26.01.2024

Новый русский бренд Nabyo Лак для ногтей Джейд №1005 и База Жемчуг с планеты Мюл

Приветствую всех читателей Косметисты!

Продолжаю знакомиться с новым Российским брендом косметики для ногтей — Nabyo. Сегодня речь зайдет о светоотражающем лаке и базе, которую можно использовать и как топ, и соло.

С некоторых пор я вновь начала красить ногти в яркие цвета и уделять маникюру больше внимания. Соответственно, возрос интерес на продукты этой категории. Один нюанс — времени на это занятие сейчас стало гораздо меньше, соответственно такие характеристики, как скорость высыхания лака, время носки покрытия для меня стали важными характеристиками.

Можно с уверенностью сказать, что продукты Nabyo открыли мне возможность быстрого маникюра и такого покрытия, которое держится на ногтях, пока они не начнут отрастать.

Ранее я писала о топе-сушке «Скорость света», который действительно сушит лак со скоростью света. Герои сегодняшнего поста позволяют делать быстрый и красивый маникюр с необычным покрытием или же дополнять естественную красоту ногтей жемчужным блеском, сохраняя их натуральность.

Nabyo Лак для ногтей «Джейд» №1005

Этот оттенок описывают на официальном сайте, как «Изумрудный светоотражающий лак с красно-золотистым шиммером.» Источником вдохновения стал образ Джейд из игры Мортал Комбат, которая была популярна в 90-е годы.

Источник вдохновения
Источник вдохновения

На мой взгляд, создателям удалось воплотить образ персонажа, которого я любила выбирать в детстве, когда играла в эту игру.

Лак продается в картонной коробочке, на которой указана информация о продукте.

Кисть качественная. Имеет закругленную форму. Чаще всего в обзорах читаю о том, что это самая удобная форма ворса. Тоже начала так думать, пока мне в руки не попался старый бутылек Зои, у которой кисточка имеет более короткие щетинки и прямой срез. Мне лично кистью Зои удобнее всего выводить ровную дугу у кутикулы. У меня это получается гораздо быстрее, чем закругленной кистью. Но, возможно, сейчас такой тренд, что в почете именно закругленные кисти. Так вот у Набио добротная кисть, в соответствии с текущими трендами — ровная, закругленная.

Наносится лак легко, сохнет быстро. Для плотного покрытия достаточно двух слоёв. Финиш песочный. Частички мелкие, не цепляют. Есть у меня другие светоотражающие лаки. Набио в сравнении с ними очень приятный.

Мне лично нравится больше всего глянцевое покрытие. Поэтому сверху я всегда наношу топ. С топом «Скорость света» лак хорошо дружит. Все покрытие высыхает за минуту. Как правило, быстросохнущие топы могут стягивать покрытие за собой, но с этим лаком такой проблемы нет. На других лаках покрытие немного стягивает слой у кутикулы, что в итоге выглядит конечно не очень привлекательно. Тут надо приноровиться и наносить сушку так, чтобы она полностью перекрывала цветное покрытие.

Страна производства: Россия;

Срок использования: 2 месяца;

Объём: 10 мл;

Цена: 500 руб.

Оценка: 10/10.

Nabyo база «Жемчуг с планеты Мюл»

Интересный продукт, который можно использовать, как топ, который добавит легкий жемчужный отблеск. Хорошо лак смотрится и соло. С ним ногти смотрятся очень ухоженно. Для видимого эффекта необходимо наносить 3 слоя. Как база под цветной лак тоже продукт хорошо подходит. Ложится тонким слоем, быстро высыхает. Хорошо держит лак на себе.

Так же, как и цветные лаки, дополняющие продукты продаются в коробочках, но уже в другом оттенке.

Кисть имеет такую же форму, как и в лаке.

На фото я нанесла три слоя.

Страна производства: Россия;

Срок использования: 1 месяц;

Объём: 10 мл;

Цена: 400 руб.

Оценка: 10/10.

