08.01.2024

Приятное знакомство с брендом Sergey Naumov

Хочу поделиться своим мнением о косметике бренда Sergey Naumov.

Я много наслышана о продуктах этого бренда и была очень рада протестировать их( а еще забавный факт: мы с Сергеем однофамильцы).

Я получила на обзор тушь, консилер, блеск и румяна.

Я условно разделила продукты на 2 категории: первая- понятные и удобные для меня тушь и консилер; вторая- румяна и блеск. По моим постам вы знаете, что я жидкие румяна и блески обхожу стороной. К жидким румянам не могу найти подход, мне сложно и неудобно, а блески я не люблю, не нравится ощущение на губах и то, что липнут волосы.

Приступим к обзору:

Sergey Naumov Suprematic False Lashes Mascara в оттенке Dark blue comedy.

Начнём с туши с эффектом накладных ресниц.

Тушь находится в черном футляре, наверху находится название бренда, выглядит футляр стильно и лаконично.

Котейка в этот раз решил мне помочь :))

Щеточка силиконовая, выполнена в виде небольшого бревнышка, она достаточно удобно наносит тушь и хорошо разделяет ресницы.

Эффект на ресницах: естественный. Ресницы получаются тонкие и пушистые. Обьемом тут и не пахнет, но если вам нравятся разделенные аккуратные реснички, то данная тушь вам подойдет.

Оттенок называется Dark blue comedy, это приглушенный темно-синий цвет. Обычно я беру ярко-синие туши, но этот вариант мне показался интересным и повседневным. Этот цвет весьма умеренный и спокойный, подойдет на каждый день, особенно если у вас зеленые или каре-зеленые глаза.

Консистенция туши кремовая, при первом использовании мне показалась слегка суховатой, но впоследствии тушь раскрасилась.

Стойкость: не отпечатывается, не сыпется и ведет себя на протяжении дня очень хорошо.

Мои ресницы до:

Результат на моих бедных редких ресницах в 2 слоя:

Вы видите цвет? А он есть, просто сложно поймать на фото.

Сделала фото при искусственном освещении, здесь немного заметен синий оттенок:

Тушь мне понравилась, ею без проблем можно на скорую руку накрасить ресницы и не испачкать веко. Она не дает супер обьем, но для цветных тушей я всегда делаю скидку.

Рекомендую ли я ее? Пожалуй, да, если вы любите естественный эффект.

Что касается стоимости, то тут каждый сам решает, тратить ли ему такую сумму на тушь для ресниц, для меня это больше расходник, и я покупаю новый флакон каждый месяц.

Моя оценка туши: 7 из 10 ( я люблю более драматический эффект).

Стоимость: 3090 рублей.

Sergey Naumov Phenomenon Concealer в оттенке x18.

Теперь перейдем к консилеру, я выбрала самый светлый оттенок х18, он действительно светлый, и подойдет белоснежкам.

Для меня вопрос консилера всегда актуален, ведь я обладательница глубоко посаженных глаз и соответственно постоянной тени под глазами. Я не люблю плотные сушащие текстуры и данный консилер мне подошел идеально.

Тут я показываю размер флакона, он действительно очень миниатюрный.

Пигментация у консилера средняя, легкие синячки перекроет и подсветит кожу под глазами.Что важно, он не сделает вам белые круги. Средство можно наслаивать для более сильного перекрытия несовершенств.

Нанесение: я наношу и распределяю пальцами.

Консистенция кремовая, легко растушевывается и как будто слегка увлажняет кожу. Морщинки не подчеркивает, не сушит.

Консилер почти не виден на коже, но при этом заметно освежает взгляд.

Финиш: как и обещал производитель полуматовый естественный эффект.

Подтон нейтральный, без выраженной желтизны и розовинки.

Мои глаза до:

Нанесла консилер:

Синева под глазами и веснушки консилер не перекрыл полностью, однако взгляд стал более свежим. Я это называю консилер без консилера.

Этим средством я очень довольна, консилер действительно нежный и простой в нанесении.

Кому подойдет: тем, кто любит естественный полупрозрачный эффект.

Моя оценка: 10/10.

Стоимость: 2990 руб.

Sergey Naumov Lip Gloss — Spoiler.

Я не люблю блески, но данный продукт все хвалили и теперь я понимаю почему. Я выбрала коралловый оттенок с нежнейшими блесточками и… как же он красив во флаконе, получив его я не могла налюбоваться!

На коже оттенок оказался светло-розовый. Я ожидала яркий чувственный коралл.

Текстура у данного блеска что-то среднее между маслом и бальзамом, причем абсолютно нелипким. Есть очень хороший увлажняющий и заживляющий эффект. Волосы к блеску не липнут, дискомфорта никакого не ощущаю.Это действительно классное средство, и я порой наношу его дома, чтобы залечить потрескавшиеся губы.

Стойкость около 2 часов, затем средство впитывается в губы, оставляя их увлажненными.

