02.12.2023

Антигравитационная сыворотка с моментальным эффектом 10.4 / Anti-Gravite от Rêver. Вау на деле или на словах?

Всем любителям красоты, здравствуйте;)

Сегодня проснулась с мыслью, что устала. Подошла к зеркалу — мысли подтвердились.

Тема сегодняшнего выходного дня: SOS средство, которое за одно применение стирает все следы и возраста, как ластик.

Когда тебе 40+, то понимаешь и оцениваешь всё более реально. Лично я не сдаюсь и продолжаю искать всевозможные молодильные средства и процедуры, так как скоро Новый год и хочется его встретить во всей красе, но практика показывает, что те кто работает в Бьюти сфере (а это я) с 20 декабря работают по 12-15 часов в день до победного 31 декабря и под бой курантов хочется обнять оливье и лицом в нём уснуть;)

Но я очень надеюсь, что в этом году всё будет по иному. Тем более я нашла действительно работающее средство от итальянского бренда космоцефтики RÊVER, с которым познакомилась в этом году и поняв, что бренд мне подходит (при заказе прислали мне 4 жирненьких пробника, благодаря которым, я сделала заказ из нескольких средств)

Сегодня героиня моего поста:

Антигравитационная сыворотка с моментальным эффектом 10.4 / ANTI-GRAVITE 4D Siero antigravità 10.4 от RÊVER, которая благодаря своему составу обещает нам WOW- эффект после первого применения.

Рассмотрим сыворотку со всех сторон:

Упаковка красивая, локоничная, приятно смотреть и держать в руке
Упаковка красивая, локоничная, приятно смотреть и держать в руке

Рекомендуется использовать при потере тургора и дряблости кожи.

В моём случае ещё и при усталости, стрессе, тревожности, плохом сне, которые очень видны на лице.

Упаковка-конверт открывается и внутри располагаются 3 шприца
Упаковка-конверт открывается и внутри располагаются 3 шприца

В чём же секрет? Конечно, в мощном составе из активных ингредиентах (1,2-гександиол, каприлилгликоль, глицерин, трополон) которые благодаря клеточной синхронизации, мгновенной впитываемости и даёт ощутимый лифтинг эффект.

На задней части упаковки название, способ применения и состав
На задней части упаковки название, способ применения и состав
Вот так выглядит сыворотка в шприцах (в каждом по 3 мл)
Вот так выглядит сыворотка в шприцах (в каждом по 3 мл)
Шприц удобно держать в руках
Шприц удобно держать в руках
Наконечник шприца не забивается и помогает сохранять все свойства сыворотки
Наконечник шприца не забивается и помогает сохранять все свойства сыворотки
Сыворотка чуть молочного цвета, с еле уловимым ароматом косметического средства
Сыворотка чуть молочного цвета, с еле уловимым ароматом косметического средства
Текстура гелевая, текучая, поэтому идеальным решением было ее поместить в шприц для более экономичного и точечного нанесения
Так мое лицо выглядит после умывания и тонизации
Так мое лицо выглядит после умывания и тонизации

Мои впечатления от применения.

Мне удобно и абсолютно безболезненно наносить сыворотку шприцом дозатором-идеальная регулировка расхода

Если применять сыворотку после умывания и тоника, то она моментально проваливается, действительно собирает лицо, но при этом нет красивого объёма и напитанности, сияния, которое я очень люблю на своей тонкой кожи без румянца. Скорее, появляется чувство стянутости и ощущения, что кожа внутри пустая и лифтинг состоялся именно на внешнем слое кожи (а в моём случае этого недостаточно и кожа просит добавки)

Показала вам более наглядно текучесть средства, поэтому разносить нужно быстро.
Показала вам более наглядно текучесть средства, поэтому разносить нужно быстро.

А вот если если перед нанесением сделать маску: увлажняющую, питательную или сиятельную*, то эта сыворотка действительно творит чудеса и заметно создаёт красивую, упругую, отдохнувшую кожу.

Я нонашу похлопывающими движениями и очень радуюсь красивому румянцу на своем лице, подчтянутости и однородности. Кожа сначала становится матовой и бархатистой

Если нет времени на бубны с маской и утром мало времени на сборы, то можно нанести на ночь несмываемую маску (под свой тип кожи) и утром после умывания и тонизации нанести эту концентрированную сыворотку, то эффект ВАУ (он же WOW) гарантирован!)

