16.12.2023

Letique Makeup Floral Muse - это у меня нюд такой

Всем привет! Палитра теней Floral Muse для меня гамма очень нежная и акварельная, обычно я выбираю поярче, но если нежные нюдовые цвета, и еще хорошее качество, то дайте две.

Letique Makeup Floral Muse eyeshadow palette

Сразу хочу отметить, свотчи сделаны без базы и какой-либо подложки, при дневном освещении.

В палетке 9 окошек, из них 4 сияющих, и 5 матовых оттенков. Матовые макияжи для меня скучно, за редким исключением, я их чаще использую для построения формы макияжа, для затемнения складки века, и для растушевки, ввожу ими в кожу близкие по цвету сияшки.

Картонная коробка, картонный футляр, крышка на магнитной застежке. Присутствует зеркало. Встроенными в палетки зеркалами я не пользуюсь, не удобно, но на случай форс-мажора его наличие может стать необходимостью.

Золотисто-розовая палетка, один рефилл с рыжиной, есть оттенок для затемнения. В принципе ей одной можно сделать макияж, без дополнительных цветов.

Свотчи показываю по рядам, сверху вниз, слева направо.

Первый ряд, самые светлые.

Сияющий светло-золотой, состоит из крупноватых хлопьев, лучше всего набирается и наносится пальцем. При таком способе нанесения чешуйки пигмента ложатся единым полотном, и если переборщить с количеством, может подчеркнуть текстуру века.

Второй рефилл матовый, светло-коричневый. Как кофе с молоком. Умеренно пылит в рефилле, на веко переносится хорошо, не осыпается, растушевывается в прозрачную дымку, в цвет загорелой кожи. Использую для растушевки более темных оттенков и для построения формы будущего макияжа.

Третий — золото потемнее. ТХ как и у первого, светлого. Отлично наносится пальцем, но блестящие чешуйки могут немного осыпаться.

Второй ряд — два матовых и один сияющий.

Сразу скажу, что все матовые по ТХ практически одинаковые, а сияющие немного отличаются.

Первый матовый — розово-персиковый.

Второй — коричневый, чуть больше рыжий.

Наносятся полупрозрачно, акварельно, свотчи сделаны без использования базы, и ложатся довольно неплохо на чистую кожу.

Третий сияющий — как медь, при разном освещении может быть либо темнее, либо светлее, но кардинально цвет не меняет.

Он более однородный, чешуйки не такие крупные, хорошо набирается кистью, ей же хорошо наносится.

Третий ряд, комбинация больше всего пришедшаяся мне по душе.

Коричнево-лиловый матовый, наносится тонким слоем, но пигментация хорошая. Хоть и темный, но можно сделать полупрозрачный акварельный макияж с затемнением.

Втрой сияющий, в зависимости от света, может быть бронзовым, или коричневым с рыжиной. Из всех сияющих самый тонкий помол, самые мелкие цветные чешуйки. Наносится без проблем и кистью, и пальцем.

И третий, матовый, розово-персиковый, но темнее предыдущего похожего из второго ряда.

Макияжи делаю с использованием базы под тени, но один из них будет нанесен на тонкий слой консилера. Его же и покажу в конце дня, чтобы показать стойкость на жирных веках.

Полный макияж при дневном освещении, но верхнее фото сделано под непрямыми солнечными лучами, а нижний — небо заволокло тучами. Темный оттенок смотрится по разному, но именно нижнее фото передает цвет таким, какой он в рефилле, на верхнем фото он кажется коричневым.

Как уже и говорила, цветопередача зависит от освещения, теплое оно, или холодное.

Мой самый быстрый макияж, с затемнением внешней части глаз, немного вытягивая форму к виску.

В этом макияже используются сияющие оттенки, форма была построена матовым, но он ушел на растушевку.

Макияж в конце дня, на жирном веке, специально не стала для фото пудрить лицо, чтоб наглядно посмотреть, насколько сильно я начинаю блестеть к вечеру. Искусственный свет.

На сияющий дала расфокус, так видно отдельные блестки-искорки. Выглядит даже празднично.

Еще раз расфокус. Тут видно цвет отдельных блесток, они золотые разного оттенка, но база в этом рефилле смотрится белым золотом.

На этом фото хочу продемонстрировать, что макияж не скатался в складке, немного потускнел, но с моим жирным веком такое часто бывает со многими тенями.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа

Хорошая базовая палетка, при наличии прямых рук макияжи можно сделать нежными, акварельными, чистыми. Для меня палетка именно нюдовая, если сравнивать с моими обычными макияжами, крашусь я ярче даже на повседневку. Но я люблю сияющие тени, здесь они есть, и палеткой мне за 10 минут сделать классический, с затемненным уголком макияж, труда не составит.

Благодарю за внимание к посту🌸

RAGE 16 декабря 2023, 09:12
Классная палетка, видно, что тени качественные!
PS – советую снимать макияжи не на фронтальную камеру
Tatimka90 16 декабря 2023, 12:03
Спасибо😌 это не фронтальная, это основная камера нового телефона пролетела по всем фронтам😞
koroleva_vikky 20 декабря 2023, 12:06
Спасибо за обзор, я думала, что это распиаренный бренд от популярного блогера и кроме имени этого блогера ничего больше нет, но Ваш обзор мне понравился
Tatimka90 23 декабря 2023, 11:35
Спасибо😌 я летом уже пользовалась декором от бренда, и тоже все прям хорошо было, уход сейчас еще тестирую, формирую впечатление