Результат на моих губах с карандашом:

Этот блеск хвалят заслуженно, он абсолютно беспроблемный и очень комфортно ощущается на губах.

Из недостатков лично для меня только цвет, я ожидала более яркий коралловый оттенок, как во флаконе.

Моя оценка: 8/10.

Стоимость: 2690 руб.

Sergey Naumov Cheek Color в оттенке Daydream.

Первоначально я хотела взять розовые румяна, этот оттенок был самый ходовой, но потом передумала и взяла персиковые румяна в тон к блеску.

Этот продукт имеет превосходную стойкость, легко тушуется хоть пальцем, хоть кистью, и имеет перламутровый финиш, который придает коже здоровое сияние.

Давайте посмотрим поближе. Флакончик небольшого размера как и консилер, снабжен спонжем в виде лопаточки.

Оттенок персиково-коралловый с розовым подтоном, рыжины здесь нет.

Здесь виден тот самый перламутровый финиш.

Пигментация: Румяна достаточно пигментированные, пара капель создадут необычайно свежий румянец, важно не переборщить. Их можно наслаивать, новый слой не стирает предыдущий.

Финиш сияющий, мне очень нравится, так как благодаря этому можно не использовать хайлайтер, а это зачастую экономия времени. Плюс сияющих текстур лично для меня в том, что они не так сильно подчеркивают красные пятнышки и веснушки на моих скулах, в отличие от матовых румян.

Нанесение: я наношу на тональную основу, на пудру не пробовала, думаю, что будет сложнее тушевать. Румяна тон не разъедают. Растушевываю пальцами, кисть может «съесть» часть пигмента.

Стойкость: румяна фиксируются и держатся достаточно долго. Не засекала по времени, но около 5 часов точно, потом бледнеют.

Итак, мое лицо до:

Растушевала пальцами:

Добавила еще один слой:

Румянами я осталась довольна, они позволяют мне быстро привести себя в порядок и из бледной моли превратиться в здорового человека. Наносятся быстро и легко, придают коже сияние, и при этом стойкие. Пока что это единственные жидкие румяна, которые мне подошли.

Моя оценка: 10/10

Стоимость: 3190 руб.

Все четыре средства использованы в данном макияже. Получился весьма свежий и натуральный эффект.

Резюмирую:

продукты мне понравились и впечатление от бренда осталось приятное, это действительно качественная косметика. Больше всего я оценила консилер и румяна, более того консилер я бы даже повторила за свои деньги. Блеском я буду пользоваться в уходовых целях, а тушь использую для создания легкого дневного макияжа без драмы.

Спасибо за внимание !)

Срок тестирования: 1,5 месяца.

