28.11.2023

Luxvisage Metal Hype Liquid Eyeshadow в оттенке №15 солнечная олива

Всем привет, милые дамы!

У меня три оттенка Metal Hype, но именно этот почти закончился — это о чем-то говорит. Например, о том, что пора уже написать на него пост и задублить :)

Эти тени в свое время были очень популярны и я тоже мимо них пройти не смогла, тени оказались действительно хорошими, но с нюансами. Оттенок — 8 серебристый тауп — безбожно скатывается на моих веках, с базой или без базы — он просто исчезает. Оттенок — 12 — ложится с проплешинками, его надо прям аккуратно наслаивать тонким слоем, чтобы равномерно нанести, и только «солнечная олива» не вызывает у меня никаких вопросов.

Тени наносятся на веки тонким слоем и неплохо поддаются наслаиванию, я наношу обычно в два тонких слоя для большей плотности цвета. Тени по текстуре водянисто-гелевые? В общем, не глиняные, текстуру описать тяжело, но она не стягивает кожу век, не осыпается в глаза при высыхании, быстро фиксируется, не надо полчаса стоять с закрытыми глазами и ждать, когда там те тени уже высохнут 😅 .

Оттенок — золотисто — оливковый с большим количеством микро-шиммера. Красивый, не супер яркий, я бы сказала, что он на каждый день, но далеко не все со мной согласятся😃 .

На свотчах тени выглядят не лучшим образом, но скажу в их защиту, что мой флакон почти пустой, он у меня давно, тени долго стоят открытые и то, что текстура стала чуть гуще — неудивительно, кремовые тени имеют свойство подсыхать.

Флакончики, к слову, весьма износостойкие, только сейчас обратила на это внимание. Тени хранились не в пыльниках отнюдь, а выглядят вполне неплохо, хотя использовались в хвост и в гриву, мелочь, а приятно.

Ну и теперь посмотрим, как выглядят тени в макияже :)

В складке века матовый оттенок из палетки Viseart  Petit Fours Praline, во внутреннем уголке глаз золотой оттенок из этой же палетки. Пост на нее можно найти тут. На нижней слизистой карандаш от Nyx — пост на него можно прочесть тут. К слову, я просто обожаю этот карандаш, особенно для стрелок, на слизистой использую его редко.

Теплый и солнечный свет:

Тени можно нанести вуально, я иногда носила их и так, вот пример на фото ниже:

На мне этот оттенок стойкий даже без базы, никуда не скатывается, не ползёт. Я в восторге, очень люблю его. А, еще, конечно же, снова кинусь чуть-чуть в защиту теней и скажу, что мои веки текстурные сами по себе, тени тут никаким боком не имеют к этому отношения, просто у меня такие вот глаза 😄.

Оценка: 10/10

Стоимость: 200-300р

Всем спасибо за внимание, с вами была Вика. А как вам тени бренда? Есть фавориты среди оттенков?

Maro 29 ноября 2023, 00:15
Не пробовала, хотя давно бы исправить ситуацию) пока я вся во внимании палетки от Анастасии😁💙😏😉
TorTorri 29 ноября 2023, 09:02
В той самой палетке? Я тоже вот планирую ее взять, уж больно мои цвета да и Настины тени, несмотря на пыльность, ну очень люблю.

А она пылит, кстати? И если да, то насколько сильно? Также как софт глэм или поменьше? Всё-таки формула у неё должна быть другая   более современная :)
Maro 29 ноября 2023, 09:56
Пылит, ну как всегда- прилично) да да вот как софт глэм) но я люблю ее все равно, цвета просто отпад, тушуется все легко, веко не скукоживает, так что пусть пылит зато красиво тааак😁😁💙
Ptys 29 ноября 2023, 10:26
Ptys 29 ноября 2023, 10:56
Maro 29 ноября 2023, 11:04
Всегда рада помочь)
nastya_koshkina 29 ноября 2023, 00:20
Действительно очень и очень красиво смотрится!
TorTorri 29 ноября 2023, 09:02
Настя, спасибо большое
Vera0305 29 ноября 2023, 00:29
Феерические красиво. И тени сами по себе. И вам очень идут.
У меня есть такие, но как-то не очень их приручила, ярковаты для меня что ли…
Но очень красивые!
TorTorri 29 ноября 2023, 22:13
Вера, спасибо большое, очень приятно!
Да, тени хорошенькие, но на них отзывы 50 на 50 у них.
wonderwall 29 ноября 2023, 00:44
Я уже думаю, а вдруг мне попался брак? Потому что у меня эти тени вызывали лишь одни мучения.
Недавно был обзор у Кати, там тоже мнения разделились 🧐
RAGE 29 ноября 2023, 02:53
Может, и у меня был брак? У меня эти тени ужасно плешиво ложились. Нанести их было нереально. А тут у девочек такая красота, вот прямо обидно.

