18.01.2024

Бронзер зимой? Gucci Bronzing Powder в оттенке 01

Здравствуйте! Долгое время я вообще отрицала бронзеры, и, тем не менее, герой поста уже третий по счету. Первый — Guerlain в деревянной тяжелой пудренице, второй Marc Jacobs в белом футляре и теперь Gucci. Всё познается в сравнении и Gucci оказался самый комплиментарным для светлой кожи. С легким загаром будет вообще отличным, но там и предыдущие два просто сливаются с кожей.

Оформление, конечно, шик. Розовый мешочек под замшу, золочено-бирюзовый двухэтажный футляр. В нижнем отсеке кисть, в крышке хорошее зеркало. Если футляр открыть полностью, до упора, то приподнимется отсек с пудрой и можно будет достать кисть, не цепляя отсек ногтями.

Сама пудра сказочная на ощупь — кремово-пудрово-бархатистая. Легко набирается на кисть, благодаря своей полу-кремовости не пылит. Хорошая пигментация, поэтому набираю по чуть-чуть, всегда лучше добавить, чем переборщить.

Взяла оттенок 01, как наиболее светлый, плюс он слегкаааа уходит в краснинку, а мне давно хотелось такого эффекта — не золотистый, а в розоватое дерево.

Вес продукта 12 г, есть легкий и очень приятный парфюмерный аромат.

Сравнение с Marc Jacobs Tan Tastic:

На лице. Если хочется поносить бронзер, беру тональный тин на тон темнее того, что ношу зимой, мягкие коричневые тени и коричневую же тушь. Нанесен весьма густо:

На область щек, кончик носа, линию нижней челюсти:

Мне кажется, легчайшее нанесение широкой пушистой кистью допустимо даже зимой, на бледной коже не выглядит пятном. Иногда хочется отдохнуть от холодных морозных румян.

Цена: 6500-7500 руб.

Оценка: 5+

Natalika_ 18 января 2024, 10:51
На Вас очень красиво смотрится, впрочем как все, о чем Вы рассказываете)
Эх зря я после Вашего рассказа про MJ его не купила, все думала что ну куда мне такая огромная банка, а сейчас посмотрела в сравнении с Gucci и поняла что его летом можно было б пушистой кистью вместо пудры носить
karmelita-05 20 января 2024, 13:39
Большое спасибо) MJ просто отличный — и на ощупь и цвет
sweetsformysweet 18 января 2024, 11:50
Вам очень идет!
Жалею, что когда-то долго думала над Gucci, а сейчас не хочу заморачиваться с доставкой.
Tan-tastic есть в миниатюре, обожаю цвет и текстуру. Берегу.
Большое спасибо!
AmiraT 18 января 2024, 11:53
Как интересно:) у меня бронзеры наоборот наиболее желательны зимой, а то лицо такое зеленовато-серое:)
karmelita-05 20 января 2024, 13:39
Кажется, я начинаю понимать фишку бронзеров зимой)
Mvd 18 января 2024, 11:54
Вам очень идет. Получается свежий отдохнувший вид, как-будто с моря только-что приехали!
Огромное спасибо)
MILA_666 18 января 2024, 11:55
Любуюсь вашим фото. Очень деликатно и красиво.
Кмк этот бронзер летом на загорелое лицо можно будет использовать тонким слоем.
karmelita-05 20 января 2024, 13:41
Спасибо) Разве что тончайшим… Боюсь)
JuliaBerg 18 января 2024, 11:58
Евгения, очень нежно и красиво, упаковка золото и Тиффани — роскошно) очень комплиментарный и красивый и продукт
karmelita-05 20 января 2024, 13:41
Большое спасибо) Дааа, упаковка у марки сказочная, конечно, слегка ретро
Marsy 18 января 2024, 12:37
Очень интересно выглядит)
karmelita-05 20 января 2024, 13:42
Благодарю Вас)
JJlovesmakeup 18 января 2024, 13:41
Замечательный оттенок бронзера!) А почему ты зимой их не носишь? Мне кажется, именно зимой бронзер позволяет выглядеть не бледной поганкой, а вполне бодренько))) Я, по крайней мере, очень люблю его именно в холода
karmelita-05 20 января 2024, 13:44
Бодренько — хорошее слово) Буду носить, раньше думала, что только для лета такие штуки
JJlovesmakeup 20 января 2024, 13:54
У меня сейчас вообще зомби вид от недосыпа, и бронзер ой как спасает)))
karmelita-05 20 января 2024, 15:08
Алина, отличный совет, принимаю к сведению) Спасибо!
fedoraminov 18 января 2024, 15:05
Очень красивы на Вашем лице эти мягкие следы сдержанного зимнего солнца   И сама по себе вещица прекрасна)) пользуйтесь с удовольствием и особенно зимой, в том числе и для того, чтобы сохранить чудесный характер — «Он портится от холода и несчастья, но расцветает от солнца» (Джин Уэбстер «Длинноногий дядюшка»)
karmelita-05 20 января 2024, 13:45
О, как я рада поклоннику этой милой книжицы)

