14.01.2024

Отличный флюид для чувствительной кожи Antiredness Gold от Geltek с небольшим минусом

В последнее время подсела на сияющие продукты в макияже. Очень нравится использовать сияющие базы, иногда ими заменяют тональный крем — слегка корректирую воспаления, круги под глазами и все. Для ровного и невесомого тона в самый раз. Ну и пройти мимо новинки от Geltek я, конечно же, не могла, учитывая, что бренд люблю и большинство средств мне подходят.

Баночка с флюидом совсем небольшая, вмещает в себя 30 мл. Визуально всё выглядит очень даже мило, но мне не хватает защитной упаковки у бренда. Всё-таки одна наклейка-ограничитель вызывает у меня недоверие, особенно при заказах на маркетплейсах.

С обратной стороны есть вся информация о средстве.

Формат с помпой для меня один из самых удобных — не нужно залезать в баночку руками. Помпа не плюётся и не заедает. Самая обыкновенная, в общем-то.

Текстура лёгкая, но до флюидной не дотягивает. Скорее, похоже на лёгкий крем. Отдушка ощутимая, цветочная (кто пробовал солнцезащитный крем от The U, тот поймет, что за аромат). Мне не смущает, скорее наоборот, нравится. И отдушка, и текстура у меня ассоциируются с кремом из какого-нибудь пирожного ;)

В составе флюида есть мельчайший золотистый шиммер. Коже не вредит, но очень красиво «блюрит» и улучшает общий тон лица. Я использую флюид в утреннем уходе. Наношу сразу на сыворотку вместо дневного крема, но если кожа совсем сухая, то можно и на увлажняющий крем. С уходом флюид особо не конфликтует.

Но без минусов не обошлось. Если нанести слишком много, то флюид может скататься. Поэтому я наношу небольшое количество флюида в руки, растираю и только потом наношу на лицо.

Если не переборщить с нанесением, то в течение дня ни флюид, ни макияж на нем не скатываются. Ну и как база под макияж он хороший, на него хорошо ложится даже крем-корректор от Dr.Jart+.

На солнышке отчётливо видно сияние. Некоторые сравнивают этот крем с базой под макияж от MAC. Я её не пробовала и поэтому сказать, насколько продукты схожи, не могу. Но тем не менее, сияние очень красивое.

На лице смотрится очень приятно, но прям красноту не «спрячет», тут лучше справился бы версия с зелёным пигментом. Но в целом, средство очень комфортно ощущается на коже, особенно, после использования бакучиола на ночь или пилингов. Флюид действительно успокаивает и смягчает кожу. Круги под глазами не сильно скрывает, но слегка сглаживает синеву и они не так заметны.

Флюид мне очень понравился, но момент с скатыванием не особо приятен. По отзывам на маркетплейсах читала, что это проблема часто встречается. Но за его действие это простительно. Подойдёт любому типу кожу. На моей жирной и проблемной не вызвал никаких воспалений и поры не забил.

Думаю, что буду повторять, очень уже понравился эффект. На самом деле, очень радует, что бренд не стоит на месте и выпускает новые интересные средства.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Isononyl Isononanoate, Octyldodecanol, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Polyglyceryl-6 Distearate, Jojoba Esters, Cetyl Alcohol, Ribes Nigrum Seed Oil, Butylene Glycol, Boron Nitride, Palmitoyl Tripeptide-8, Helianthus Annuus Seed Oil Unsaponifiables, Cardiospermum Halicacabum Flower/Leaf/Vine Extract, Helianthus Annuus Seed Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Tocopheryl Acetate, Bisabolol, Polyglyceryl-3 Beeswax, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sclerotium Gum, Dextran, Titanium Dioxide, Mica, Tin Dioxide, Disodium EDTA, PEG-12 Dimethicone, Hydroxyacetophenone, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Potassium Sorbate, Citric Acid, Sodium Citrate, Potassium Hydroxide, BHT, Parfum.

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

LevKate 14 января 2024, 20:48
Юля, спасибо за пост, в последнее время все чаще приобретаю продукты этого бренда 👌
Alexv01 15 января 2024, 04:48
Да, у бренда много отличных средств
Ekamura 14 января 2024, 20:52
Давно вокруг него хожу, жду обзоров) Спасибо, что показали!
Yokohunter 15 января 2024, 12:11
по поводу коробки-упаковки — это сознательный выбор гельтека, вопрос экологии, насколько я помню.
у меня много средств было и есть, я как раз даже рада, что нет картонной упаковки.
Alexv01 15 января 2024, 17:36
Сознательный выбор — это прекрасно, но есть и переработанные виды бумаги/картона для упаковки, хотя бы для продажи на маркетплейсах
Yokohunter 16 января 2024, 09:51
а зачем? эта упаковка пойдет тут же в мусорку.
вообще не вижу необходимости. Марка всегда упакована отлично и без лишнего картона
Alexv01 16 января 2024, 10:20
Если говорить об экологии, то мусор тоже перерабатывается.
Мне, например, важно убедиться, что товар не был вскрыт, для Вас отсутствие доп.упаковки достаточно. Сколько людей, столько и мнений❤️
Yokohunter 16 января 2024, 10:54
там есть защита отвскрытия. Если она не нарушена — товар не вскрывали
Alexv01 16 января 2024, 20:22
Я знаю. Спасибо.
Yokohunter 17 января 2024, 11:01
Если что, это мы не ругались)))
Mirabilis 15 января 2024, 13:20
спасибо за показательный отзыв   у меня версия как раз с зеленым пигментом, тоже очень нравится, использую и под утренний крем, и как основу под макияж.
Alexv01 15 января 2024, 17:37
И как он? Действительно убирает красноту? Хотела изначально его заказать, но с сиянием как-то больше привлек внимание ☺️
Mirabilis 16 января 2024, 18:58
да, слегка убирает   у меня сейчас как раз «идеальный» период для тестирования с раздраженной аллергией и дерматитом кожей   он неплохо ложится, под макияж или дневной крем вообще хорошо, хуже не делает. Думаю, для многих подойдет (у меня чувствительная комби, подошло)
Alexv01 16 января 2024, 20:23
Интересно, нужно будет тоже попробовать 🤔