Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.12.2023
9137

Глубокий розовый нюд - Лак для ногтей Anny nail polish 303 Spicy thing

Всем привет! Сегодня расскажу об одном из любимых лаков, который всегда спасает, когда «нечего надеть» :) Anny делают прекрасные лаки, которые отличаются беспроблемным нанесением и большой красивой палитрой на любой вкус. Когда выбирала оттенок, мысленно ориентировалась на Mavala 84 Tallinn, который у меня закончился, и в итоге купила похожий оттенок, но светлее и холоднее.


Производится в Германии.

Объем: 15 мл.

Текстура: крем.


Anny 303 Spicy thing — это классика, шикарный и глубокий цвет. Согревающий розово-бежевый нюд, который выигрышно смотрится в любой ситуации и украшает руки. Кроме того, цвет меняется от холодного к теплому, в зависимости от освещения. 2 фото ниже наиболее точно передают цвет во флаконе при стандартном дневном освещении.


Я купила этот лак летом, и очень долго не вылезала из него — это был мой первый оттенок от Anny, и восторг вызывало буквально все: флаконы в виде кубиков-ледышек, идеальное нанесение, несмотря на мои скромные навыки, хорошая стойкость и быстрая сушка.


Кисточка — это отдельное удовольствие, моя любимая: закругленный плоский край позволяет буквально в одно движение накрасить ноготок и аккуратно прокрасить область возле кутикулы. Кисточка упругая, набирает достаточно.


По консистенции лак идеальный — он в меру густой, с кисточки не капает, а по ногтю распределяется легко, не затекает и поддается быстрой корректировке в случае ошибки. Мне понравилось, что лак самовыравнивается и скрывает мелкие недостатки. Финиш умеренно глянцевый.


Ниже на фото лак нанесен в 1 слой, мои ногти сильно расслаивались (пришлось спилить под корень 😥), есть борозды и полосы, и в 1 слой это заметно.


Я обычно наношу этот лак в 2 слоя: на идеальных ногтях, безусловно, можно обойтись одним, зато со вторым слоем рельеф НЕидеального ногтя становятся равномерными, третий вовсе не потребуется. Никаких пузырей и неровностей в процессе нанесения. Первый слой высыхает очень быстро — понадобится не более 5 минут, на второй ~30 минут в идеале без сушки, с сушкой не более 5-10.


Ниже фото при разном освещении, 2 слоя.




Стойкость на моих ногтях средняя — быстро стирается со свободного края, дня за 2-3 (даже с топом). Но стойкость может зависеть от условий эксплуатации и самого ногтя. Без базы держится дольше, Смывается легко, ногти не тинтует.


В общем, я очень довольна этим лаком, рекомендую обратить внимание на бренд, если еще не пробовали! После этого купила еще 5 оттенков, и всеми очень довольна.


Оценка: 10/10

Цена: ~500 р.


Спасибо вам, что читаете

на Косметисте с 2022 года
99 рейтинг   96 постов   65 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 29 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue

