04.12.2023

Сладкий ягодный соблазн - Antonio Banderas Her Secret Temptation EDT

Всем привет.

Сегодня хочу рассказать об одном ярком аромате, который у меня поначалу вызывал дикий восторг. Теперь эмоции поутихли, но он всё равно мне нравится.

Antonio Banderas Her Secret Temptation

Концентрация — EDT.

Год выпуска — 2017.

Оформление что у коробки, что у флакона яркое. Туалетная вода выпускается в объёмах 50 и 80 мл.

Флакон очень хорошенький, удобно лежит в руке.

Распыляет обширно, пульверизатор работает идеально.

Категория ароматов — амбровые цветочные (по другой информации восточные цветочные).

Пирамида:

Верхние ноты: Розовый перец и Нероли;

средние ноты: Ирис, Роза и Жасмин;

базовые ноты: Сахарный тростник, Пачули, Амбра и Мускус.

Раскрытие

Аромат очень красивый. На старте слышны розовый перец и розовое варенье, далее мне чудятся цитрусы и персик. Звучание довольно сладкое, манящее, опьяняющее. Есть общие мотивы с Dior Poison Girl EDT, но «девочка» более концентрированная. Her Secret Temptation ягодно-ванильная водичка с томной древесной базой. В больших дозах может задушить, но шлейфит очень активно.

Стойкость — около 5 часов, для такой концентрации — весьма достойно.

Время года — осень/зима, зимой я с удовольствием ношу такие сладкие ароматы.

Возрастная группа — примерно от 25 до 35. Есть в нём капелька дерзости и безумия.

Время суток — скорее вечер.

Кому понравится — тем, кто любит сладкие ароматы с нотами розового перца и розы.

Оценка — 8/10

Цена — 2400 рублей без скидок за 50 мл.

Срок использования — несколько раз в год, покупала в 2018.

NadyaK28 04 декабря 2023, 16:29
Мне давно 35+, но хочу попробовать. Спасибо!
Annelisa 04 декабря 2023, 18:01
Это условное деление, главное, чтобы аромат нравился)
Emmett 04 декабря 2023, 19:36
Пирамида интересная. Недавно вспомнила, что ни разу не слушала парфюмы Бандераса. Надо послушать)
lisakapusha 12 января 2024, 19:10
У меня с этими ароматами от Бандереса как-то не складывается. В магазине они превосходные, а дома хочется обойти стороной.