Так кожа выглядит через 20 минут после нанесения: матовость уходит, появляется красивое (внутреннее сияние) и морщинки становятся мягче

Ещё один способ, который тоже работает, когда утром нужно проснуться молодой и красивой: очищение, тонизация, наносим эту сыворотку и закрываем питательным (жирненьким кремом)

Наутро кожа выглядит великолепно и макияж ложится превосходно и морщины заполняются изнутри.

Но для моей тонкой, чувствительной кожи, лучший способ это наносить после использования маски (увлажняющей или питательной) результат ВАУ!) Вижу я и окружающие! Некоторые даже спрашивают: «Что колола?» Результат такого комбо схож с процедурой мезотерапией, но только без уколов! Так что те, кто боится реальных уколов, попробуйте обратить внимание на безопасные уколы — не больно, но эффективно.

Расход: кажется на первый взгляд, что объёма в 9 мл  мало, но на самом деле, если наносить на голодное лицо, то это будет действительно так, но если на подготовленное, то расход минимальный.

Так что Антигравитационная терапевтическая сыворотка моментального действия действительно работает, но на моём типе кожи и лица нужна подложка из маски.

В целом, бренд RÊVER меня радует, действительно необычный подход, рабочие активы и дизайн у средств обращает на себя внимание.

Про красивущую маску писала здесь

Мнение о ней не изменилось, наоборот, когда кожа грустит, то рука сама тянется к ней, действительно праздничная и её тоже можно отнести к категории средств с WOW эффектом.

Буду рада, если пост был вам полезен, если дочитали до конца, то напишите об этом в комментариях, возможно поделитесь своими находками или мнением.  В любом случае обратная связь всегда приятна:)

4 месяца, 2р/в неделюиспользование

Я, Татьяна. Желаю вам красоты (как внешней, так и внутренней) тепла и любви, которые так необходимы зимой🙏

MILA_666 02 декабря 2023, 02:26
Татьяна, прочитала ваш пост и заглянула на золотую маску — фото огонь как хороши, прямо маска роскошь на лице. Извините, что не по теме поста, не удержалась.
Ps: с брендом не знакома, но конечно эффекта wow всегда очень хочется.
tatiana_taran888 02 декабря 2023, 08:37
Мила, спасибо, что заглянули🌹

Да, маска действительно роскошная и тоже дает WOW эффект, да еще какой!)

В целом бренд меня порадовал, что не попробую-все нравится;)

Желаю вам приятного знакомства с брендом, маска золотая бестселлер, а значит беспроигрышный вариант для приобретения👌
Ddanilka 02 декабря 2023, 08:52
Ой, выглядит конечно, как шприц настоящий! Никогда раньше не видела такого формата сыворотки. Наконечник такой интересный. Спасибо за знакомство с необычными брендами, всегда интересно смотреть и читать вас, Татьяна;)
tatiana_taran888 02 декабря 2023, 10:05
Спасибо, что читаете и за приятные комплименты🌹

Да, форма шприца прослеживается;)
Безусловно интересный формат и очень экономичный расход👌
Nelli_von_B 02 декабря 2023, 10:30
Татьяна, спасибо, что знакомите нас с новым брендом. Добавила в виш-лист маску из вашего прошлого поста, теперь к ней добавилась и сыворотка в шприцах 🌺
tatiana_taran888 02 декабря 2023, 12:21
Рада быть полезной🙏

Я сама люблю необычные средства и с удовольствием с вами делюсь своими находками;)

Маска действительно очень классная, после поста некоторые красотки уже успели приобрести это жидкое золото и мнение совпало👌
tatiana_taran888 02 декабря 2023, 18:51
Кстати, хотела добавить, что у бренда Rever есть сыворотки в шприцах разного назначения👌 я уже положила глаз на восстанавливающую
AmiraT 02 декабря 2023, 11:23
Такое интересное хранение этой сывортки:)
tatiana_taran888 02 декабря 2023, 12:30
Спасибо, что читаете🌹

Да, формат сыворотки очень необычный на первый взгляд, но по итогу оказалось применение более чем удобное и экономичное👌
Estoy 02 декабря 2023, 13:42
Помню ваш пост про золушку Valmont 🌸Я раньше подобными вещами не интересовалась (скептически настроена была), но вот у меня появилась Dr Levy Cell Matrix Mask и открылись все прелести экспресс ухода дома 😄 Теперь тема интересует больше, читаю посты с удовольствием. На вас эффект виден, спасибо за фото! Это здорово.
tatiana_taran888 02 декабря 2023, 18:48
Спасибо, что читаете🌹

Вальмонт и Ормета закончились и вот на смену пришли новые маски (золотая заменила Ормета на 100%) а вот вальмонт пока не знаю чем заменить;)

Кларанс классная маска, но эффект и ощущения у нее другие.