Комментарии

stein 09 декабря 2023, 12:45
Очень симпатичный нюд!  
А вы не пробовали их же выравнивающую базу ridgefiller #915? Я много-много лет его и как базу использую, и как самостоятельный нюд он тоже приятный. Сейчас вот в качестве новогоднего подарка как раз прошу.  
helia 09 декабря 2023, 12:50
Спасибо, что читаете  
Ridgefiller есть, выравнивает хорошо, если нанести в 2 слоя, для обзора я не наносила базу, чтобы он был объективным, честным и показал плюсы-минусы) Как самостоятельный лак мне Ridgefiller тоже нравится, прям идеальный полупрозрачный нюд получается, и на него еще отлично всякое блестящее наносится)
marishka06 07 января 2024, 16:44
Я Ridgefiller после вашего комментария заказала, только приехал, ещё не пробовала. Надеюсь, ногти хоть чуток меньше слоиться с ним будут. Брала их базу укрепляющую с кальцием, от неё пока что эффекта не заметила.
helia 07 января 2024, 20:09
У меня с любым покрытием меньше слоятся — просто потому что защищены. Мне ridgefiller нравится за заполнение борозд и полос на ногтях.
Mashka1888 09 декабря 2023, 13:02
Очень нежно-естественный оттенок, очень такие люблю. С удовольствием бы купила, но у меня руки не из того места, всегда крашу себе косо-криво((
helia 09 декабря 2023, 13:06
У меня тоже не из того???
Но когда появились лаки Anny, я внезапно научилась более-менее адекватно красить ногти :) Так что горячо рекомендую попробовать, кисть буквально сама все делает)
Olgagavlovich 09 декабря 2023, 13:23
Честно- пречестно, с лаками Anny криво-косо не выйдет)))
Olgagavlovich 09 декабря 2023, 13:25
Лаки Anny — это открытие года для меня! И несомненная любовь с первого покраса❤
Я, как и вы, обожаю их флаконы. Эстетическое наслаждение!
Цвет лака очень универсальный, и в пир и в мир) и показали вы его замечательно!
helia 09 декабря 2023, 13:30
Ольга, спасибо вам, это мой первый пост про лак, и очень приятна обратная связь ❤
Я на них подсела, стараюсь слегка себя придерживать, ибо все купленные лаки нужно не только наблюдать на полочке, но и использовать   Еще с похожей кисточкой мне понравились TintBerry, я тут на Косметисте увидела, и не удержалась) Так что обратите на них внимание тоже)
Olgagavlovich 09 декабря 2023, 13:33
Я сейчас про себя и плачу и смеюсь))) у меня стоят 2 огромных пакета не использованных ни разу лаков?? потому что что? Правильно, их надо использовать))) а я что? А я лень и я тюлень?
У меня есть парочка от Тинтберри, но они в этих пакетах))) я доберусь до них… Когда-нибудь?
helia 09 декабря 2023, 13:34
Ооо, ну все, ничего не советую!)))
Alena_Bliss 09 декабря 2023, 13:38
спасибо за красивый пост :) я страстный обожатель лаков бренда, их пастели для меня лучшие, нюды тоже очень люблю, кремовые текстуры фишка бренда — более комфортной формулы я не встречала :)
helia 09 декабря 2023, 13:42
Алена, спасибо большое, приятно ❤️
Тоже более комфортных кремовых не встречала, и купить их очень легко сейчас)
TorTorri 09 декабря 2023, 14:04
Обожаю лаки энни, просто обожаю  
Красивый оттенок, действительно идеальный вариант «когда нечего надеть» или когда устаешь от яркости и хочется отдохнуть.
helia 09 декабря 2023, 14:10
Спасибо, что читаете ? Согласна!
VassaZheleznova 09 декабря 2023, 16:04
Оттенок, мне кажется, непростой. Меня такие оттенки краснят и старят руки. На других мне нравится обычно))) только ощущение, что он всё же полосит безбожно, хотя возможно так кажется
helia 09 декабря 2023, 16:24
Оттенок под цвет кожи подобрать та еще задачка, особенно нюд)
А сам лак не полосит, это мои ногти в полосочку ? В 1 слой только можно увидеть полосы, и то если неудачно накрасить, а в 2 он прям идеально лежит.
AmiraT 09 декабря 2023, 18:57
Какой хорошенький нюдец??
helia 09 декабря 2023, 19:43
Спасибо, что читаете ?
khajiit 09 декабря 2023, 19:20
Красивый тон, вас украсил) мне такой цвет не подойдёт, но думаю, что скоро присмотрю себе что-то от Энни)
helia 09 декабря 2023, 19:43
Спасибо ❤️ Лаки Энни отличные, обязательно попробуйте)
Lana2014 09 декабря 2023, 21:29
Лак -то хорош, но как хороша кутикула! Как люди добиваются такой чистой идеальной линии? Продают душу дьяволу? Посвящают ногтям 24 часа в сутки? Почему я бьюсь над этой заразой при помощи целого арсенала средств, и у меня всегда два-три мм нароста на ногте и все в лохмотьях? ? Простите, крик души, который каждый раз вырывается у меня при виде идеальной кутикулы. ?
helia 09 декабря 2023, 21:35
Спасибо! Секрет прост — хожу на аппаратный маникюр раз в полторы-две недели ? У меня сложная кутикула, которую не берут пилки и ремуверы (лохмотья те самые, как вы говорите — всегда при мне при попытке делать самостоятельно маникюр), поэтому мне проще сходить в салон на 40 минут — и готова кутикула)
Lana2014 11 декабря 2023, 23:51
Спасибо за ответ! Да, у меня тоже проблемная кутикула — очень толстая, ничего ее не берет, и растет просто со скоростью света. Я не могу ходить в салон по двум причинам: у меня затык, что пользуются инструментами и для других людей, и второе, у меня такой ненормальный график, что точное время для визита запрограммировать малореально, а создавать проблемы для людей я не люблю. Купила себе домой аппарат, но и с ним у меня не очень… Более того, от фрез у меня очень сильно начала грубеть кожа, вот просто кирзовый сапог((( А я так люблю красивый маникюр! на других, к сожалению…
helia 12 декабря 2023, 08:05
Понятно, грустно( А ремуверы не спасают?
Lana2014 12 декабря 2023, 08:30
они сильно смягчают кутикулу, но не растворяют ее, все равно срезать приходится, и лохмотьев не избежать, кроме того растет она от обрезания еще быстрее.
helia 12 декабря 2023, 08:38
Я не срезала обычно, а апельсиновой палочкой аккуратно подчищала (по роликам в ютубе), иногда результат был неплохой, но если я брала в руки ножницы, то все, привет лохмотья))
Wirisha 26 декабря 2023, 22:34
Простите, что вклиниваюсь). У меня тоже ну жутко проблемная кутикула, и вот полтора месяца назад я решила перейти на домашний необрезной маникюр. Как же мне сначала хотелось что-нибудь ножницами или щипчиками отрезать)), еле удерживала себя… Но ремувер ANNY, масло ANNY и их же средство «5 минут чего-то там», сотворили чудеса. Я перетерпела обрезку и сейчас кутикула мягкая, не рваная, заметно меньше растёт, можно сказать вообще не растёт. А ANNY..))) — вытеснили у меня вообще все другие лаки и средства для ногтей). Обожаю их! Для меня сейчас существуют только ANNY, в любых вариантах и на все случаи жизни)))!
marishka06 07 января 2024, 16:52
Спасибо большое за пост, я в этом году буквально маньячу по Anny. Вот только нюд еще не подобрала, сейчас приехал Brillant Peach.
Надеюсь, вы остальные лаки тоже покажете.
У вас красивые пальцы и такой аккуратный маникюр!?
helia 07 января 2024, 20:10
Спасибо! Покажу как-нибудь, времени не особо много на посты   но показать хочется, конечно)
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen3Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...