13.01.2024

Рождественское печенье в бальзаме для губ Holly Polly Lip Balm X-mas Cookies

Рада приветствовать вас!

При очередном посещении магазина взгляд упал на бальзам, рука сама потянулась, ведь это же Рождественское печенье!

Рождественское печенье в бальзаме для губ Holly Polly Lip Balm X-mas Cookies

Хотела успеть с отзывом к рождеству, но слишком быстро время летит. Разных вариантов данного бальзама хватает, но я взяла именно этот, зима же.

Бальзам имеет симпатичное оформление с пряником и падающим снегом на лицевой части. Можно быть уверенным, что бальзам до вас никто не открывал.

С обратной стороны картонной части есть вся необходимая информация. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Футляр из пластика овальной формы, механизм расположен снизу. Колпачок прилегает плотно, не слетает.

Бальзам с молочным оттенком и таким классным ароматом, что просто настоящий восторг. Настоящее рождественское печенье. Бальзам, создающий нужную атмосферу.

Наносится легко, словно тает на губах. Не имеет оттенка и легко ложится, даже в минус 13 ощущается комфортно, хоть и наносить чуточку сложнее на улице, чем в помещении. Все же белого налета нет и дискомфорта тоже. Активно использую в мороз для часовых прогулок, губы мягкие, не заветрились и чувствую сетяб отлично. Держу в кармане пуховка, наношу, как только ощущаю, что пора обновить. Чаще всего прогулку выдерживает полностью.

3 недели, 4р/в деньиспользование
Состав: octyldodecanol, ricinus communis seed oil, prunus dulcis, helianthus annus, cera alba, caprylic/capric triglycerides, peg-40 hydrogenated castor oil, butyrospermum parkii, cocos nucifera, simmondsia chinensis seed oil, euphorbia cerifera cera, helianthus annuus seed cera, aroma, aqua, c12-15 alkyl benzoate, tribehenin, ceramide 2, peg 10 rapeseed sterol, palmitoyl oligopeptide, tocopheryl acetate, panthenol, inulin (and) alpha-glucan oligosaccharide, tocopherol (mixed), beta-sitosterol, squalene, oleum hippophaes, sodium saccharin.

Бальзам очень классный и прям настраивает на волшебство, отлично показал себя в мороз и сильный ветер. Губы в отличном состоянии.

Blondinka_Liuda 13 января 2024, 14:26
Ну каким, каким ароматом-то? Имбирного пряника? Я как увидела, прочитала весь пост, нигде не нашла. Я как раз сейчас пряники-дракончики пошла украшать, вчера пекла, так аромат имбирного печенья на весь дом стоит :)
Lerakaramelka 13 января 2024, 14:32
Печенье, ваниль и корица 🤩
Blondinka_Liuda 13 января 2024, 15:24
Спасибо! :) Вкусно как :) И выглядит красиво, бальзам интересный, спасибо за пост!
Lerakaramelka 13 января 2024, 18:25
Да, бальзам прям порадовал. Думаю, что и другие варианты из этой же серии классные ☺️
Atotori 14 января 2024, 04:58
У меня был «розовое шампанское», улетел в мусорное ведро( не смогла с ним смириться, очень ненатуральный запах винограда. Но запахи кремов для рук holly polly очень люблю, были много разных
TalvikkiMarjala 13 января 2024, 14:31
А это те бальзамы, что всякие ароматы там мангового суфле, лимонного пирога, шоколадного мороженого и проч?
Lerakaramelka 13 января 2024, 14:35
Именно из серии, что и этот бальзам я видела ещё «Розовое шампанское»,«Пина колада», «Свежий лайм», «Клубнику со сливками»и другие.
Ульяна Галынская 13 января 2024, 14:47
Мне думается, Вы про бальзамы Eat my
TalvikkiMarjala 13 января 2024, 15:54
Да, точно. Посмотрела сейчас на свой, eat my он.
Red_helga 13 января 2024, 14:40
А я от holly polly взяла набор целый на тему Хэллоуина, почти ничего не понравилось, а вот бальзамчик классный, пахнет баббл гамом) и крем для рук был с потрясающим запахом тыквенного пирога, но вот увлажнял так себе. Видимо у этой продукции действительно хорошие парф отдушки)
Emmett 13 января 2024, 16:06
Ух, я все думаю заказать черный из Хэллоуинской коллекции. Не подскажите чем он пахнет?)
Red_helga 13 января 2024, 18:22
баббл гамом пахнет, очень приятный запах)
Lerakaramelka 13 января 2024, 18:28
Даже не видела такой набор, выглядит довольно интересно, но жаль, что не очень понравились продукты из него.
Red_helga 13 января 2024, 19:23
Вот такой набор, там еще красная вампирская маска для лица, я ее пока не открывала, но пишут, что она лицо окрашивает
Emmett 14 января 2024, 10:22
Спасибо за ответ)
Маска с фокусом, если окрашивает))
Anima 13 января 2024, 15:55
Я купила бальзам для губ с ароматом ликера, но попробовать пока не успела, так как добиваю распечатанные бальзамы. Бальзам «Печенье» не стала брать, только потому что от крема для рук с ароматом печенья мне все время хотелось слопать что-то сладкое, а уж от бальзама для губ тем более захочется. Еще взяла два крема для рук — яблочный пирог и ваниль+амбра, они обалденно пахнут и уход хороший дают.
Lerakaramelka 13 января 2024, 18:30
Я бы от яблочного пирога тоже все хотела съесть😅. Если честно, то не было пока таких эмоций и слюна не выделялась при нанесении бальзама 😅
Anima 13 января 2024, 21:26
Там в аромате доминирует корица, она у меня наоборот отбивает аппетит, поэтому аромат яблочного пирога для меня оказался более выигрышным, чем аромат крема «печенье».
Emmett 13 января 2024, 16:07
Я его тоже купила. Хороший, но мне печенек не положили. Просто приятный аромат.)
Lerakaramelka 13 января 2024, 18:30
А мне целую горсть 😅печенек
Annelisa 13 января 2024, 19:34
Хороший бальзам, и цена приятная   Люблю аромат печенья.
Irinevb 18 января 2024, 03:54
У меня бальзам «крем ликер» (тоже зимняя лимитка). У него такой обалденный аромат и неплохой уход, я даже в запас купила (благо, цена позволяет).
Хочу и Ваш бальзам купить.
А для рук я от этой марки купила крем mulled wine party (по запаху похож на глинтвейн), уход хороший, но на зиму надо что-то более уходовое использовать, потому оставила до весны.
Lerakaramelka 31 января 2024, 17:04
Я зимой для рук использую из бюджетных крем Фаберлик из зимней серии, прям крутой