23.12.2023

Знакомство: Sergey Naumov Suprematic False Lashes Mascara в оттенке dark blue comedy

Цветная тушь для ресниц — находка для тех, кто любит эксперименты. Синей туши у меня еще не было, поэтому с удовольствием взялась за эту авантюру.

Упаковка выглядит дорого. Глянец всегда привлекает к себе внимание, и, к сожалению, притягивает пятна. Но их легко вытереть. Внутри отличный ограничитель, который оставляет лишнее во флаконе. Когда делала свотч, это оказалось неудобным, так как перенести нужно было достаточное для оценки текстуры и оттенка количество средства.

Щеточки здесь стоит уделить большое количество текста. Во-первых, она силиконовая. Я впервые встречаю объемную щетку из такого материала. Во-вторых, объем, действительно, поражает. Щёточка захватывает весь объем ресниц за один раз. В-третьих, длинные щетинки, которые не сгибаются. Переносит она тушь отлично. При этом не создает комочков и склейки ресниц. Первый раз было страшно прокрашивать внутренний и внешний уголок, так как объемы поражали. Но уже с первого раза я подружилась с щёточкой. При покраске ресниц на веках ничего не отпечаталось ни от щеточки, ни от текстуры туши.

Текстура мне показалась обычной. Радует, что не нужно ждать, пока подсохнет, чтобы пользоваться. Тушь удлиняет и разделяет ресницы.

Синий цвет, практически, незаметен. Не присматриваясь, можно сказать, что это тушь в классическом оттенке. В течении дня не осыпается и не отпечатывается. Стойкость просто поражает — более 10 часов.

Демакияж произвожу с помощью мицеллярной воды. Затруднений не вызывает.

Оценка: 10 из 10

Цена: 3090 рублей

Оттенок: dark blue comedy

Winter_cherry 23 декабря 2023, 12:10
Дороговатая тушь )
Но мне так оттенок нравится!
lisakapusha 23 декабря 2023, 12:19
Но там такая упаковка
Ella Osipova 23 декабря 2023, 12:48
Не поняла что в ней хорошего, тем более за такую цену. Эффект очень скромный.
lisakapusha 23 декабря 2023, 13:48
Мне у Шанель тоже эффект не понятен :)
AnyaZaslavskaya 23 декабря 2023, 16:52
Какие реснички аккуратные с ней. Оттенок вижу, красивый темный синий. Как раз люблю такой эффект от туши.
lisakapusha 23 декабря 2023, 19:03
Спасибо за комплимент и комментарий :)
VassaZheleznova 28 декабря 2023, 20:52
Насчет стойкости — а почему поражает? 10 часов — это просто рабочий день. Его же переживает вообще почти любая тушь