Вика, ты как всегда супер! Образы просто восторг
Yokohunter 29 ноября 2023, 07:59
Я третьей буду, купила их как только вышли и плешивили ужасно. Это было больше двух лет назад, могли с тех пор и допилить ттх
TorTorri 29 ноября 2023, 22:15
Вот и я думаю, может допилили, мало ли, моим год.
TorTorri 29 ноября 2023, 22:14
Агния, спасибо огромное   Очень приятно!
TorTorri 29 ноября 2023, 22:14
Может просто их переформулировали? Ну мало ли
Lana2014 29 ноября 2023, 23:14
Наверное, брак. Знакомая визажист использует эти тени десятками, конкретно этот цвет, очень популярен у клиентов и только нахваливает его за покладистость в работе и красивый финиш.
Levsa834 29 ноября 2023, 02:11
Ох ты ж! Невероятно красивый макияж!
TorTorri 29 ноября 2023, 22:16
Спасибо большое, мне очень приятно, он простенький, но симпатичный и мне идет, как мне кажется))
Blondinka_Liuda 29 ноября 2023, 02:58
У меня такие есть и в дубле тоже :) Оттенок просто сказка, очень нравится.
Спасибо за пост и красивый макияж, ну очень красиво!
TorTorri 29 ноября 2023, 22:17
Людмила, спасибо большое за добрые слова и похвалу, мне очень приятно! Оттенок реально классный, очень люблю его.
Alia.foxy 29 ноября 2023, 03:31
Оттенок просто вау! Вам очень идёт.
Мне понравились 03 (есть сейчас), 04 (был; когда приезжала, его не было в наличии) и 06.
TorTorri 29 ноября 2023, 22:18
Спасибо большое! Мне тоже кажется, что мне идет
Думаю, взять еще на пробу пару оттенков, как ваши оттенки вам по тх?
Alia.foxy 30 ноября 2023, 00:06
Мне понравились. Тушуются легко, держатся хорошо и не расслаиваются, в отличие от матовых.
Winter_cherry 29 ноября 2023, 04:12
Есть такие у меня, согласна с вашим мнением о них. Я сначала только пальцем наносила. Нормально получалось, но не супер… А потом стала кистью растушевывать и так вообще отлично лежат! Благородный оттенок, который пойдет практически всем!
TorTorri 29 ноября 2023, 22:18
Я тоже кистью наношу, пальцем могу по границе подтушевать немного :)
nzot 29 ноября 2023, 04:26
Очень люблю сочетания коричневого с лиственно-, оливково-, мшисто-зеленым, приукрашенные золотом, и тут прям вау вау   Лесная эльфийка из королевского рода :)
У меня тоже есть уже такой вполне себе набор: матовые 103, 108, 109, блестящие 01, 04, 09, 13 и она, 15 олива)) Не всеми успела попользоваться, но мой первенец 108 (grey taupe) бессовестно скатывается в складки вместе с любым блестящим, нанесенным поверх. А от блестящих блестит вся область вокруг глаз)) но, скажем так, «деликатно» блестит) Олива тоже нравится, цвет красивущий, но вот, видимо, надо какую-то базу, ничего не держится…
Нравятся мне эти пузыречки, даже новичок с кривыми пальцами и двумя непонятными кистями (это я) может их прилично (надеюсь) растушевать.))
TorTorri 29 ноября 2023, 22:20
Спасибо вам за такой развернутый комментарий и похвалу моего макияжа, очень приятно! Ничего себе у вас коллекция скопилась, у меня вот их всего три, думаю, что надо прикупить еще парочку оттенков. Я тоже люблю кремовые тени за беспроблемность и быстромакияжи, когда нет времени на тушевки и прочее, когда шлепнул, пальцем чуть подтер и уже красота.
Kabanuchka 29 ноября 2023, 05:15
Вика, очень красиво и вам идут невероятно 🌹
TorTorri 29 ноября 2023, 22:21
Спасибо огромное, Светлана, ну очень приятно!
Katenika 29 ноября 2023, 06:20
Огонь! Хочу такие! пошла изучать)))
TorTorri 29 ноября 2023, 22:21
