17.12.2023

Новый российский бренд Nabyo и его лак для ногтей №1004 и топ-сушка "Скорость света"

Приветствую всех читателей Косметисты!

Спешу познакомить вас с новинками на рынке лаков для ногтей. Nabyo — это молодой и прогрессивный бренд из России, в концепции которого лежит технологичность, построенная на эстетике футуризма и киберпанка. Все продукты, которые мне довелось попробовать, на меня произвели большое впечатление.

Когда я открыла посылку и увидела, что внутри, моей радости не было предела! Это такая переливающаяся красота! Я, большой любитель классики, у которой самый экстравагантный лак в коллекции — это белый и голубой, пропала, глядя на эти галактики во флаконе. Похоже, благодаря Nabyo, я перехожу на сторону любителей инди-брендов и теперь ярких, необычных и сияющих лаков у меня будет всё больше.

В коллекциях Nabyo представлены смелые и актуальные тренды бьюти-индустрии, подчеркивающие индивидуальность и незаурядность своей аудитории. Каждый продукт имеет оригинальную историю создания, а бренд — футуристичную вселенную со своими персонажами.

Nabyo Лак для ногтей Живой Журнал №1004.

Это синий светоотражающий лак с розовым шиммером. Название лака отсылает нас к сообществу в ЖЖ nail_ru, с которого многие начинали свой путь лакоманьяка. И я там была. Даже блог свой вела.

Цвет, несмотря на сияние мелких частиц и их светоотражение, выглядит вполне спокойным и повседневным. Но при электрическом свете или на солнце он невероятно красиво играет и блестит. Интересный эффект возникает при прямом попадании света — светоотражение.

Лаки продаются в картонных коробках. Объём флакона 10 мл.

Кисть очень удобная, имеет ровный округлый срез. Густота лака и кисть мне позволяют нанести лак быстро, без изъянов.

Сохнет быстро. Первый слой на первой руке хорошо подсыхает уже к моменту, как будут накрашены ногти на второй руке. Финиш слегка шершавый, но не колючий. Будто песчаное напыление. Можно оставить и без топа. Отражающие свет частички все внимание привлекают на себя. Мне этот оттенок напоминает цвет денима. Очень удачный цвет!!

Лак без топа
Лак без топа

Приглушенный искусственный свет
Приглушенный искусственный свет
Вспышка
Вспышка

Стойкость поразительная. Я проходила с этим лаком 5 дней и обновила покрытие потому что оно просто уже отросло у кутикулы. Лак очень стойкий! Для меня это плюс, потому что для покрытия ногтей у меня не самые гуманные условия. Много времени я провожу в воде. Снимается при этом он тоже не супер-легко, но терпимо. Нужно просто чуть больше потереть, в сравнении с обычными одноцветными лаками.

Страна производства: Россия;

Срок использования: 1 месяц;

Объём: 10 мл;

Цена: 500 руб.

Оценка: 10/10.

Nabyo Топ Скорость Света.

Быстросохнущее топовое покрытие для лака. Его можно купить в ароматизированном варианте и без аромата. Мой пахнет амброй и ванилью. Из флакона запах ароматизатора не ощущается, но после его высыхания, действительно ощущаю сладковатый аромат, который держится несколько часов.

Оформление упаковки идентичное. Внутри можно заметить металлические шарики, которые в последнее время в лаках встречаются все реже. Кисть у топа такая же, как и у лака. Все с ней супер.

На упаковке указан состав, рекомендации, срок годности — 3 года. Имеет безопасную формулу 21-free

Ниже можно посмотреть лак для ногтей Живой Журнал 1004, на который нанесён топ-сушка. Глянец хороший. Сохнет действительно быстро. Проблем с этим у меня не возникло.

Страна производства: Россия;

