20.12.2019

Новинка L'Oréal Paris жидкая подводка для век Matte Signature Eyeliner

Наконец-то у L'Oréal Paris вышли новые стойкие подводки в роскошных оттенках. В моей косметичке их уже пять штук. Давайте посмотрим.

В начале осени L'Oréal Paris порадовали своими новинками. И это очень классно. Ведь многие люксовые бренды выпустили различные цветные подводки, я не ожидала увидеть нечто похожее в масс маркете. Но мечты сбываются.

Подводки выглядят очень стильно: золотая крышечка флакона с орнаментом, квадратный бочонок-флакон, стильная наклейка в тон подводки. У каждого оттенка свой номер и название. Аппликатор удобный, тонкий, не распушается при использовании.

Оттенки матовые, некоторые с шиммером.

Все оттенки водостойкие и хорошо пигментированные, не вызывают аллергии и слезливости (я ношу контактные линзы), держатся весь день (более 12 часов). Удаляются гелем для умывания.

Мои оттенки 02, 03, 04, 05, 06

На руке. Дневной свет

На глазах оттенок № 05 [Бургунди]. Винный оттенок холодного красного с шиммером. Чудесный оттенок на осень. И явно звезда коллекции.

На глазах оттенок № 04 [Изумрудный]. Глубокий холодный оттенок хвойного леса. С шиммером. Вторая звезда коллекции. Идеально подходит на осень.

На мой взгляд, оттенки 04 и 05 очень похожи своей атмосферой на оттенки из лимитированной осенней коллекции Guerlain и стали для меня отличной бюджетной заменой.

На глазах оттенок № 06 [Дымчатый]. По цвету наклейки я ожидала тауп с легкой лиловой нотой. Однако, оттенок скорее темно серый с лиловой нотой. У меня похожего не было, для меня он уникальный. Смотрится намного мягче, чем обычный черный, но при этом очень эффектно. Для светловолосых девушек просто бомбически.

На глазах оттенок № 02 [Индиго]. Я давно хотела подводку яркого василькового оттенка. И он действительно хорош. Чуть более жидкий, чем все остальные. Но безумно яркий и красивый.

На глазах оттенок № 03 [Каштановый]. Базовый оттенок теплого темно коричневого цвета. Я люблю коричневые подводки и поэтому взяла в довесок.

Вывод :

Я очень рада, что L'Oréal Paris выпустили коллекцию матовых подводок модных уникальных оттенков. При этом качество продукции очень достойное. Они стойкие, не растекаются, когда глаза слезятся (это моя беда), не растрескиваются к концу дня, быстро схватываются.

Лет пять назад у меня была подводка бренда в похожем дизайне и она была качества ниже среднего. Приятно, что Лореаль так шагнули вперед и улучшили качество и концепцию продукции.

Цена: около 600р.

Soffione 20 декабря 2019, 14:11
Понравились изумрудный и синий лайнеры. Я жидкие подводки не очень люблю, предпочитаю обычные сухие карандаши.
Solnechnoe_Utro 20 декабря 2019, 14:26
Как они хороши! Мне точно надо. Спасибо за пост!
Natella666 20 декабря 2019, 14:49
Спасибо 🌸
Kotiska 20 декабря 2019, 14:27
Ооо, мне срочно надо! Первые два. Спасибо за пост! Побежала в магазин)
Natella666 20 декабря 2019, 14:50
Спасибо 🌸
Mavra5 20 декабря 2019, 14:40
Бургунди!
Morozko_21 20 декабря 2019, 14:43
Классные подводки! Я для себя присмотрела черный оттенок
cocorrector 20 декабря 2019, 17:26
Покупала бургунди, цвет красивый, но она слишком густая, пачкала сильно ресницы. В итоге после пары использований накапала в нее дюралайна — другое дело   А вообще подводка хорошая, небанальные цвета, но больше не хочется
Anastasia Natalyevna 20 декабря 2019, 17:42
Чудесные, особенно бургунди! Красные и фиолетовые оттенки — моя слабость, а тут такое достойное исполнение) Надо будет вживую пощупать обязательно. Спасибо за пост!
Простите за оффтоп: можно ли узнать, что за восхитительная красная/бордовая тушь на 1-2 фото глаз?
Natella666 20 декабря 2019, 18:39
Большое спасибо! Это Живанши (у них вышла новая тушь в конце августа), я обязательно напишу о ней в ближайшее время.
No_pasaran 20 декабря 2019, 18:11
Они отличные, согласна. У меня синяя подводка, ношу с синей тушью Вивьен Сабо, смотрится красиво. Очень стойкая, насыщенная, ложится без проплешин.
EtisAtis 20 декабря 2019, 19:03
А я вот начиталась хвалебных отзывов на Косметисте, взяла зеленый оттенок и очень сильно разочаровалась. Фетровый кончик для меня оказался сложным, но главное то, что подводка стягивает веко. По крайней мере, у меня. В общем, совсем не понравилась ни в нанесении, ни в носке.
Здорово, что у Вас получилось подружиться с этой подводкой настолько, что приобрели несколько оттенков.
Arian 20 декабря 2019, 20:05
Аналогичная ситуация, на моих веках подводка немного трескается. И периодически жжется при нанесении (минут через 15 жжение проходит). Жаль, цвет-то красивый))
EtisAtis 20 декабря 2019, 20:13
Да-да, именно подстягивает веко и трескается!
По поводу жжения — тоже да, вроде из-за спирта в составе и вроде это также обеспечивает бОльшую стойкость (хотя я не уверена). Просто цветные подводки Urban Decay тоже жгут первую минуту, зато держатся как прибитые и нет никакого ощущения стягивания в процессе носки.
cocorrector 21 декабря 2019, 00:47
А вы ее на тени или на голое веко наносите? У меня чувствительные глаза, но жжения нет. А трескается опять же из-за того, что густая — получается толстым слоем. Я ее разбавила дюралайном
EtisAtis 21 декабря 2019, 01:24
Сначала просто пробовала на голое веко, почувствовала жжение. Потом пробовала на тени, примерно то же ощущение.(
Эх, я не люблю танцы с бубном, поэтому и дюралайна нет, а подводка лежит в ящике.
cocorrector 21 декабря 2019, 01:56

Natella666 21 декабря 2019, 18:11
У меня от многих подводок, особенно Avon, жжение. Но здесь все подошло. Жалко, что Вам не подошло(((
Natella666 21 декабря 2019, 18:10
Странно, у меня ничего не стянуло… Жаль, что покупка Вам не подошла…
Volzhanka 24 декабря 2019, 17:39
У меня такая же ситуация с синим оттенком — стягивает веко и трескается :(
shelest78 21 декабря 2019, 09:26
Красивые все! У меня бургунди, осень нравится)
Anna_Vladi 22 декабря 2019, 10:03
Я как раз готовлю ругательный пост на черный оттенок! И вот честно, на ваших фото тоже ни один оттенок для меня на пятёрку не выглядит.
Natella666 22 декабря 2019, 23:45
Черного у меня нет. А чем не понравился?
Меня мои все устроили, поэтому и накупила столько.
lovebuzz 30 декабря 2019, 01:22
Оттенки и правда очень классные!
Elena_Pervova 15 мая 2020, 06:37
Спасибо Вам за обзор