06.12.2023

Тушь для ресниц Mascara Killer от Luxvisage: любовь или очередной провал?

Я уже не раз признавалась в своей любви к белорусским тушам для ресниц. Большинство из них дают на моих ресницах эффект гораздо лучше, чем большинство люксовых экземпляров. Поэтому с удовольствием и интересом пробую новинки от белорусских производителей. В этот раз я купила Тушь для ресниц Mascara Killer от Luxvisage.

Тушь обещала обещала придать ресницам глубокий черный цвет, роковой объем и экстремальную длину с первого нанесения! А щеточка-паук с крошечными пузырьками создать быстрый объем, обеспечивая идеальное разделение.

У туши щеточка из нейлона с частыми щетинками.

Тушь черная, хорошей консистенции, не сухая.

Скажу, что это не худший экземпляр, но и не повторю её. Так как щеточка все таки плохо справляется с равномерным нанесением и прочесыванием ресниц. Первый месяц тушь очень склеивала ресницы, я её отложила, чтобы дать чуть подсохнуть, стало получше, но все же склеивает. Когда прикладываю дополнительное усилие для прочесывания, пачкаю веко. Хотя издалека это выглядит и не так плохо)

Но тушь хорошо держится с утра до позднего вечера, выдерживает небольшие осадки, не отпечатывается на веках и не осыпается. Смывается мицеляркой и не смывается водой. Раздражение и неприятные ощущения на глазах во время использования не вызвала, что для меня, человека носящего контактные линзы, не маловажно.

И для сравнения «голые ресницы»

Тушь произведена в Республике Беларусь. Срок годности после вскрытия шесть месяцев.

3 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: AQUA, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, POLYBUTENE, GLYCERYL STEARATE, VP/EICOSENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA CERA, BUTYLENE GLYCOL, ORYZA SATIVA CERA, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CI 77499.

Делитесь вашими любимыми тушами от белорусских брендов.

Stamina 06 декабря 2023, 16:54
Даже с незначитеным склеиванием смотрится хорошо. Как так и надо.