Nabyo

Nabyo

3 отзыва

JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 15:48
Лак при вспышке просто космос!
Shinebrightgirl 17 декабря 2023, 17:06
Да! При чем он так интересно играет при прямом, но не ярком свете. Не думала, что мне тааак понравится подобный лак!
stein 17 декабря 2023, 15:51
Почему-то никогда не попадался бренд. Они где-то офлайн представлены?
Очень симпатичный лак! Для меня это какое-то джинсовое настроение. С включенной светоотражайкой вообще круть!
Olgagavlovich 17 декабря 2023, 16:25
На ВБ есть, но очень немного лачков
stein 17 декабря 2023, 16:35
Вот не люблю я без того, чтобы в руках повертеть… Заказываешь по картинке, а приходит что-то вообще не то.
Shinebrightgirl 17 декабря 2023, 17:19
Мне кажется, с лаками гораздо проще, чем с тональным или с тенями. Я за последние годы научилась по отзывам помады и в е остальное выбирать. Сейчас порой даже лень в магазин идти и тестить там что-то.
Olgagavlovich 18 декабря 2023, 06:39
Это да) риск всегда есть
Alena_Bliss 18 декабря 2023, 19:10
Светлана, я сегодня получила свой первый лак бренда — очень понравился   рекомендую :)
stein 18 декабря 2023, 19:20
Здорово! С приобретением!   Обзор будет?
Alena_Bliss 18 декабря 2023, 19:22
спасибо :) думаю будет в декабрьском фм — название поста «afterparty — Реинкарнация» звучит почти как «матрица- перезагрузка»
stein 18 декабря 2023, 19:29
Ну, я как раз уже с выходных сижу в ожидании, так что продолжу ждать!
Alena_Bliss 18 декабря 2023, 20:21
ок
stein 19 декабря 2023, 20:37
Мне понравились Блокчейн и Алмазная планета (из того, что я видела в наличии). Потом я посмотрела цену и они мне сразу понравились немножко меньше.   Я очень жадная тетка. Ничего не могу с этим поделать.
Alena_Bliss 19 декабря 2023, 20:52
цена не самая гуманная, согласна :))
stein 19 декабря 2023, 21:10
У них на сайте еще нет моего любимого маркетплейсовского оберега от лишних трат — фото покупателей.   Я так чего-нибудь заочного захочу по красочным фото продавца, потом захожу в отзывы и сразу перехочиваю. Сразу: «Спасибо! До свидания!»
Alena_Bliss 19 декабря 2023, 21:49
это даа
но должна сказать что например Нейросеть — один в один с промофото :) реинкарнация все же белый, а не бежевый как в отзывах и не розовый как в описании продавца :) я в белой базе слюду недолюбливаю ибо всегда выскакивают некрасивые цвета «изнанки» слюды — какие-то грязно-бирюзовые или желтые, а вот в сиреневой нейросети — красотища: ) ну и для любителей носить как в последний раз — держится как прибитый, уж не знаю что они там намешали, но думаю держаться лак будет пару недель точно даже в режиме золушки :))
stein 19 декабря 2023, 22:04
Я думаю, вы и гуашью ногти накрасите так, что мы все дружно рванем тариться гуашью Цветик.   А вот после просмотра отзывов мне иногда хочется пойти успокаивать флакончик лака рассказом о том, что он вовсе не такой, это просто фото неудачные и руки у людей кривые.
Представляю, как дергается глаз у трепетных производителей после таких отзывов… Это какую выдержку надо иметь, чтоб отвечать: «Очень жаль, что вам не понравилось!», а не: «Всё вы врёте, *опорукие руко*опы!»
Alena_Bliss 19 декабря 2023, 22:36

