставляет дискомфорта, не сушит и не стягивает.

Рельеф практически не подчёркнут, а вот подготовить губы перед использованием помады стоит (хотя бы минут на 15 нанести бальзам пожирнее и потом убрать его салфеткой), иначе Charlotte Tilbury Matte Revolution Lipstick может подчеркнуть сухость и шелушения.

Стойкость – 4-5 часов, если не есть и не пить. Подкорректировать помаду проще простого, второй слой ложится аккуратно, не рельефно.

Демакияж несложный: с помадой справится любая мицеллярная вода.

Моё мнение: отличная помада в очень приятном оттенке, заслуживающая самой высокой оценки. Наносится легко, с первого же касания, финиш красивый, стойкость хорошая, поведение на губах тоже. Рада была попробовать Charlotte Tilbury Matte Revolution Lipstick и рассказать вам об оттенке M.I. Kiss!

Срок использования: 1 месяц.

Цена: £23 за полноразмер.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

Masha87 06 января 2024, 18:34
Ну это один из моих любимых оттенков у Шарлотты
Тебе невероятно идёт😍
Маша, спасибо!
Я представляю, как он тебе идет!
Vera0305 06 января 2024, 18:36
Оттенок шикарный 🔥🔥🔥
ReginaPhalange 06 января 2024, 18:45
Он был на мне в день моей свадьбы   правда, на мне оттенок не такой темный, на мне он такой более rosewood
RAGE 06 января 2024, 21:05
Точно, у него есть уклон в Rosewood
Marsy 06 января 2024, 18:55
Тебе очень идет, невероятно красиво 😍
RAGE 06 января 2024, 21:04
Марина, спасибо
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 января 2024, 19:04
Какие красивые стрелки 💥 👍💥
Очень люблю миниатюры. С ними легко экспериментировать с разными и интересными оттенками.
RAGE 06 января 2024, 21:04
Спасибо! Я такого же мнения. Побольше бы выпускали эти миниатюрки
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 января 2024, 22:18
О, да! Моя мечта бьюти идиота 😅
JJlovesmakeup 06 января 2024, 19:07
Мой любимы оттенок! Была и миниатюра, и полноразмер… На мне чуть ярче и темнее цвета губ, не так контрастно, как у тебя) А на тебе она смотрится ну просто супер!)))
RAGE 06 января 2024, 21:03
Спасибо!)
Да, на мне темненькая. Но я такое каждый день ношу, наравне с нюдом. Представила на тебе – 100% красиво
Morozko_21 06 января 2024, 19:16
Красивый оттенок у помады-стильный!
RAGE 06 января 2024, 21:03
Спасибо, согласна
Certusfides 06 января 2024, 19:28
Агния, тебе очень идёт!
Вообще, помады Шарлотты в этой формуле — моя большая любовь. Тот случай, когда любые оттенки уместны, носибельны и элегантны. И эти помады просто вечные, расход мизерный
Спасибо огромное
Здорово, если вечные, надеюсь, моей миниатюры надолго хватит
Nelli_von_B 06 января 2024, 20:03
Агния, помада — огонь, очень красивый оттенок ❤️
Нелли, благодарю
aquagirl 06 января 2024, 20:05
Помады от Шарлотты все очень красивые, оттенки выверенные и комплиментарные.
А миниатюрный формат это просто идеально )
RAGE 06 января 2024, 21:02
Согласна, и вообще весь бренд такой, ну это на мой взгляд.
Миниатюры тоже люблю всей душой
wonderwall 06 января 2024, 20:08
Что за роскошная женщина! 🥹
RAGE 06 января 2024, 21:01
Losta 06 января 2024, 20:15
Прекрасный и благородный оттенок! Тебе очень идет.

Я до сих пор, правда, пиллоу толк вспоминаю с содроганием.
RAGE 06 января 2024, 21:01
Ой, и не говори, там тогда так не повезло с этими миниатюрами…
Kabanuchka 06 января 2024, 20:26
О, как красиво! И увет и лежит отлично и тебе очень идет )) У меня все помады Шарлотты в мини версиях и ненавижу пиллоу ток, она ужасна и цветом и поведением 😂
RAGE 06 января 2024, 21:00
Ой, вот на все 100% согласна!
Там действительно все плохо. А вот аналог от L'Oreal Paris просто обожаю, шикарная помада, очень комфортная
Kabanuchka 06 января 2024, 21:07
Не люблю лореаль к сожалению, единственная кого слышу отдушку и бесит ) и сушит )
RAGE 06 января 2024, 21:15
Тоже соглашусь, там эта отдушка «пион с розой» все каким-то мылом отдает.
Но вот сама формула нравится
LevKate 06 января 2024, 20:54
Агния, привет! Брови отпад! Чем ты укладываешь их?
Помада классная, цвет меня манит, конечно))))) судя по моим последним постам — она мне нужна. Ты красавица
RAGE 06 января 2024, 20:59
Катя, привет) Да, помада тебе подойдет, для тебя она будет как нюд. На каждый день самое то!

