06.03.2024

Подводка для век L'Oreal Paris Infaillible 24h Matte Liquid Liner 04 Emeuraude

Давно я ничего не покупала в корнере L'Oreal Paris. Прогуливаясь по магазину, взгляд упал на подводки. Лет пять назад, когда они только вышли, мне они нравились и я решила освежить в памяти старые воспоминания. Тем более, как оказалось, линейка обновилась. Давайте посмотрим...

Когда линейка подводок вышла в таком формате, я писала о них и можно почитать и познакомиться для сравнения здесь.

Ассортимент оттенков и сейчас не маленький, но в наличии было не много. Я выбрала изумрудный оттенок.

Подводка находится во флакончике, который напоминает чернильницу. Крышечка черная, пластиковая, не скользит в руке. Кисть классическая. Объем 3 мл.

Подводки набирается на кисть многовато, особенно где-то в районе середины и поэтому нужно постоянно убирать эту каплю, на самом кончике кисти средства маловато. Получается, что убираем каплю в район горлышка «бочонка» и оттуда набираем на кончик кисточки. Не уверена, что такая подводка будет удобна для новичков.

Сам оттенок не изумрудный как ожидается, он темно-зеленый, часто смотрится ближе к черному с зеленоватым отливом. Не могу сказать плохо это или нет, тут вопрос вкуса и ожидания. В прошлом оттенок мне нравился на порядок сильнее.

К стойкости претензий не имею. Подводка продержалась весь день, не затерлась, не потеряла интенсивность цвета, не текла.

В макияже
В макияже

Оценка: 5/10

Цена: 680₽

Буду рада видеть вас у себя в Telegram-канале, где всегда актуальные промокоды для самых выгодных покупок, быстрые и вкусные рецепты, видео-свотчи.

Ваша Наташа.

AlinaAlinaAlina 06 марта 2024, 08:37
Какой красивый оттенок у подводки, не уходящий в тилл, я такое люблю! Вам очень идет.
Я покупала в старом выпуске те тушь и подводка в похожем цвете, но их быстренько сняли)
Natella666 06 марта 2024, 09:59
khajiit 06 марта 2024, 08:42
Ой какая красота)
Мне такое нравится, гораздо больше, чем какие-то более яркие цвета)
Natella666 06 марта 2024, 09:59
Emmett 06 марта 2024, 10:40
Какой благородный цвет.
AmiraT 06 марта 2024, 11:55
Красивый оттенок 🥰
Интересно и сдержанно. Люблю такое 😍
Smoky 06 марта 2024, 12:03
Моя любимая в прошлом подводка, две штуки в ноль извела)) Именно в этом оттенке больше всего нравится. Очень радовала стойкость, она не размазывается, а как бы кусочками потом при демакияже сходит, поэтому носила ее в дождливую погоду без опасений, главное глаз не тереть  . Сейчас в основном предпочитаю подводки-фломастеры, хотя не против повторить эту))
Anastasia_Emerald 06 марта 2024, 16:07
Классная подводка. Я почти всю линейку скупила
Ya_Ira 06 марта 2024, 16:07
Замечательно смотрится, обязательно возьму на пробу!)
Natella666 06 марта 2024, 22:14
Спасибо))
Shvetssss 06 марта 2024, 20:36
Какие стрелки аккуратные, очень красивый образ, нежный
Natella666 06 марта 2024, 22:14
terr4a 07 марта 2024, 01:31
Спасибо за отзыв, очень полезный, а то чуть не купила
Natella666 07 марта 2024, 07:27
Спасибо) Она не плохая, но не то, что хотелось)
Yolkina 07 марта 2024, 01:41
Ощущение, что про разные подводка говорим. Я брала черную. Это самая худшая подводка в моей длительной истории ежедневного нанесения стрелок. Самая ужасная. Она начинала осыпаться сразу после нанесения. К вечеру на глазах оставались лохмотья. При чем брала её 2 раза с разницей в несколько лет, ибо память изменяла мне. Дважды выкидывала.
Natella666 07 марта 2024, 07:26
Ничего себе! Сколько было их, такого никогда не было.
Tatimka90 07 марта 2024, 01:43
Очень красивый глубокий цвет, люблю такую зелень, если использую цветные подводки, всегда выбираю темные
Natella666 07 марта 2024, 07:26
Tajana 07 марта 2024, 01:59
Не понятна такая посредственная оценка. Цвет красивый, необычный Стойкость хорошая.
У меня подобная подводка Matte signature серо-коричневого цвета. Нет никаких претензий 10/10.
Natella666 07 марта 2024, 07:25
Хотелось более зеленого цвета на глазах, она чаще кажется практически черной. Ну иине самая удобная кисточка будет для новичка. Я то нарисую чем угодно, а многим важно чтобы удобно линия давалась. Прошлая линейка мне больше нравилась.
Субъектовное мнение.
Tajana 07 марта 2024, 11:56
Ясно, подозреваю теперь, что у меня и есть прошлая линейка, хотя я купила месяц назад. У меня золотая крышка-кисточка.
Tajana 07 марта 2024, 11:57
Боже, гошочек, не вари!
Tajana 07 марта 2024, 12:04
Модераторы, помогите стереть.
JJlovesmakeup 12 марта 2024, 17:56
У меня была такая в другом оттенке, классная подводка!))