Продукты Nabyo оставили приятное впечатление. Это оригинальные оттенки лаков плюс сопутствующие средства для маникюра. Я бы отнесла Набио к инди-брендам, но при этом тут не надо проходить бойню за лаки и ждать их потом месяцами. Они вполне доступны и большую часть средств можно свободно купить на маркетплейсах или официальном сайте.

Спасибо за внимание!!

Natella666 26 января 2024, 12:42
Красивое)
Winter_cherry 26 января 2024, 12:52
Интересный бренд. Надо у них прикупить что нибудь.
Мне так нравятся короткие ногти с красивой формой, как у вас! Мечта моя.
Shinebrightgirl 27 января 2024, 13:45
Спасибо! Когда-то давно выпиливала округлую форму. Но после короткого периода пользования гель-лаком, когда мне мастер делала форму мягкий квадрат, пришла к тому, что так смотрится лучше. При чем раньше хотелось длинны, а сейчас понимаю, что не в ней красота.
Junavetra 26 января 2024, 12:55
очень красивые оттенки! скорее всего куплю оба!
Alena_Bliss 26 января 2024, 13:14
очень понравилось качество лаков бренда, хотя для меня сейчас такие замесы и оттенки too much :)
Shinebrightgirl 27 января 2024, 13:46
А я благодаря этому бренду открыла для себя мир инди-брендов и ярких, необычных лаков.
TA_SHI 26 января 2024, 13:27
У вас очень красивая форма ногтей! Хочу себе жемчужный топ, пошла искать. Спасибо за пост!
Shinebrightgirl 27 января 2024, 13:46
Спасибо за комплимент!
AmiraT 26 января 2024, 13:37
Какой жизнерадостный оттенок :)
И база в три слоя так красиво выглядит 😻
Shinebrightgirl 27 января 2024, 13:47
Мне кажется, такой лак, если его наносить и на цветной однотонный лак, украсит его. Я, правда, не пробовала.
AnyaMalina 26 января 2024, 13:42
Какие приятные лаки   неожиданно второй лёг так гладко и красиво
Tatimka90 26 января 2024, 16:47
База соло выглядит очень красиво и естественно 🙂
sweetsformysweet 26 января 2024, 18:25
Есть такой лак, уже один раз выкрасила, цвет обожаю.
Alyona_Tolstova 26 января 2024, 20:17
«Не надо проходить бойню за лаки и ждать их потом месяцами» — это же прекрасно! А то у многих инди-брендов как раз такая схема: заплати и несколько месяцев жди свои покупки. Знаю, что многих это не останавливает. Но это совсем не мой случай, за немалые деньги еще и ждать неизвестно сколько.
NaMiNa 27 января 2024, 08:26
Так у Nabyo тоже есть лимитированные лаки, по предзаказу с ожиданием и стоят в 2 раза дороже. На любой вкус и кошелёк :)
Shinebrightgirl 27 января 2024, 13:50
Да, но я об этом и писала, что тут можно некоторые товары купить без танцев с бубнами.
Shinebrightgirl 27 января 2024, 13:49
Так дело в том, что нужно ждать, так ещё и сроки не соблюдаются. Может это конечно их специфика, забугорные пигменты и глиттеры. Я не знаю. Но мне не понять, когда обещают отправку лака в ближайшие две недели, проходит месяц и тишина.
Alyona_Tolstova 28 января 2024, 11:27
Согласна. Несоблюдение сроков и неизвестность — крайне неприятные моменты.
Kaatushkaaa 26 января 2024, 20:18
Интересные оттенки. Не совсем обыденные. Точно привлекут внимание
Kabanuchka 26 января 2024, 21:54
Таня, какие у тебя руки красивые и форма ногтей 🌹🌹🌹
Shinebrightgirl 27 января 2024, 13:50
Спасибо большое, Света!
JJlovesmakeup 27 января 2024, 06:44
Зеленый лак со вспышкой выглядит космически))
Chernika9 27 января 2024, 09:59
Жемчужный лак очень красиво смотрится
Irinevb 02 февраля 2024, 05:02
Красивые маникюры этими лаками получились у Вас ))
Shinebrightgirl 02 февраля 2024, 10:43
Спасибо вам!