21.11.2023

Антидепрессант от осенней хандры - In Love With You by Giorgio Armani

Я оказалась большой поклонницей бренда Армани и собрала немалую коллекцию полноразмерных флаконов в свою коллекцию.

Данный красавец — вкусный, тёплый и обволакивающий аромат для прохладного времени года. Удивительным образом, я люблю ароматы, которые хороши в холоде при моей нелюбви к холодной погоде 🤣😉 Я очень люблю глубокие, многослойные парфюмы, которые задушат летом, но божественно раскроются и согреют осенью и зимой.

Я называю это компенсацией за холод 😉 Хоть что-то, греющее душу, можно найти в нелюбимой погоде с любимыми ароматами.

Вы скажите, что я живу в тёплой Анталии и какой там холод? Но с повышенной влажностью у моря любое похолодание ощущается вдвойне сильнее, подкрепляется это еще и домами без центрального отопления. Меня поймут многие из Европы и Средиземноморья. Ну, это проза...

Основные аккорды: фруктовый, сладкий, пачулиевый, древесный, розовый, вишневый, цветочный, белые цветы, тёплый пряный, фужерный.

Emporio Armani In Love With You Giorgio Armani — аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные фруктовые.

Он выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Малина, Чёрная смородина и Вишня.

Средние ноты: Роза, Жасмин и Полынь.

Базовая нота: Пачули.

Сладкая гурманика узнается сразу — это малиновое, не сильно сладкое варенье с листом и ягодами чёрной смородины на пачуливой подложке. Днк семейства Си узнается в базе в лёгком намёке и отголоске, но проигрывается.

Аромат тёплый и согревающий. С ним комфортно промозглыми днями и холодными вечерами. Он любит микро дозы и не более 1-2 распыления. Очень стойкий и шлейфовый. Долго помнит его одежда. На коже держится тоже долго, не менее 4-6 часов.

Никак его не вижу для носки в жаркое время года, если только холодным летом и вечерами, где вы накидываете на себя верхнюю одежду и укутываетесь в пледы у костра или камина. Он любит многослойность в одежде. Шикарно дополнит теплые чайные посиделки в душевной компании. Если кто-то решит носить его в офис, то советую беречь окружающих и наносить в малом количестве. Тогда все будут довольны. 3 распыления для этого аромата — уже много...

Аромат для уютного осеннего/ зимнего вечера для посиделок/ прогулок с друзьями. Он не на каждый день, а для соответствующего настроения, поэтому у меня его такой малый расход, но он занимает особое место в моей коллекции! Уютный, тёплый аромат для холодных дней и вечеров!

2 года, 1р/в месяциспользование

Знакомы с ароматом? Как он вам?

Какие ароматы с малиной любите и знаете?

Очень люблю малину и черную смородину в нотах. Если они есть в пирамиде, всегда хочу протестировать.

Надеюсь, чтение было для вас приятным!

Кристина.

🌇

AlinaAlinaAlina 21 ноября 2023, 14:18
Про холода как я тебя понимаю) в более холодном климате так не мерзла)
У мпня тоже резкое разграничение духов на эти холода, твои не пробовала, а надо)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 ноября 2023, 15:49
Вот, и я мерзну 🙈
Попробуешь, будет интересно узнать твое мнение 😉
LyaGalysheva 21 ноября 2023, 15:18
Холодааааа! Это точно, мы в Подгорице круто ощутили, у нас только вот можно сказать, сентябрь-октябрь был отдых от дикой жары, и тут баааац, дожди, сырость и холод собачий в квартире!

Кристина, я обязательно попробую этот Armani, потому как очень люблю оттенки звучания малины.

А я на холода себе купилаааа, ммммм, Cafe Rose Tom Ford 2023 выпуск и просто растворяюсь сейчас в нем!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 ноября 2023, 16:58
С покупной вас 🫶💘
Да! Не поймёшь, пока не промерзнешь в теплом городе в холодных квартирах. Вот, тапочки — унты домашние заказала. Жду 🤣
За 2 года сносила свои старые в дыры, не снимая по полгода носила. Узнала, что такое простынь с подогревом 😉 Много открытый 😅
LyaGalysheva 23 ноября 2023, 11:01
Спасибо, я прям растворяюсь в этом аромате! Ваш Armani еще не нашла, но не везде еще была.