я поэтому не гуглю давно «народные» свотчи — сразу лачки жалко, думаю как можно было так идеальнейший послушнейший красивейший лачок изуродовать :)) но это отдельный талант канешн :))
про производителей тоже думала :) кста не помню у кого но видела примерно такой ответ :)) мысленно поаплодировала :)) но у большинства видимо дзен прокачан, вспоминая как денсы в стопицотый раз отвечают что крышка у бантиков априори съемная, а не отвалилась :))
Shinebrightgirl 17 декабря 2023, 17:18
Лаки можно купить на их сайте. Ну и да, на ВБ как раз этот оттенок есть.
Я тоже предпочла бы посмотреть вживую сначала, но у нас в магазинах практически ничего не найдешь в наличии.
Ульяна Галынская 17 декабря 2023, 17:23
Я так поняла у марки есть постоянные лаки и лимитированные коллекции под заказ. От автора polish molish. Сегодня на их сайте открыт предзаказ новой лимитки (до 19.12). Постоянную коллекцию и базы-топы можно найти на дикихягодах.
stein 17 декабря 2023, 18:01
Спасибо! Предзаказы — точно не моя история. Целее деньги будут, значит.
Olgagavlovich 17 декабря 2023, 16:25
Крутой! Джинса на максималках 🔥
Shinebrightgirl 17 декабря 2023, 17:32
Ага. Он и повседневный, но при этом очень необычный.
AnyaMalina 17 декабря 2023, 16:53
Красивое, люблю такое
Shinebrightgirl 17 декабря 2023, 17:46
Оказывается, и я тоже) хотя всегда была консервативна в выборе лака.
Elenina87 17 декабря 2023, 16:55
И хотя я уже давно не пользуюсь обычными лаками для ногтей, пост заинтересовал!
Красивый лак, стильная упаковка!👍
Shinebrightgirl 17 декабря 2023, 17:50
У меня тоже именно с этих лаков лед тронулся и я начала смотреть в сторону подобных лаков. Красить ногти я люблю. Это меня успокаивает да и всё блестящее я люблю.
Ульяна Галынская 17 декабря 2023, 17:23
Я посматриваю в сторону топов у них
Alena_Bliss 17 декабря 2023, 17:34
спасибо за красивую презентацию :)
я на отражалки еще (уже) не готова, но два глиттерно-слюдяных околонюда заказала, и пожалуй хочу еще Криогенный сон и базу Жемчуг планеты Мюл — такие космические нежности :)
Shinebrightgirl 20 декабря 2023, 06:10
Вам спасибо, что заглянули! Мне очень эти лаки понравились. Хочу ещё несколько. Ещё в планах пост про два флакончика: Джейд и база Жемчуг планеты Мюл.
Alena_Bliss 20 декабря 2023, 10:37
ох, а покажите плиз жемчуг? хоть на одном ноготке, хоть на типсе? лежит в корзине на ягодах — не знаю брать или нафиг и у меня такого уже навалом :))
Shinebrightgirl 20 декабря 2023, 11:38
У меня такая база впервые и мне очень понравился эффект, будто это легкая жемчужная втирка. Руки с ним выглядят очень холено.
На фото два слоя
Alena_Bliss 20 декабря 2023, 13:35
спасибо большое, пожалуй куплю :)
nataly_s 17 декабря 2023, 18:06
Красиво, мне очень напоминает моего зимнего любимчика от step in style color le 161
Shinebrightgirl 17 декабря 2023, 20:03
Да, сияе, как свежий снег вечером подсветом фонарей. Обожаю этот эффект в природе. Зимний такой цвет)
OxanaAksuta 17 декабря 2023, 18:23
Красивый лак. Тоже смотрела на лимитированную коллекцию.
Shinebrightgirl 17 декабря 2023, 20:02
А я только сейчас познакомилась с подобными инди брендами. Не освоила еще принцип покупок. Удобно, конечно, когда все в открытом доступе и можно своюодно купить на маркетплейсах.
kritel 17 декабря 2023, 18:45
Простите, а как произносится название бренда? ))) Как-то смущает название )))
Ну и всё эти светоотражающие лаки — сильно на любителя. А джинсовых лаков в смысле цвета у меня и так множество.
Shinebrightgirl 17 декабря 2023, 20:01
Произносится, как На́био.
kritel 20 декабря 2023, 05:04
Набио? Спасибо.
Shinebrightgirl 20 декабря 2023, 06:07
Пожалуйста!
Alena_Bliss 17 декабря 2023, 21:27
я вот тоже не люблю светоотражалки, надеюсь что бренд возможно запустит в постоянной линейке что-то нежно пастельно-нюдовое с минимумом посыпки :) я бы с удовольствием поддержала российский бренд, мне импонирует уже то что можно купить на маркетплейсах :)
Aventino 18 декабря 2023, 10:00
Вот кстати да, бренды российские, а как назовут, так даже не знаешь как это прочесть, это они на каком вообще? Осталось таки у наших производителей стремление закосить под импорт, неужели назови они бренд ясносолнышко, их бы меньше покупали? И ведь опять это, для фанатов — предзаказы, ожидания…
Shinebrightgirl 18 декабря 2023, 10:16
Эти лаки можно купить на маркеплейсах. На WB этот оттенок есть.
А названия такие потому что они лучше продаются.
Smoky 17 декабря 2023, 20:43
О, очень красивый оттенок, сам цвет спокойный, а блёстки превращают его в праздник)) взяла в избранное, при случае попробую
chereshenka 18 декабря 2023, 02:36
Я сегодня получила первую посылочку от них. Купила два пигмента и один лак, Пиксель Арт. В нем много слюды, нежно-голубого цвета. Пигменты очень красивые! Один, правда, практически дубль Тамми. Но это было ожидаемо)
DollyJane 18 декабря 2023, 14:35
Я в прошлой коллекции лимиток два таких красавчика упустила(((( обидно
Sorelle 18 декабря 2023, 19:26
Какой красивый оттенок   Спасибо, что рассказали, надо будет попробовать)