Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.12.2023
277

Крымская роза Скраб для тела обновляющий

Осенью я возвращаю в свою рутину активы, в том числе и для тела. Но скрабы все равно остаются в моём уходе, иногда и просто для атмосферы домашнего СПА. В этот раз я взяла Скраб для тела обновляющий «Крымская роза».


Скраб продаётся в банке из тёмного пластика с откручивающейся крышкой, под которой есть защитная мембрана.

Скраб должен был обновлять кожу, удаляя омертвевшие частички, а масла питать и смягчать кожу, делает её бархатной и упругой.

Состав:

Это сахарный скраб, в качестве скрабирующих частичек здесь ещё выступают кокосовая стружка и абразив миндальной скорлупы.

Гидролат розы освежает и увлажняет кожу.

Миндальное масло питает, смягчает и защищает кожу.

Экстракт корня имбиря, растительные экстракты, молочная кислота, глицерин, Эскулюс Гиппокастанум увлажняют и успокаивают кожу.


Скраб напоминает смесь протёртых ягод с сахаром. Приятно пахнет, но не удушающей болгарской розой, после смывания лёгкий аромат ещё около часа ощущается на коже.

Скрабирующие части мелкие, скраб очень деликатный, поэтому понравится обладателям сухой и чувствительной кожи. Нежно отшелушивает кожу.

Не царапает и не травмирует кожу, не сушит и не стягивает, после смывания кожа гладкая, увлажнена и напитана. При этом на поверхности не оставляет плёнок.

Скраб произведён в России. Срок годности 6 месяцев после вскрытия.

250 мл — 700₽цена
10/10оценка
2 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Glycerin, Sucrose (сахар), Cocos Nucifera Flakes (кокосовая стружка), Caprylic/Capric Triglyceride, Isopropyl Palmitate, Rose Flower Water (гидролат розы), Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecithin, Sweet Almond Oil (масло миндальное), Zingiber Officinale Root Extract (экстракт имбиря), Prunus Amygdalus Dulcis Shell Powder (абразив миндальной скорлупы), Hydrated Silica (диоксид кремния), Thymus Serpyllum СО2 Еxtract (экстракт чабреца), Laurus Nobilis СО2 Extract (экстракт лавра), Juniper Communis СО2 Еxtract (экстракт можжевеловой ягоды), Aesculus Hippocastanum СО2 Extract (экстракт конского каштана), Citrus Paradisi СО2 Extract (экстракт грейпфрута), Monarda Didyma СО2 Extract (экстракт монарды), Eugenia Caryophyllus Essential Oil (масло гвоздичное), Parfum, Phenoxyethanol, Sodium Hydroxymethylglycinate, Lactic Acid, BHT.

Лучшее за месяц

Комментарии

I_nik 26 декабря 2023, 07:50
Выглядит привлекательно. Хочется ощутить аромат и попробовать его в действии.