До простыней с подогревом мы еще не добрались. Прошлую зиму были в Будве, там намного теплее, сейчас разница с Будвой — 6 градусов. В Подгорице холоднее. Поэтому будни здесь, в выходные на побережье греться)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 ноября 2023, 11:10
Ну, если будите мерзнуть, загуглите простынь (в Турции оно же, по сути простынь, переводят, как «одеяло») с подогревом. Ставьте на двоечку на полчаса. Потом выключайте и ложитесь в теплую постель. Это кайф, как на печке теплой спать 😉
Всю ночь я не сплю с ним, выключаю на ночь. Электричество тратится минимально, а удовольствия — максимально. Ну, и сверху стелить что-то. Думаю, разберетесь. Кому советую, все потом довольны.
LyaGalysheva 23 ноября 2023, 12:41
Дада, здесь это очень популярно, но спать пока норм, а вот работать целый день за компом я мерзну) уже под стол поставила обогреватель, чтобы ножкам тепло было)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 ноября 2023, 12:48
Понимаю. Я тоже работаю на удаленке из дома. Час назад приехали с доставкой домашние сапожки — унты мягкие, теплые на Толстой подошве. Моя вторая необходимость для зимовки тут 😉😅 Ну, и стул уже, как у кондуктора в трамвае, в мехах и соболях 🤣 Шучу. Плед положила, чтобы тепло было сидеть.
viviana 03 декабря 2023, 00:22
А я включаю на максимум, иду купаться, когда возвоащаюсь тут же лезу в тёплую кровать и выключаю.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 декабря 2023, 23:39
Вот, и я также. Сын мне говорит, когда ложится: «Тут так тепло, как в духовке!» 😂😉👍 Что бы я без нее делала. Причем узнала о ней в Испании. В странах, где зимой холоднее дома, чем на улице 😅
viviana 13 декабря 2023, 23:45
Я с Linha de Cascais, побережье, сегодня у нас было 18°.
Хожу в шерстяные носках дома, на улице гуляю с собакой с тёплым длинным пуховиком и летеих шлепках на босу ногу. Когда живёшь десятки лет в новом климате, это норма. Раньше меня этот диссонанс убивал, сейчас мне так тоже удобно.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 декабря 2023, 23:59
Вы опортугалились уже 😂✊
Ой, нет, я люблю теплую обувь! Анталийки любят теплые уги-сапоги, когда наших девочкам ещё жарко. Вот, и я, как в мультике: «Ломит лапы и хвост отваливается.» 😂 Мне все холодно! Никаких босых ног под дулом пистолета 😅
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 декабря 2023, 08:44
Получается, что в ваших краях так и ходят зимой: пальто и сланцы? 😅 Все думаю про этот образ ))
viviana 14 декабря 2023, 09:30
С собакой вокруг дома, выкинуть мусор, запросто.
Я же не на работу или в город. Это побережье, в куртке и шортах перебежать до соседнего двора, детям и подросткам не проблема.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 декабря 2023, 11:09
Да, нет. Я просто, что не холодно?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 декабря 2023, 00:52
Я очень надеюсь, что вас ничем не обидела! 🙏🫶
Я, вот, тоже перенимаю местные стили и поведение. Это все очень понятно, но я только в сторону утепления 😅
viviana 15 декабря 2023, 08:33
Ни в коем случае, воспользуюсь случаем и поблагодарю вас, по вашим советам покупала очень достойные продукты. Хороших вам выходных!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 декабря 2023, 08:40
Очень приятно 🙏 И вам отличных выходных! 🫶
Всегда приятно пообщаться!
Португалия — мой незакрытый гештальт. Обязательно до нее доберусь 😅 Жила с ней так рядом и не выезжала для документов… А очень хотелось.
JuliaBerg 21 ноября 2023, 15:52
Аромат этот не знаю, вобще бред Армани, мне малознаком, были пару помад и всё) по описанию *вкусный*аромат, но какие же у вас красивые фото, неподражаемая стилистика, такие тёплые, атмосферные и в то же время невероятно эстетичные, такая контрасность коричневого, голубого и зелени❤
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 ноября 2023, 18:09
Спасибо большое!
Очень стараюсь делать красивые фото 🫶
Приятно, что вы это замечаете 🙏
Marsy 21 ноября 2023, 17:57
А я ношу в холода фужеры 🤣
Я — горячая женщина и меня греть не надо))) подобные композиции меня душат
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 ноября 2023, 18:30
Ну, не скажи! В доме без отопления ты не готова ходить в трех свитерах и тапочках — угах)) Есть предел горячности ))