Olgaamur 08 января 2024, 09:10
Откуда такое ценообразование… 🤦‍♀️При таких то тх
Glashona 08 января 2024, 13:28
А что не так с тх?
Red_helga 08 января 2024, 13:50
Тоже не поняла, что с тх? Мне все понравилось. Единственное, что я бы тушь за 3к не купила, для меня это дорого. Но качество продуктов хорошее :)
Glashona 08 января 2024, 15:06
Ну, вроде вы качество хвалите, а не ругаете)
Red_helga 08 января 2024, 15:15
Это не к вам вопрос, а к автору комментария) уточняю, что не понравилось в ТХ, мне то все нравится.
lalaide 09 января 2024, 16:49
вероятно от курса доллара, за который производители покупают упаковки, компоненты и оборудование для производства.
ElenaKoza 08 января 2024, 09:33
Оля, по существу мне сказать нечего, может помните, что в декоративной я дилетант. Но общий образ прекрасен, выглядите очаровательно 😍 за хвостик в кадре с тушью отдельное спасибо — я бы их всех прижала к сердцу и зацеловала 🥰
Red_helga 08 января 2024, 13:51
Спасибо большое, Лена 😍
ElenaShu 08 января 2024, 10:39
Вы очень милая и свежая, а котейка просто очарователен😻 тушь, как глаза котейки☺️
А бренд мне симпатечен, можно даже сказать, что 2023 для меня — год бренда Сергея Наумова, понравилось почти все из того, что пробовала
Red_helga 08 января 2024, 15:15
Спасибо большое 😍
nefa 09 января 2024, 04:54
Я тоже подумала, что глаза котика идеально подходят к цвету туши))
LevKate 08 января 2024, 12:10
Оля, как же ты хороша и свежа ❤️
Оттенок румян и блеска
На 100 процентов тебе подходят 👍
Спасибо, Катя ❤️
Khrommy 08 января 2024, 12:40
Кошка с голубыми глазами это волшебство, моя давняя мечта )
Косметика вам очень идёт, но я лично такое брать не буду, для меня дорого, можно найти аналоги дешевле.
Red_helga 08 января 2024, 15:18
Спасибо) да, понимаю, не дешево стоит
EvgeniaOlivia 08 января 2024, 13:00
Котусь очарователен😍
Обязательно что-то возьму на пробу у бренда😌
Спасибо, передам ему ))
AnyaMalina 08 января 2024, 13:33
Есть такая тушь и консилер, люблю оба продукта, были обзоре на фавориты года. Уже на исходе розовые румяна, теперь и эти хочется попробовать, спасибо
Red_helga 08 января 2024, 15:19
Обязательно попробуй, хороший оттенок)
VassaZheleznova 08 января 2024, 13:47
Цены — огонь.....))))
Glashona 08 января 2024, 15:06
Я за свои деньги купила блеск и румяна, в сети с промокодом и баллами обошлись по 1 т.р.за единицу. Потом опять за свои деньги купила еще двое румян, на сайте по акции 2=1 обошлись по 1,5 т.р. за шт. Всем очень довольна, хочу помаду и консилер.
А вот тушь не куплю, у меня есть идеальные экземпляры по 300 р.
Red_helga 08 января 2024, 15:19
Ого, выгодно получилось )) про тушь согласна, у меня так же )
Tais_Athenai 08 января 2024, 16:44
Цены задраны неадекватно. Румяна, консилер, блеск лежат хорошо и цвета приятные. А тушь — ужас ужасный. Склеила ресницы, синего цвета в упор не видно. Ну пусть эффект натуральный, но плохо же совсем лежит(( комочками((
Tanushka78 08 января 2024, 17:55
Мне очень понравилось, как румяна и блеск смотрятся на вас👍. Я с кремовыми румянами ещё и не пробовала дружить, тоже боюсь, что не справлюсь, но попробовать захотелось). В связи с этим вопрос к вам и к тем, кто пользуется кремовыми румянами. У меня для лица идёт СС крем, который сверху закрепляю пудрой, а потом прохожусь сухими румянами. Кремовые на каком этапе наносятся?
Red_helga 08 января 2024, 18:46
Кремовые лучше наносить до припудривания)
Tanushka78 08 января 2024, 21:02
nefa 09 января 2024, 06:32
Многие кремовые румяна закрепляют ещё сухими. Я сама тоже с кремовыми не дружу
yuliazx 08 января 2024, 19:37
За обзор спасибо.
Сама продукция ну очень обычная. А упаковка блеска — копия НМ.
AmiraT 08 января 2024, 22:10
Боже мой, правда, отдельное спасибо за котейку голубоглазую 😍 передаю почесушки🖤☺️
Red_helga 08 января 2024, 22:45
Спасибо, передала ему 😊❤️
Sarata 09 января 2024, 04:08
Спасибо, что показали румяна так подробно, как раз думала об этом оттенке, надо мне или нет? Видимо все-таки надо, ибо персикового больше недели рыжего. У меня в активном использовании розовые, и оттенок который больше контур/бронзер. Сергей Наумов — один из моих любимых брендов в принципе. Беспроблемные продукты, оттенки, всегда красивое покрытие, хороший дизайн. Не подружилась только с тушью, по причинам которые Вы описали — мне все-таки хочется объема. Для меня бренд абсолютно стоит своих денег, потому что я могу взять эти баночки, и за пять минут себя собрать в близком к идеалу виде, все практически само растушуется, ляжет как надо и куда надо, и я каждый раз получаю этот результат. Плюс периодически приятные акции на сайте, и можно неплохо сэкономить, как писали выше.
sweetsformysweet 09 января 2024, 10:35
Вот такие же впечатления от этой косметики — беспроблемность, прекрасные цвета, удобные упаковки, отсутствие отдушек. Все, чего ждешь от такого ценника. Ну и я всегда беру по акциям, типа 1=2, поэтому один продукт выходит по 1500 примерно. Не сказать, что запредельная стоимость.
Спасибо за комментарий:)
nefa 09 января 2024, 06:36
Недавно под постом про консилер Эсте Лаудер писали, что дорого)) а тут в три раза меньше объем за ту же цену примерно))
Я из интереса купила тени жидкие розовые и зелёную подводку Наумова. Но только с промокодами и баллами в Лэту. Вот на таких условиях ещё терпимо, за полную цену — спасибо, нет. Акции производителя не знаю, как ловить, их тг-канал — филиал ада для меня, как там что-то отследить — загадка.
Red_helga 09 января 2024, 16:32
Тоже хочу жидкие тени попробовать :)
Sarata 09 января 2024, 16:49
Подпишитесь на рассылку на официальном сайте, они не спамят, письма только об акциях и приходят.
nefa 09 января 2024, 18:45
Chernika9 09 января 2024, 10:04
Румяна понравилист
JJlovesmakeup 09 января 2024, 11:59
Мне блеск и румяна понравились!) Про тушь соглашусь- я ее тоже часто меняю, раз в 2-3 месяца, и мне ближе что-то более бюджетное
PS: тебе так идет этот синий 😍
Спасибо, Алина ❤️
redishhh 18 января 2024, 18:22
Котик у вас прекрасный
С брендом не знакома, но вы чудесно все продукты показали!))
Red_helga 18 января 2024, 19:26
Спасибо Вам 😊❤️