Почитаю про вашу;) спасибо за рекомендацию🙏
А ее можно наносить и на кожу вокруг глаз?
Yulianna_1 02 декабря 2023, 17:27
Татьяна, я только планировала закрыть гештальт покупкой золотой маски, но нет, границы раздвинулись😂
Теперь и сыворотка нужна!
tatiana_taran888 02 декабря 2023, 19:34
Юлианна, спасибо за позитивный комент🌹

Очень подняли настроение😂

У меня по жизни принцип такой: закрыла один гештальт, сразу открываются пять😂

Загляните к ним на сайт у них есть разные сыворотки в шприцах, каждая по своему интересная👌
Sofiika 02 декабря 2023, 17:28
Татьяна, здравствуйте🌹После поста с маской мы в нее влюбились всем отделом и заказали одну на 4х человек! Эффект действительно, как вы описываете.Кожа красивая и светиться изнутри.Спасибо, что радуете нас интересными и необычными средствами. Сыворотка тоже интересная, ушла в избранное
tatiana_taran888 02 декабря 2023, 19:48
Благодарю🫶

Как хорошо, что могу быть полезной🙏
Очень приятно, что впечатления совпали👌

Подобные комменты мотивируют на написание новых постов (подобно бензину) спасибо за то, что нашли время ответить на мою просьбу и дать обратную связь❤️
ilien 02 декабря 2023, 17:28
Объясните мне пожалуйста, где здесь действующие компоненты? И на чем основан эффект?
Потому что «мощный состав»: 1,2-гександиол, каприлилгликоль, глицерин, трополон — это аналоги парабенов, кондицонеров, растворителей и консервант.
tatiana_taran888 02 декабря 2023, 19:54
Здравствуйте🌹

Я про свои ощущения написала в посте;)

Я не химик и не технолог, чтобы разбирать составы👌

Исхожу из своих ощущений и того, что вижу и ощущаю на своем лице и сравниваю с тем, что обещает производитель, но в любом случае, спасибо за обратную связь🙏
Slonyatka 02 декабря 2023, 20:13
Ага, базовые компоненты обычного крема/сыворотки, маски🤔
tatiana_taran888 02 декабря 2023, 20:56
Как по мне, главное чтобы работали и давали результат👌

И спасибо, что заглянули🌹
Veronika Romanova 02 декабря 2023, 19:46
Я как-то эффекта не вижу
tatiana_taran888 02 декабря 2023, 20:10
Вероника, спасибо, что заглянули🌹

А какой по Вашему должен быть эффект на коже 40+?

Как после пластики?)

Это же на уровне ощущений при нанесении сыворотки, что кожа как бы собирается. Словно невидимый каркас ее поддерживает и общий вид того, что лицо уже не такое уставшее👌
Veronika Romanova 02 декабря 2023, 22:24
ну вот в сравнении с маской золотой, там реально видно работу маски, просто «вау». А сыворотка визуально ничего не изменила, ну или я не вижу никакого эффекта. А тактильные ощущения от сыворотки на коже… цель покупки же не в этом была)
tatiana_taran888 02 декабря 2023, 22:35
Здорово, что под этим постом маску похвалили;) спасибо;) значит труды, старания, потраченное время было не зря☺️ и пост реально был полезен

Наверное надо переходить на посты без фото до/после раз результата не видно, смысл тогда в таких фото, если они не информативны…(
Curly-sue 03 декабря 2023, 00:14
Стресс, работа, усталость, читаю как про себя и плачу. К новогодним вечеринкам я запаслась AXXZIA The B Maison Sparkling Mask. Для меня стала абсолютно волшебной вещью, когда надо выглядеть на миллион. Еще чтобы быстро взбодрить лицо очень понравилась RECORESERUM Bijou de Mer Fill Beaute Renewal Cream Pack. Хорошего окончания года, и веселых праздников!
tatiana_taran888 03 декабря 2023, 14:33
Спасибо что читаете🌹
Да, сейчас эти состояния многих преследуют, но очень здорово, что существуют вот такие палочки выручалочки, которые помогают нам выглядеть более прекрасней и скрывать следы усталости и стресса🙏