Брови укладываю Инноватором, недавно купила набор для ДУ в баночках по 5 мл, надеюсь, хватит на несколько месяцев использования.
Daria Daria 06 января 2024, 21:01
Какой красивый оттенок! Очень люблю такие, вам невероятно идёт 😍
RAGE 06 января 2024, 21:08
Спасибо, очень приятно
khajiit 06 января 2024, 21:03
Общий образ просто выше всяких похвал, со стрелочками эта помада оправдывает свое прошлое название)
По мне так оттенок гораздо приятнее и интереснее чем пресловутый пиллоу ток) а вы можете, пожалуйста, в личку написать мне где берете миниатюры таких помад? Я б тоже хотела, но не хочу полноразмер — помад много
RAGE 06 января 2024, 21:07
Спасибо огромное!
А мне все кажется, кривые стрелы вышли))

Ответила в ЛС
Kerpe 07 января 2024, 17:07
Можно тоже в личку узнать? Обычный объем помад вечен, а разнообразия хочется

Вам так идет, а общий образ сказочный просто!
Mariya_Mariya 06 января 2024, 21:07
Оттенок помады богатый, украсил, вне всяких сомнений. Действительно — в пир и мир. В общем образе все шикарно!
RAGE 06 января 2024, 21:07
Спасибо!   очень приятно!
fur_hat 06 января 2024, 21:10
Красивый пост, красивая помада и очень красивая Агния😍
Буквально вчера тестила помады от Шарлотты) Но поняла, что не понимаю, какую формулу я хочу и недостаточно про них знаю) поэтому забила)
RAGE 07 января 2024, 15:29
Спасибо огромное
Значит, во второй подход определишься уже точно)) Я бы не отказала себе в помаде СТ, которую еще и потестить можно перед покупкой
min8herzing 06 января 2024, 21:12
Очень люблю эту помады Charlotte Tilbury, ну очень удачные формулы)
Оттенок роскошный💔
RAGE 07 января 2024, 15:29
Даша, спасибо, согласна, тут формула кайф
Tanushka78 06 января 2024, 21:29
Классный оттенок и вам очень идёт). Должна признаться, что частенько ориентируюсь на вас в выборе оттенков помад. У нас похожий цветотип, и то, что подходит вам, практически всегда подходит мне😉. Вывод прост: тоже хочу теперь эту помаду
RAGE 07 января 2024, 15:30
Ой, спасибо!
Пользуясь случаем, поделитесь, а какой у нас цветотип?) я в этом полный ноль
Tanushka78 07 января 2024, 15:51
Я думаю, лето, что бы это ни значило😉. Вроде как опровергли эту теорию, но я ориентируюсь на оттенок кожи, волос
SofiSun 06 января 2024, 21:51
Какая прелесть. Обожаю миниатюры. Вы прекрасны   А чем брови укладываете? Выглядят идеально)
Спасибо, Софи
Очень приятно!
Это ДУ от Инноватор
SofiSun 10 января 2024, 13:46
MILA_666 06 января 2024, 21:55
Агния, стильно благородно и роскошно.
Спасибо, так приятно
Beauty_provincialka 06 января 2024, 22:08
Очень красивый оттенок! И тебе, безусловно, идёт!😍
Света, спасибо, очень приятно
Natkras81 07 января 2024, 00:43
Очень красивый цвет, вам идёт! У меня pillow talk полноразмер, отличное качество.
RAGE 07 января 2024, 15:24
Оттенок PT мне безумно нравится! Когда мой дюп закончится, куплю его
onnych 07 января 2024, 04:36
Агния, Вы очень приятно пишите: чётко, по существу. Надеюсь, со временем тоже так научусь!
А помада прекрасная   Оформление футляра и форма стика приводят меня в дикий восторг. Вам очень идёт этот сложный оттенок!
RAGE 07 января 2024, 15:27
Спасибо огромное!
Не сомневаюсь, научитесь обязательно!
У Вас прекрасный первый пост!)
onnych 07 января 2024, 17:01
Спасибо большое за оценку
TorTorri 07 января 2024, 14:10
Какая ты красивая!
Я так люблю миниатюрки помад, была бы моя воля — я бы только миньки и брала   оттенок красивый, люблю такие
RAGE 07 января 2024, 15:28
Вика, спасибо
Поддерживаю! Жаль, они так мало выпускаются.
Olgagavlovich 07 января 2024, 14:32
Очень благородный оттенок🔥
RAGE 07 января 2024, 15:22
Благодарю
AmiraT 08 января 2024, 20:42
Что за малипусечка помадка, такая крошка😍
Кстати, не знала совершенно, что у бренда есть миниатюры. Это же идеально для каких-нибудь оттенков, которые не часто используются.
RAGE 25 января 2024, 09:52
Это моя вторая минька, обычно их в подарок дают, в боксы кладут и пр. И вроде бы были еще наборы миниатюр
AnyaMalina 09 января 2024, 14:35
Невозможно не любить помады от Шарлотты
Хочу их все
Эта особенно прекрасна
RAGE 25 января 2024, 09:53
Спасибо, этот оттенок суперский
SharkyBeauty 12 января 2024, 20:22
Оттенок очень красивый, такой благородный)
Люблю миниатюры, быстро закончится, быстро новую купишь
RAGE 25 января 2024, 09:52
Да, есть шанс, что закончится, это правда
redishhh 18 января 2024, 18:37
Вот с помадами Шарлотт я пока так и не знакома, может в этом году закрою уже свой гештальт)))
Оттенок, конечно, очень красивый у твоей миньки и сам флакончик очарователен
RAGE 25 января 2024, 09:51
Обязательно попробуй, ты не останешься равнодушной