13.12.2023

Лак для ногтей, помада и хайлайтер из новогодней коллекции Essence Merry X-Mas Mydeer

Всем привет! Essence выпускает к Новому году обычно красивые и милые коллекции и очень хочется что-то купить. В этот раз я взяла 3 продукта. Думаю, жидкие румяна тоже хорошие (но мой фаворит сейчас все равно Rare Beauty) и хайлайтер-карандаш, но они распроданы.

Герои поста
Герои поста

А вот так выглядит вся коллекция:

Источник: Essence
Источник: Essence
  1. Лак для ногтей Essence Merry X-Mas My Deer! Nail Polish Topper — вообще это разноцветная слюда на прозрачной базе

Я вижу здесь голубой, сиреневый, желтый, розовый, сочетание действительно очень гармоничное и красивое. Я сразу накрасила на молочную базу (Reloius укрепитель)

В тени лак не особо и заметно, но в движение или при попадании света, видны красивые переливы.

Лак не шершавый, тактильно слюда не чувствуется, только если не тереть пальцами специально по ногтям (мне не нравится так называемые лаки-пески и тд). Носится хорошо, дней 4-5, а это тоже важный показатель. Потом скалывается.

Кстати, при нанесении чувствовался приятный фруктовый аромат, я даже не сразу поняла, что это от ногтей )))

В общем, для меня это эксперимент, ведь я очень долго пользуюсь только матовыми или кремовыми лаками. Но такой эффект мне понравился: это практично, празднично и просто что-то новенькое.

Цена — 2,29€

Оценка — 5

2.Бальзам для губ с глиттером Essence Merry X-Mas, MyDeer! Glitter Lip Beautyfier обещает не только уход с маслом жожоба и витамином Е, но и блестящий финиш благодаря золотистому глиттеру.

Милые олени на упаковке
Милые олени на упаковке

Кстати, в прошлом году выходил практически такой же продукт Cookies for Santa, которым я очень активно пользовалась.

Золотистые частички немного видно
Золотистые частички немного видно

Помада хорошо наносится, губы смягченные и увлажненные, эффекта хватает на несколько часов. Пользоваться приятно, на губах видна будто легкая зеркальная гладь (думаю, за счёт золотистого шиммера), а ощущается просто как хорошая гигиеничка

Цена — 2,99€

Оценка — 5

3. Essence Merry X-Mas, MyDeer! Highlihter с мерцающей текстурой для эффекта сияющей кожи.

Хотя у меня и много подобных хайлайтеров обычно из сегмента люкс, но у Essence они получаются классными, поэтому как пройти мимо? Тем-более в этот раз здесь такой необычный золотисто-бронзовый цвет

Хорошо видно блик
Хорошо видно блик
Дневной свет

Текстура приятная, запечённая, но всё-таки не маслянистая, цвет легко переносится на кожу. Пальцем можно поставить пятно, получается очень яркое нанесение, поэтому наношу кистью. Можно носить и сейчас, но думаю, что летом будет смотреться отлично, хорошо поддержит тёплый макияж глаз. В тени будто даёт эффект скульптора, потому что зоны нанесения будто затемнены, а на свету выглядит золотистым. Как вам цвет?

Цена — 3,99€

Оценка — 5-

Вот такие праздничные новинки вышли у Essence.

Расскажите, что из зимних коллекций вас заинтересовало и будете покупать?

И еще вопрос для приоризации следующей темы поста, спасибо за ответ :)

Загружаем опрос....

Всем хорошего дня!

Я Юлия, можно на ты

Alena_Bliss 13 декабря 2023, 14:31
лак смотрится очень приятно — ненавязчиво и в то же время интересно, сочетание оттенков слюды весьма гармоничное, никаких желто-бурых переливов :)
спасибо за красивый атмосферный пост :)
Julia_Lifestyle 13 декабря 2023, 15:06
Да, у меня нет слюды, а этот лак сразу понравился, сочетание цветов приятное. Спасибо большое, старалась создать атмосферу :)
Stamina 13 декабря 2023, 14:36
Не стала ничего брать из этой коллекции, зато взяла блеск из Эмили
Julia_Lifestyle 13 декабря 2023, 15:25
Я взяла помаду из Эмили
msolya 13 декабря 2023, 14:38
Неожиданно понравился лак, хоть я и поклонник геля. Посмотрю 👍🏻
А вот бальзамы эти я всегда у Эссенс обхожу стороной. Никакие) тестила, но желания купить не возникло. Зато румяна как раз ухватила — Rare beauty лучше, конечно, но и ладно, уж очень хотелось чего-то новогоднего))
Julia_Lifestyle 13 декабря 2023, 16:37
А мне наоборот бальзамы Essence чаще всего подходят, как и вся продукция для губ. Ох, я думала поискать эти румяна, но объективно Rare отличные, оттенок гениальный и под все подходит, поэтому решила не брать, хоть руки и чесались )
msolya 13 декабря 2023, 19:45
Тут, наверное, стоит мне делать скидку на сухость губ) у меня сухие губы, нужен прям хороший питательный эффект.
Я больше по Катрис) вон, на днях все их блески новые скупила.
Julia_Lifestyle 13 декабря 2023, 19:58
У них тоже хорошая косметика. А я ещё не видела их новые блески
AmiraT 13 декабря 2023, 14:53
У ессенс, по-моему, в постоянной линейке лаков есть такой:) флакон, конечно, стандартный, не рождественский)
Julia_Lifestyle 13 декабря 2023, 22:16
Ох, не помню, хотя лаки постоянно у них посматриваю. Есть пара любимцев, лимитки интересные бывают, но в основном цвета всё-таки очень простые :)
SashaBaker 13 декабря 2023, 15:27
У вас красивая форма ногтей
Julia_Lifestyle 13 декабря 2023, 21:34
Спасибо 🥰
Irinevb 13 декабря 2023, 18:14
Мне очень понравился лак для ногтей, праздничный такой )
Julia_Lifestyle 14 декабря 2023, 00:07
Похоже, что он звезда коллекции )
hanan 13 декабря 2023, 18:15
большое спасибо, мне очень полезна Ваша публикация!
Julia_Lifestyle 13 декабря 2023, 18:36
Очень рада это слышать!
Olgagavlovich 13 декабря 2023, 18:31
Лак-топ классный! Украсит любой нюд❤
И хайлайтер интересный, красиво на вашей коже смотрится)
А вот бальзам выглядит как-то пугающе, толи мне упаковка не нравится, толи ещё что…
Julia_Lifestyle 14 декабря 2023, 13:29
Вот и голос за хайлайтер, спасибо ) да, лак на любой базовый нюд пойдёт
Tanushka78 13 декабря 2023, 22:13
Лак для ногтей очень понравился, хоть я и не по части лаков. Отмечу, что и маникюр у вас очень красивый👍
Julia_Lifestyle 14 декабря 2023, 19:16
Спасибо за добрые слова!
TorTorri 14 декабря 2023, 00:06
Лак очень приятный, возьму, если увижу :)
Julia_Lifestyle 17 декабря 2023, 12:33
Да, за свою цену тем-более
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 08:26
Я люблю лимитки Essence, раньше часто привозила их из поездок))
Julia_Lifestyle 20 декабря 2023, 21:39
Я тоже, почти всегда что-то хватаю )
Diana-Nathalie 17 декабря 2023, 21:50
Помада понравилась, красиво.
Julia_Lifestyle 17 декабря 2023, 22:59
Спасибо, мне она кажется обычной, но для разнообразия нормально )