Благодарю за рекомендацию, присиотрюсь к этому средству обязательно 👌

Вам тоже чудесных праздников, здоровья и красоты 🫶
Ksenia85 03 декабря 2023, 16:41
По заглавному фото в посте подумала, что пост об уколах )) И только прочитав весь отзыв — поняла, что это формат упаковки такой у сыворотки.
tatiana_taran888 03 декабря 2023, 18:27
Да, понимаю) выглядит упаковка, как настоящие шприцы, а по итогу интересная подача сыворотки👌
Кристина Романова 04 декабря 2023, 10:35
Какой интересный формат! Возьму на заметку)
tatiana_taran888 04 декабря 2023, 11:28
Да, формат у сыворотки действительно очень необычный 👌
Лена Ленина 05 декабря 2023, 00:28
Удивительно) сама сейчас пользуюсь этими шприцами только под номером 3
Формат кстати мега удобный — он заканчивается и я его сразу выкидываю, плюс удобно хранить.
Мне в салоне велели начать с номера 1 — мол накопительный эффект, но я нетерпелива и взяла который «филлер» под глаза, эффект мне нравится!
tatiana_taran888 05 декабря 2023, 08:56
Лена, спасибо, что читаете🌹

С удобной дозировкой и упаковкой согласна на 100%👌 еще нравится, что нет контакта с воздухом и можно наносить точечно.

В целом брендом я очень довольна-у меня еще гель для умывания и тоник-тоже дарит невероятно приятные ощущения при использовании🥰

А у вас, что еще из средств?
AlinkaMalinka_ 05 декабря 2023, 10:30
Татьяна, спасибо большое за такой подробный и информационный пост с фотографиями😍 все очень наглядно и понятно. Мне ещё такую сыворотку рано из-за возраста и показаниям, а вот маме самое то👍У них в таком интересном формате есть же и другие сыворотки?
tatiana_taran888 05 декабря 2023, 11:01
Благодарю, что читаете и за приятные слова🌹
Да, конечно в таком формате у бренда несколько сывороток (в том числе и деляг есть)
AlinkaMalinka_ 07 декабря 2023, 19:38
Да, я изучила их сайт, там несколько вариантов. Пойду на днях к своему косметологу, посоветуюсь какую лучше для себя выбрать
tatiana_taran888 07 декабря 2023, 20:51
Да, ассортимент и разнообразие впечатляет👌

Что в итоге понравилось на первый взгляд?
AlinkaMalinka_ 07 декабря 2023, 21:05
Мне понравилась ночная маска, но хочу для начала проконсультироваться с косметологом, вдруг она скажет, что мне рано или что-то другое посоветует. А вы себе что заказали?
tatiana_taran888 07 декабря 2023, 21:26
Мне кстати тоже понравилась ночная маска, но потом я увидела золотую и пропала✨

Надеюсь пост удалось прочитать?

Я заказала гель для умывания и тоник еще👌
AlinkaMalinka_ 07 декабря 2023, 21:32
Конечно пост про маску прочитала.текстура у неё конечно, как настоящее золото!)А можете название или фото геля и тоника написать или скинуть пожалуйста
tatiana_taran888 08 декабря 2023, 08:28
Да, конечно, для наглядности скину конечно;)
AlinkaMalinka_ 08 декабря 2023, 12:40
Спасибо вам большое, что всегда отвечаете так информативно
tatiana_taran888 08 декабря 2023, 15:10
Ну с картинками гораздо проще узнать и понять, что за средство, чем искать только по названию;)
AlinkaMalinka_ 08 декабря 2023, 18:00
Конечно. Спасибо, что понимаете и тратите своё время на поиски картинок🙏
tatiana_taran888 08 декабря 2023, 19:50
Когда есть время, я с удовольствием это делаю) а когда вся в работе, то могу и забыть ответить((((

В такие моменты прошу понять и простить🙏
tatiana_taran888 08 декабря 2023, 08:58
tatiana_taran888 08 декабря 2023, 10:43
tatiana_taran888 08 декабря 2023, 10:45
Гель для умывания очень понравился. Классно очищает и не стягивает. Запах нейтральный
AlinkaMalinka_ 08 декабря 2023, 14:50
Дизайн конечно очень красивый😍
tatiana_taran888 08 декабря 2023, 11:26
tatiana_taran888 08 декабря 2023, 11:56
Тоник это прям в самое сердечко🫶
Тонизирует и освещает на ура и нежно пахнет малиной🥰

Еще не закончился, а я уже хочу его повторить