14.12.2023

Бархатистая матовая Manly Pro magic matte lipstick #ML7 Sacrament

Готовлюсь к корпоративу, покупаю помаду…

С маркой Manly Pro познакомилась давно благодаря их кистям. Потом у бренда появилась косметика, но в огромном люксовом, и не только, косметическом мире до нее «руки не доходили». И вот, бродя в яблочном раю, решила посмотреть матовые помады, душа просила праздника и получила.

Оттенок Sacrament запал в самое сердце, это карминно-розовый цвет, одновременно яркий и приглушенный.

Оттенок меняется от данных обладательницы: на мне помада выглядит насыщенно и нарядно, на моей дочери — оттенок чуть темнее цвета губ, а-ля румяные губы, носит ежедневно.

Оформлена помада в серебряно-фиолетовой гамме, на дне основания футляра есть наклейка с номером оттенка.

Упакована и продается она в картонной коробке, жаль, но защиты от вскрытия нет. Поверхность стика как-будто бархатная, срез каплевидный, позволяет быстро и четко прорисовать контур губ.

У помады легкая, не приторная ванильная отдушка. Текстура у нее гелевая, у меня это первая матовая помада с подобной текстурой. И мне очень нравится! Оттенок до безумия пигментирован, один слой сразу же перекрывает цвет губ.

Стик мягко и без усилий скользит по губам, помада равномерно наносится, заполняет все складочки и неровности губ, нивелирует шелушения. Губы получаются яркими, наполненными с легким намеком на блеск.

Помада, для матовой, очень комфортна, в составе гиалуроновая кислота, губы не сушит и не стягивает. Достаточно стойкая, оттенок со временем не меняется, в полоску не собирается, контур держит, после приема пищи требует коррекции в центре губ.

На мой взгляд, это самая комфортная и современная текстура матовых помад. Расстраивает, что оттенков в данной линейке мало и они весьма специфичны, мне не хватает повседневных натуральных цветов.

Но если они появятся — побегу покупать. 🏃🏽‍♀️😁🙌

Оценка: 5+.

Цена: 1450 руб. до скидок.

Вес 4 гр., производство — Италия.

dashunechka 14 декабря 2023, 15:04
Хороша)
У меня данная помада в других оттенках, тоже довольна)
KSeniia_S 15 декабря 2023, 06:15
Благодарю за внимание к посту!🙂
Wassabi 14 декабря 2023, 15:22
Ого, какой шикарный оттенок! Красота
KSeniia_S 16 декабря 2023, 10:31
Он действительно шикарный, спасибо 😉
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 09:58
Великолепный оттенок- сложный и дорогой, возьму на заметку)))
SNasty 18 декабря 2023, 21:28
Спасибо за пост! вы так красиво показали помаду, что я ее заказала))). (на воздушном по очень привлекательной цене)
И да, мне тоже хотелось бы, чтобы в линейке были более спокойные цвета