Именно это фото с голыми ресницами меня всегда чуть пугает.
OxanaAksuta 06 декабря 2023, 17:45
))) Когда-нибудь сделаю новую с «до»))
Victoria_K 06 декабря 2023, 17:26
Это хорошая тушь, но ее надо сразу наносить как надо и не наслаивать.
Но мне она все равно не зашла.
ТЫ (можно?) когда мою любимку Эссенс попробуешь? Интересно, как на таком боХАсьве она будет?
(I♡Extreme) розовая
OxanaAksuta 06 декабря 2023, 17:44
В один слой на мне она только выгоревшие кончики прокрашивает и все((
Эссенс в корзине лежит, надо добить хотя бы 5 из вскрытых))
Sova83 06 декабря 2023, 17:36
Ваши ресницы сложно чем-то испортить.)))Мои значительно скромнее и мне эта тушь не зашла.Очень жидкая показалась, объема не было.Хотя брала по восторженные отзывам)))На вкус и цвет как говорится. Я драму люблю, чтоб погуще и пожирнее
OxanaAksuta 06 декабря 2023, 17:42
Я тоже люблю «драму», но не склеенное)) Оставьте ее на месяц, подсохнет, может по-другому себя проявит.
Sova83 06 декабря 2023, 20:14
Её дочь несколько месяцев назад себе отжала   Как впрочем остальных аутсайдеров моей косметики!)))))Надо будет взять у неё, снова испробовать.На данный момент у меня в фаворитах Вивьен Сабо, которая в скандальном розовом дизайне)))
OxanaAksuta 06 декабря 2023, 20:20
А вот это «скандальное» трио я не пробовала)) но у меня всегда так, чем больше шума, тем дольше я не покупаю))
Sova83 07 декабря 2023, 18:03
  А мне вообще все равно на шумиху, просто так больше шансов попробовать что-то новое))))А без шумихи я и внимания может не обратила бы!))))
khajiit 06 декабря 2023, 18:25
Ну, честно сказать, грязновато выглядит макияж ресниц. То ли нанесено неаккуратно, то ли тушь так себе наносится.
У меня данная тушь не прижилась, она не делала примерно ничего, ну уж очень натуральный эффект. Может быть сухая была…
OxanaAksuta 06 декабря 2023, 19:25
Увы, так ложится в два слоя, в один действительно только концы прокрашивает.
Natella666 06 декабря 2023, 18:31
У меня была такая давно, не впечатлила
OxanaAksuta 06 декабря 2023, 19:25
Лучше раскажите, что впечатлило)
Blondinka_Liuda 06 декабря 2023, 18:42
А Стеллари Вольюм браун пробовали? У меня она вообще в ходу, уже флакон третий, может, больше. Очень нравится, еще и межресничку ею крашу. Эффект не драма, а просто ресницы. И еще пару на пробу взяла — тоже Стеллари, флаконы черные лаковые, одна с головой кобры, другая — с головой пантеры. Отзывы на них хорошие были.
OxanaAksuta 06 декабря 2023, 19:26
Стеллари у меня тоже в бежевой упаковке была
Blondinka_Liuda 07 декабря 2023, 02:41
Про бежевую не скажу, даже не смотрела в ее сторону, не привлекла внимание, а моя — такой флакон темно-коричневый, и на нем написано Вольюм браун. Вот она мне нравится.
OxanaAksuta 07 декабря 2023, 11:17
На мр такой нет(
Blondinka_Liuda 07 декабря 2023, 16:37
Так она в МК продается. Стеллари — это их марка.
OxanaAksuta 07 декабря 2023, 17:52
Я знаю) но ближайшие их магазины у нас вообще полупустые. Так что на мр в десятки раз ассортимент шире
Blondinka_Liuda 07 декабря 2023, 18:58
На нее сейчас скидка, мб поэтому полупустые :)
OxanaAksuta 07 декабря 2023, 19:27
Не, там всегда полупусто 😤
Blondinka_Liuda 08 декабря 2023, 02:38
О, во всех-во всех? Даже карандаши-мультихромы не приходили? У нас я была в пяти магазинах, в разных районах города, так в двух они разобраны были, в в остальных — где по одному, где по два и не все цвета. Это к примеру. Зато теперь у меня карандашей 18 штук. До лета хватит точно :) Все по скидке :) Так у МК есть сайт, можно смотреть, где в каком что есть. Про карандаши так не получится, потому что лимитка (думаю, что из-за этого, потому что написано, что надо уточнять в магазине), а тушь эта в постоянной коллекции.
OxanaAksuta 08 декабря 2023, 11:11
В тех, что находятся в пределах 30 минутах езды от дома😂 ни в одном до сих пор не появилась новая коллекция (Правда, в одном одна тоже была). Так то, конечно, Москва большая и где-то есть😉
Tajana 06 декабря 2023, 19:02
Более ,, мирного" названия белорусы придумать не смогли.
OxanaAksuta 06 декабря 2023, 19:26
Пытались выделиться) как смогли 🤷‍♀️
Strawberry_Icecream 06 декабря 2023, 19:20
Извините, но почему у вас голые ресницы выглядят как накрашенные?
OxanaAksuta 06 декабря 2023, 19:31
Фото салонное сразу после перманентного окрашивания
Olgagavlovich 06 декабря 2023, 19:31
У вас и без туши ресницы выглядят прекрасно 🔥
OxanaAksuta 06 декабря 2023, 20:15
Спасибо ☺️ Если бы ещё на ресницах перманентное окрашивание держалось более 3-5 дней, было бы вообще прекрасно)))
SharkyBeauty 06 декабря 2023, 20:26
Для меня это худшая тушь, у вас с прекрасным исходником выглядит вполне прилично. У меня же жуть, все пачкает — да)
OxanaAksuta 07 декабря 2023, 00:17
А если издалека, то вообще выглядит не плохо)) А какая тушь вам нравится?
Aglaja11 07 декабря 2023, 00:03
О, как я была очарована этой тушью первые недели 3 использования! Показалась мне идеальной от щеточки, до эффекта. У меня норм ресницы, и, в основном, туши выглядят примерно одинаково. Но тут… прям расчесались, объем добавился, изгиб держится, чёрные… а потом все резко кончилось( стала быстро сохнуть, кое-как красить, сыпаться… в общем, любимицей не стала, к сожалению
OxanaAksuta 07 декабря 2023, 00:16
Хоть первые три недели порадовали) А что в фаворитах?
Aglaja11 08 декабря 2023, 23:11
Вообще клиник люблю. Ещё heimish нравится. Идеальную пока не нашла. Помню, одно время любимой была dior show. Но почему-то она потом очень испортилась во всех магазинах…
OxanaAksuta 09 декабря 2023, 01:31
На мне клиник давала эффект «свои только лучше», без объема и пр. А Dior Show да, с 2019 или 2020 не беру, видимо, формулу изменили((
Grenadin 07 декабря 2023, 00:34
Первые два месяца она меня прям восхищает. Потом как-то сразу резко становится сухой и приходится покупать новую. Благо, цена позволяет. Ресницы от природы средние по всем параметрам.
OxanaAksuta 07 декабря 2023, 01:11
О да, за эту цену можно менять каждые два месяца, и офтальмологи одобрят))
blacky_ 07 декабря 2023, 05:38
Была, по эффекту обычно, по стойкости средне, осыпАлась в середине дня. Вообще, к сожалению, белорусские туши ни разу не зашли, даже всеми любимые(
Solanzh 07 декабря 2023, 18:13
Это моя любимая тушь, одна из 2)
OxanaAksuta 07 декабря 2023, 18:23
Кто вторая?)
Solanzh 08 декабря 2023, 15:10
LUXVISAGE SMOKY EYES " ПАНОРАМНЫЙ ОБЪЕМ "Но мои ресницы достаточно длинные, от туши нужен только объем. Эта лучшая, + здесь тонкая щеточка, а в «киллере» она побольше, но все равно обе горячо люблю. Никакая Maybelline Sky High рядом не лежала)))
OxanaAksuta 08 декабря 2023, 17:45
Была такая)
AmiraT 07 декабря 2023, 21:20
У вас красивые такие ресницы. У вас есть какое-нибудь ламинирование или это всё свое?:)
OxanaAksuta 07 декабря 2023, 22:40
Не, ламинирование даже не пробовала, боюсь испортить)))
Nastasa 08 декабря 2023, 14:18
Вот смотрю на голые ресницы и думаю, они же идеальные, зачем вам тушь?
OxanaAksuta 08 декабря 2023, 17:45
Они после перманентного окрашивания, которое мне держится 3-7 дней((( без него выгоревшие концы, которое и «исправляет тушь». Ну и доп объём моим тонким ресницами не помешает 😂