23.12.2023

Новинка-невидимка Jeffree Star Eye Gloss Powder

Кто-нибудь помнит, что у Джеффри Стара есть однушки? Нет, не так — кто-нибудь помнит о бренде Джеффри Стара? Естественно, я не серьезно, но в последние пару лет новинки этого бренда не просто не захватывают медиапространство, а частенько даже проходят почти незамеченными. Эта новинка 2022 года все же попала в поле зрения многих, но была заранее освистана. Оттенки не те, задумка туфта, на свотчах выглядит невыразительно…

В этом посте я расскажу про 3 оттенка из линейки однушек для глаз — розовом дуохроме Frozen Fire, белых искрах Blunt of Diamonds и черном Black Onyx. У всех трех немного разные характеристики: розовый более кремовый и мягкий, белый — это практически топпер без выраженной базы, и он суховат, а черный не очень плотный и самый сухой из трех.

На фото может показаться, что Frozen Fire — всем дуохромам дуохром, но я сравнила его с монеткой 024 Укравшая мое сердечко от Тамми Танука, иии… Джеффри на ее фоне крайне невыразительный

Эти однушки — чисто вариант для быстромакияжей и чего-то легкого. Например, для смоки/halo eye за 5 минут. Один минус — осыпания под глазами придется убирать тоже 5 минут, а то и больше. Здесь использованы черный и белый оттенок

Розовый дуохром просится быть основным в макияже

Странные тени, вот честно. Вроде стиль вообще не Джеффри, но текстура шепчет «Джеффри я, Джеффри!». По характеристикам это вроде прикольный продукт — удобно наносится, отлично держится, снимается без проблем, но в 2022 году таким мало кого удивишь. Для Джеффри очень спокойные оттенки, да и сама идея почти что мономакияжа — это не совсем в его стиле.

Такое чудо можно купить и не разочароваться, если эти тени попали в самое сердце и не вылазят оттуда. Но если хочется побаловать себя новыми интересными тенями — лучше этим теням не попадать в корзине… Разве что черный оттенок можно посоветовать тем, кто хочет смоки и боится, потому что это почти идеальный черный для начинающих.

1 год, 5р/в месяциспользование

parity06 23 декабря 2023, 22:46
Я 100500 раз добавляла в корзину эти тени, но в итоге так и не купила, ни одной баночки.Потому что ничего удивительного и баночек у меня уже ужас как много.
mallow_grey 28 декабря 2023, 22:06
В целом и хорошо, потому что стоят они не совсем адекватно. Разочароваться за 2тр — это неприятно
C_Lightman 23 декабря 2023, 22:50
С таким разнообразием пигментов однушки подобного плана уже не производят вау эффекта
mallow_grey 28 декабря 2023, 22:06
Согласна на все 100%
AlinaAlinaAlina 23 декабря 2023, 23:25
У меня есть одни с зеленым шиммером. Они довольно нарядные, использую на вечер. Плохими не назову.
После них купила Глам Шоп, вот там феерия.
Джефри рядом с ними вполне носибельный)
mallow_grey 28 декабря 2023, 22:07
Это которые Voodoo Glass? Он получше, текстура другая)
AlinaAlinaAlina 28 декабря 2023, 22:47
Да они, там нет цветной базу практически только зеленый шиммер
Arian 23 декабря 2023, 23:34
Куда полезли блёстки! Ужас… Когда-то хотела пару оттенков из этой линейки, но посвотчила и расхотела.
Бренд я не разлюбила, и две палетки из ассортимента очень хочу (Cotton Candy Queen и Scorpio), но нормальных скидок на них пока не вижу.
mallow_grey 28 декабря 2023, 22:10
Это еще нормально, черные блестючие оттенки у Джеффри крайне сыпучие)
khajiit 24 декабря 2023, 11:11
А чёрно-белый макияж удобоваримо получился тем не менее при таких сложных оттенках)
Качество видимо не такое уж и плохое, но Джеффри кроме палетки Кримэйтэд меня ничем за душу не взял)
mallow_grey 28 декабря 2023, 22:11
Для смоки он вообще хорошо получился, я бы сказала) Если бы не осыпания, то был бы идеальный черный для новичков
gALBina 24 декабря 2023, 12:20
А как они в баночках внутри выглядят, что это? Что-то типа Maybelline color tattoo или рассыпушки? Какие они по текстуре? 🤔
mallow_grey 28 декабря 2023, 22:13
Текстуру описать сложно, это не крем, не гель и не мусс, а что-то тягучее, пластичное, но ложащееся на кожу как жирные тени. Это фото текстуры оттенка Voodoo Glass, который у меня появился первым
gALBina 29 декабря 2023, 12:38
О, значит она чисто теоретически ещё и засохнуть может 🤔
Taiza 25 декабря 2023, 00:27
Есть эти тени в оттенке Mood ring, одно время очень их любила, часто пользовалась, Потом как то забросила с появлением новых продуктов. Надо будет снова достать, спасибо, что напомнили
mallow_grey 28 декабря 2023, 22:14
В этом большая их проблема — новые покупки очень легко оттесняют их)
AngryBunny 25 декабря 2023, 07:01
Есть эти тени в оттенке Mood ring. После нанесения цветная база остается, а блестки просто слетают с нее и оказывается везде где только могут, до них не знала, что кремовые тени могут так себя вести (
mallow_grey 28 декабря 2023, 22:16
Обидно… Может, их на складе неправильно хранили, и что-то в текстуре поменялось
AngryBunny 25 декабря 2023, 07:01
Кстати, может кому-то интересно, сейчас на официальном сайте можно купить некоторые палетки (blood money, sugar, хайлайтеры) всего за 12 долларов
mallow_grey 28 декабря 2023, 22:19
Ешки, сколько у Джеффри нового вышло… И все новости о запусках прошли мимо