Я его дома люблю наносить, чтобы грел ☕️
Natella666 21 ноября 2023, 18:10
Обожаю бренд Армани! И декор и парфюмы)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 ноября 2023, 22:38
Я с вами! 😉🙌
Angelamishka 21 ноября 2023, 19:30
Мне нравиться мужская линейка Stronger With you, а именно Intense и Absolutely. И сложно представить депрессию с таким солнцем и синим небом при любой температуре))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 ноября 2023, 23:24
Мне у Армани многие нравятся ароматы. Цепляют меня они.
А про хорошую погоду. Если бы было достаточно ее для хорошего настроения, в таких странах не было бы людей с депрессией 😉 Не так все просто…
(Но легкую хандру, конечно, проще переживать с хорошей погодой 😅)
Rosalin 21 ноября 2023, 21:24
Нота малины вспомнилась в имеющемся Fuel for Life Homme Diesel — аромат для мужчин, но на мой взгляд, унисекс.
Верхние ноты: Анис и Грейпфрут; средние ноты: Малина и Лаванда.
Малина здесь чувствуется очень явственно.
Когда вспоминаю этот парфюм, то только малина приходит на ум.
Помню интересный отзыв на фраге: как будто в малиновое варенье плеснули дизтопливо.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 ноября 2023, 19:35
Интересный замес 😂😉
Спасибо за наводку 👍
Lika2907 21 ноября 2023, 22:00
На вид представляется мне как медовая фантазия, а в описании, оказывается, малиновая)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 декабря 2023, 23:45
Янтарный цвет жидкости, конечно, сбивает с толку! 😂👍
Lika2907 14 декабря 2023, 00:00
Я люблю аромат малины, а янтарный цвет жидкости не даёт этих ассоциаций. Надо будет его найти и попробовать.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 декабря 2023, 00:17
Да! Сбивает, согласна. Но я не встречала розовый парфюм, если только не цвет тары 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 декабря 2023, 01:58
Интересно потом будет узнать ваше мнение! 😉
Lika2907 15 декабря 2023, 09:01
Не во всех магазинах можно его найти, встречаются пустые флаконы… Заинтересовали вы меня этим ароматом с малиной)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 декабря 2023, 08:55
Понимаю вас. Так бывает, что тестеры пустые… И я с этим сталкиваюсь часто.
Lika2907 20 декабря 2023, 21:53
У нас сейчас с парфюмерией стало намного хуже, и скорее это надолго… Цены высокие, тестеры пустые и многие парфюмы уже не найти…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 декабря 2023, 00:45
К сожалению… Понимаю вас. Цены и турции атомные. Если бы я не купила все свои ароматы раньше, сейчас бы точно их не купила бы …
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 декабря 2023, 01:58
Тоже думаю, что цены уже не упадут … Только вверх, как говорится 🙈
Lika2907 30 декабря 2023, 12:08
К сожалению, всего заранее не купишь и везде соломку не подстелишь, но парфюмерия выросла особенно заметно в цене, хотя и до этого она дешёвой не была…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 декабря 2023, 19:36
К сожалению…
Ещё и многие бренды стали не доступны. 🫣
Lika2907 30 декабря 2023, 22:37
Да, раньше что-то казалось дорогим, а сейчас уже просто не досягаемым…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 декабря 2023, 11:28
Согласна…
И дешевле и проще уже не будет.
Сейчас самое время покупать отливанты, мне кажется. Полноразмеры сейчас купить сложно.
Lika2907 31 декабря 2023, 13:21
Да, цены у нас падать не умеют, только всё в рост)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 января 2024, 01:06
К сожалению…
У нас только так.
Lika2907 31 декабря 2023, 15:36
Я только отливает сейчас и покупаю, это наши реалии, пока только так…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 декабря 2023, 17:59
И я тоже 🫣
Ну, хоть так, как говорится…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 декабря 2023, 18:31
Я сейчас интересуюсь брендом турецкой Nishane и там особо не разгуляешься… Стараюсь обойтись отливантами. Бренд — не дешевый, как и вся ниша…
ViktoriiaWang 09 февраля 2024, 01:09
Я очень люблю My Way! Найду, и попробую этот аромат, тоже люблю малину в парфюмерии))Помню, в студенчестве, часто покупала моно аромат и гель для душа у Yves Roches))