Берите, даже если они вам не понравятся, цена не столь кусачая, сможете кому-то передарить или выкинуть.
JJlovesmakeup 29 ноября 2023, 07:00
Вика, с черной подводкой и стрелочкой прямо глаза колдуньи!)) У меня были какие-то золотые из этой серии, ужас, скатываются и жуют веко( Больше не брала
Kittten 29 ноября 2023, 08:10
Один из любимых оттенков этих теней. Надо бы достать их, давно не использовала)
AlinaAlinaAlina 29 ноября 2023, 08:46
Тебе так идут эти тени, невероятной красоты глаза! Просто заглядение!
Masha87 29 ноября 2023, 09:07
Какая красотка!
Оливка 🫒так подходит твоим глазам
Ptys 29 ноября 2023, 09:10
Очень красивый цвет,
Вам очень хорошо с ним.
Tartuga 29 ноября 2023, 09:16
Такая симпатичная русалочка получилась!
Oi-ka 29 ноября 2023, 09:24
Над фото, где один глаз, я подзалипла, столько искорок красивых, загляденье.
Мне нравятся оливковые оттенки, сама часто такое ношу и ваши макияжи чудо как хороши. У меня 6 оттенков из данной линейки, 2 благополучно полностью использованы. Не плохой вариант, но жидкие тени Фаберлик меня покорили больше
Mashka1888 30 ноября 2023, 20:57
Жидкие тени вообще находка, потрясающе «сидят» на веке, отлично растушевываются даже пальцем.
AmiraT 29 ноября 2023, 10:34
Я уже и не вспомню, какие оттенки у меня были. Но повторяла я всего два: 101 самый светлый (те, что матовые) и сияющие 08🖤
Olgagavlovich 29 ноября 2023, 11:02
Обожаю этот оттенок ❤
Как они круто идут карим глазам!
Mursilka 29 ноября 2023, 11:14
Красивый оттенок  .
SharkyBeauty 29 ноября 2023, 12:08
Какая красота, мне надо   у меня был золотистый, очень красивый
Lara1979 29 ноября 2023, 16:32
Вика, очень красиво! Макияж, брови😍
Lana2014 29 ноября 2023, 23:17
Вам невероятно красиво! Как этот цвет подчеркнул красоту ваших глаз.😍😍😍
N73 30 ноября 2023, 00:16
Ой какая лисонька, ой какие у неё глазоньки… Как же Вам хорошо! Как же красиво! Какая же красивая Вы! Тени отличнейшие. Крошечный минус лично для меня — иногда они вытягивают покраснение белков, если долго работала. Короче, тени выходного дня)
Mac_Cecht 30 ноября 2023, 01:43
Ох, и идет тебе такой цвет! Можно и в пир, и мир. Мне в такие моменты очень жаль, что я люблю блестяшки
Alexandra007 30 ноября 2023, 02:26
есть эта оливка, летом обожаю ее.Был когда-то тауп, жаль на вас скатывается. у меня веки жирнятся к концу дня, но вроде такого не припомню за ним. но я густо его мазала
olenchik 01 декабря 2023, 01:58
Вам очень идет этот оттенок.

Тоже люблю эту оливку. И тоже подходит флакончик к концу) Обязательно повторю, тк беспроблемные на мне эта серия в номерах от 09.
Ношу без базы, тушую кистью. Стойкие, не «кукожат» возрастное веко, небанальные оттенки. Стоят копейки, а качество классное!
Zeugma 01 декабря 2023, 05:08
Тени здорово украшают ваши глаза! По поводу карандаша — не находили такие в других брендах? У меня в запасе лежат два, берегу. Но когда-то мой запас закончится)) Этот карандаш очень подходит для карих глаз.
Muffin 27 декабря 2023, 19:51
Лайк лайк лайк!)) Что-то мне напомнила Косметиста про ваш пост) на тёплую внешность прям бомба. Летом на загарчик вообще отлично) но ещё и дело мастера боится. Недавно попробовала в числе прочих эти тени, правда вечером и уставшая, дети сказали, что лучше не надо))
Melirina 27 декабря 2023, 21:01
Очень красивый макияж глаз! Тоже смотрю на эту оливу, надо брать))))) брови у вас идеальные, подскажите, чем оформляете? Так красиво😍😍