11.12.2023

Фаворит года: Shellwemakeup Stray Birds Flakes Eyeshadow "Dry river bed"

С брендом Shellwemakeup я познакомилась купив их изумительную палетку хайлайтеров. После неё я не удержалась и приобрела парочку теней. Они оказались такими же волшебными. В данном посте я хочу рассказать об оттенке «Dry river bed».

Тени упакованы в картонную коробочку и имеют прослойку между крышечкой и тенями. Упаковка у теней магнитная, крышечка полностью снимается и отлично цепляется обратно, очень надежно! А ещё можно собирать однушки в стаки, удобно.

На обратной стороне упаковки указаны названия бренда, линейки и оттенка. Объем теней 1г.

Тени имеют маслянистую текстуру, травянисто-зелёную базу и переливаются из зеленого в красный или даже в фуксию.

Свотч при дневном освещении:

Свотч при электрическом освещении:

Даже на свотчах видно, что тени могут ложиться хлопьями, которые легко растираются пальцами или кистью. Но делая фото, я их не приметила.

Дневной свет:

Боком к окну:

Электрический свет:

Самый простой, первый приходящий на ум, макияж.

Тени в сложном макияже при двух источниках света.

Важно: обязательна липкая база(клей для глиттера)! Иначе тени могут скататься. Ну и так красиво выглядеть не будут.

На моих фото использован promakeuplab superbond и nyx glitter primer.

Я в восторге от этих теней! У меня не кончаются идеи макияжей с ними. Наносятся как плотной кистью, так и пальцами(мне удобнее ими). На любой базе они не скатываются за весь день, не улетают и не тускнеют. Достаточно добавить любой матовый цвет в складку века и нанести эту однушку, чтобы макияж выглядел празднично и ярко.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование

Собираюсь ли я собрать всю коллекцию? Да!

Любите ли вы такие мультихромы или предпочитаете что-то более спокойное?

Всех желающих приглашаю в свой маленький паблик

t.me/thehellina_mua

SashaBaker 11 декабря 2023, 14:50
Какая милая снежинка
Тени не моя история, но на других всегда любопытно посмотреть, красота!
wuthium 11 декабря 2023, 23:11
Спасибо 😊
Pobedinov 11 декабря 2023, 15:00
Оооо, ну просто красота!
Rita_p 11 декабря 2023, 15:24
Какая красотища))) а россыпью есть похожие цвета?
wuthium 11 декабря 2023, 23:14
Прям похожие нет, но можете посмотреть у тамми Покорение или Малиновый шатун)
Blondinka_Liuda 12 декабря 2023, 03:07
Я думаю, в следующем году Шеллви запустят россыпью :)
Ольга Котова 12 декабря 2023, 10:22
Посмотрите Викторию Станевич 187
AmiraT 11 декабря 2023, 15:46
Очень праздничный 😍
Red_helga 11 декабря 2023, 15:50
Какой чудный оттенок 😍
Blondinka_Liuda 11 декабря 2023, 16:16
Оттенок чудесный, но вот из-за цены пока так и не купила. 1200-00 — это тоже дорого :)
Мне еще один нравится, вот эту пару и собираюсь заказывать.
Спасибо за пост!
wuthium 11 декабря 2023, 23:16
Да, дороговато. Я так давно на них смотрела, что решилась купить парочку)
А какой вам еще понравился? Если lingering heart, то сразу скажу, что они ну очень похожи.
Спасибо что заглянули 😊
Blondinka_Liuda 12 декабря 2023, 03:03
И Вам спасибо, пост — класс!
Причем, у Дайвера такой интересный перелив, на девочке я видела, уходил больше в зелень. Видимо, от цвета глаз и цветотипа зависит. Второй — Аутум ливес. На Линжерин смотрела, свотч показался каким-то блеклым, по сравнению с Дайвером.
Единственного Дайвера видела вживую, из всех трех :) Прям да, они да мультихромы Бьюти бомб — прорыв года. А, потом еще и совместить попробую :)
wuthium 12 декабря 2023, 08:41
🤗
Это так. Думаю тут еще от света зависит очень сильно) Ой, он тоже нравится! Но мне показался немного простоватым, надеюсь доберусь до него всё равно. Линжерин чуть-чуть менее яркий, но в целом они очень похожи по переливам в жизни.
Я только на сайте видела, даже ничего больше не смотрела 😅 За бьюти бомб мне еще предстоит поохотиться, но да. Видела еще у icecream похожие карандашики.
Blondinka_Liuda 12 декабря 2023, 18:06
Айскрим здесь отзывы были, далеко им до Бьюти бомб, которые ставят даже выше Калейдос (с которых все началось).
Реально бомбические карандаши получились у Бьюти бомб :)
wuthium 15 декабря 2023, 11:59
Заказала тогда их) Зеленый бы еще урвать.
Blondinka_Liuda 23 декабря 2023, 18:18
Здравствуйте. У меня новость. Помните, я писала, что заказала в ноябре два оттенка, каждый за 1130-00 руб, сегодня забрала.
Один тут известный Dry river-bed, второй Autumn Leaves.
Правда еще не свотчила, жду солнечного денечка для хороших фото.
wuthium 24 декабря 2023, 00:44
Привет! Буду ждать вместе с вами, интересно посмотреть на отумн :)
elena_erm 11 декабря 2023, 22:08
Какая же красота! Сне-гу-роч-ка!
Спасибо ❄
TorTorri 11 декабря 2023, 22:26
Очень симпатичные тени, в макияжах понравились.
BeforeDawn 11 декабря 2023, 22:31
Красивый образ!
Спасибо 😊
Ольга Котова 12 декабря 2023, 10:23
Как раз на днях его получила вместе с несколькими другими тенями shellwe и маленькой палеткой. Всем хорош, красив и сияющ, за исключением того, что это практически полная копия своего собрата lingering heart, который у меня уже давно в коллекции
wuthium 12 декабря 2023, 11:05
А я их в одном заказе взяла 😣 Понимаю вас. Слишком уж они похожи.
Pug 12 декабря 2023, 18:52
Феерически красиво😍😍😍
cerera 12 декабря 2023, 19:57
Какие красивые макияжи у Вас😍 а какая снежинка💔 прям Новым годом повеяло! Спасибо за настроение❤️
wuthium 15 декабря 2023, 12:00
Спасибо 🤗 Рада что понравилось!