24.11.2023
1970

Разочарование от Хэллоу Китти и Сода: Soda Liquid Eyeshadow Adventurous #Cuteadventure в оттенке 002 Candy star

Жидкие тени — для меня продукт, не требует особо сильных подготовок. В магазине я увидела линейку с Хэллоу Китти, которую очень хвалили.

На выбор было два оттенка: бело-розово-персиковый и бронзовый. Оба они в одинаковом оформлении. Прозрачный флакончик с цветной крышкой, на которой изображена героиня. Внутри ворсистый с двух сторон аппликатор в виде лопатки. Ограничитель не позволяет изъять из тубы что-то лишнее, хотя и дозирует минимумом средства. Аромата никакого нет.

Текстура средства легкая. Это куча блесток в полупрозрачной основе. Они переливаются от бело-розового до персикового. При этом доминирует розовый.

В один слой тени выглядят никакими. В два слоя уже лучше. Наносить второй слой можно как на сухие, так и влажные. Тени не высыхают сразу. Это происходит спустя 3-4 часа. До этого на глазах дикое ощущение влажности, а если их трогать пальцем, то он к ним липнет.

дневной свет
дневной свет

Растушевать тени у меня не получилось. Поэтому наносила их четко в нужное время. Зато поправить их можно было легко с помощью сухой ватной палочки. Оттенок на глаза со влажным эффектом. Насыщенным я бы его не назвала.

На глазах выглядят плешиво. Из-за переливов и неясной основы, местами кажется, что теней нет.

Осыпаться тени начинают тогда, когда полностью высыхают. Спустя 3-4 часа. Выглядит это жутко, так как под глазами появляется куча блесток. При нанесении тоже есть небольшое количество блесток, но не могу понять откуда они, так как все же это жидкое средство.

Демакияж производить можно самым простым способом. У меня это мицеллярная вода.

Цена: 300 рублей

Оттенок: 002 candy star

Оценка: 1 из 10 (балл за оформление)

Наталья Ророка 24 ноября 2023, 16:13
Мне тоже не понравились жидкие тени от Соды. Не знаю, почему, но от них очень сильно шелушились веки, сильнее всего. Поэтому пришлось от них избавиться
lisakapusha 24 ноября 2023, 16:18
Спасибо за комментарий.
LeoLen 24 ноября 2023, 17:18
У соды мне нравились тени из коллекции с холодным сердцем. Там были такие очень красивые золотые жидкие тени: плотные, не плешивили. Однако мне очень сильно жгло веко…
Допускаю момент что они так начали себя вести со временем, т.к. долго лежали. А как они были в самом начале, увы, уже не вспомню.
lisakapusha 24 ноября 2023, 17:24
Много говорили об этой коллекции. Но я так и не дошла ее купить.
Спасибо, что поделились
Junavetra 24 ноября 2023, 17:23
Ааа так это тени))я решила что ребенок схватил блеск для губ))так его и использовали ))))))
lisakapusha 24 ноября 2023, 17:24
И как они в роли блеска?
Junavetra 24 ноября 2023, 22:19
Поверх других блесков очень красиво)
lisakapusha 25 ноября 2023, 02:38
Спасибо за комментарий :)
Junavetra 25 ноября 2023, 13:21
🌷🌷🌷
AmiraT 24 ноября 2023, 17:56
Пока крутила в руках, было любопытно. Хорошо, что не взяла)
lisakapusha 24 ноября 2023, 17:58
Спасибо за комментарий
Dida 27 ноября 2023, 13:49
Тоже купила такие тени тк свотчились на руке они шикарно и блоггер на ютюбе пела им оды (сколько ей заплатили? 🤣) такого ужаса у меня давно не было! Они склеивают веко, не высыхают до конца, комкуются… короче, это ужас!
lisakapusha 27 ноября 2023, 14:41
Полностью разделяю Ваше мнение :)