Большое спасибо за теплые слова!
fedoraminov 21 января 2024, 00:39
Спасибо Вам
lillies 18 января 2024, 15:09
Евгения, Вы прекрасны 😍 Вам очень идёт!
Огромное спасибо!
AAG 18 января 2024, 15:15
Идея с более темным «летним» тональным под бронзер — супер! Не думала об этом, но это же гениально!
karmelita-05 20 января 2024, 13:45
Спасибо, иначе бронзер был бы очевиден, мне так показалось)
aquagirl 18 января 2024, 20:03
Какой чудесный бронзер. ❤
Очень жалею, что не купила его. Крутила, вертела…
karmelita-05 20 января 2024, 13:46
Спасибо! Сейчас тоже можно, просто дороже, конечно…
Irene_blago 18 января 2024, 23:53
Женя, на тебе он совсем тонко смотрится) на мне сильно в красноту уходит и пятнит, поэтому использую бронзер только в качестве футляра из-за зеркала)
karmelita-05 20 января 2024, 13:46
Ирочка, мне очень понравился оттенок именно в твоем посте и мне очень понравилось, как он на тебе смотрится.
lenaselena 19 января 2024, 00:53
Женя, добрый день! Бронзер шикарный! Я этой зимой тоже почему-то отошла от румян и уже почти месяц пользуюсь бронзером. Но у меня Кристал минерал. Он замечательный, но упаковка конечно ни в какое сравнение не идёт. Надо будет завести и такой вариант- для девчачей радости ))) Женя, подскажите пожалуйста, что у вас на губах в этом отзыве?
karmelita-05 20 января 2024, 13:49
Огромное спасибо! Это Charlotte Tilbury Very Victoria, просто на более «загорелой коже» она более розовая, а без бронзера и с другим тоном — прям тауповый бежево-розовый.

Много слышала о Кристал Минерал, теперь хочу посмотреть)
lenaselena 23 января 2024, 18:34
С помадой -неожиданно. Я для себя её не рассматривала, потому что считала, что она слишком коричневая. Теперь буду иметь ввиду, что коричневые помады можно попробовать "вытянуть" в розовнику за счёт более загорелого цвета кожи. Спасибо!
karmelita-05 23 января 2024, 23:17
Да-да, так и есть. Например, у меня есть буквально рыжий нюд от KVD, зимой он неприлично рыжий, но стоит нанести тон чуть темнее или дождаться загара — он дивно как хорош, идеальный баланс бежевого и розоватого 😌
dorishevajilia 20 января 2024, 14:47
Женя, а что за тушь на глазах, такие длинные ресницы!!!? Еще наверное используете сыворотку для роста ресниц?
karmelita-05 20 января 2024, 15:10
Это Rare Beauty, тушь правда очень хорошая, затоптала даже Le Volume de Chanel (я ее обожала), делает из ничего и изгиб, и длину, и не отпечатывается. Сыворотку наношу — TopLash — но редко, раза 2-3 в неделю, забываю ежевечерне.