Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.11.2023
837

Увлажняющий кондиционер Hadat Hydro Nutrient Nourishing Conditioner

Приветствую всех читателей косметисты! 

Люблю средства израильского бренда Hadat, мне больше всего нравится их эффективность, а дополнительный бонус — эстетика самих баночек. 

Данный увлажняющий кондиционер Hydro Nutrient Nourishing Conditioner — единственный и универсальный во всей линейке для волос у бренда, других нет. Покупаю его уже не первый раз.


Пользуюсь им я довольно долго, сначала — когда волосы были натуральными (чуть больше года) и потом — около 4 месяцев, как частично обесцветила волосы.


Исходные данные

У меня тонкие волосы, частично обесцвеченные в одной из техник сложного окрашивания. В итоге имеется часть волос натуральных, а другая (большая часть) обесцвечена порошком. На данный момент тонировка полностью смылась. Кожа головы у меня жирная, сами волосы негустые, поэтому и пачкаются достаточно быстро.


Формат выпуска

У Hadat эстетично выглядит всё, начиная с картонной упаковки и заканчивая баночкой, в которой находится средство. 

Дозатор удобный, как и у всех средств линейки.

Текстура кондиционера кремовая, густая, больше всего напоминает маску.

Аромат у меня больше всего ассоциируется с хорошим мужским парфюмом. Мне он очень нравится. На волосах держится около 2-х дней, при этом он тонкий и совсем не раздражает. 


Распределяется по полотну волос легко и ровно. Смывается относительно быстро, как и большинство привычных кондиционеров.


Кондиционер достаточно хорошо увлажняет волосы (на мой взгляд где-то на 8 из 10), делает их мягче. На тонкие волосы этого вполне достаточно. Мне даже кажется, что он еще и обладает легким восстанавливающим эффектом. Волосы потом намного легче расчесывать. 


Чуть больше года я использовала этот кондиционер на натуральных волосах, не подвергавшихся окрашиванию, обесцвечиванию. Состояние волос было достаточно хорошим, особый уход не требовался совсем. И вот здесь был нюанс, когда пользовалась этим кондиционером на постоянной основе, он начинал заметно утяжелять волосы. Но при использовании 1 раза в неделю (обычно после тренировки в бассейне) — положительно влиял на состояние волос в целом, они становились увлажненными и мягкими, да и выглядели намного лучше.


После же, когда частично обесцветила волосы в салоне (большая часть подверглась воздействию порошком), эффект от кондиционера мне понравился куда больше и стал более заметен после применения. Также он перестал утяжелять волосы вне зависимости от частоты его использования. Хотя, сейчас банок у меня много и уход я постоянно чередую, поэтому обычная периодичность использования не изменилась. Несмывашки наносить потом также необходимо, кондиционер их не заменит )).


(здесь поставить значение 1,5 года не получилось, поэтому написала 1)

31$цена
8/10оценка
1 год, 1р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Cetyl Alcohol, Steartrimonium Chloride, Cyclopentasiloxane, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Glycerin, Panthenol, Parfum, Magnesium Nitrate, Byssus Thread, Magnesium Chloride, Dunaliella Salina Extract, Ulva Lactuca Extract, Bertholletia Excelsa Seed.

Так выглядят волосы после (пасмурный день):

Спасибо за внимание к посту! 🌺

Ирина 😊

Лучшее за месяц

Комментарии

MILA_666 19 ноября 2023, 15:57
Читаю посты про данный бренд и все никак не дойду за покупкой. Уже полностью поняла, что мне должен и шампунь и кондиционер подойти по характеристикам.
А маской Hadat не пользуетесь?
iraonlogn 19 ноября 2023, 16:23
Спасибо, что заглянули! 🌺
Масками пользуюсь, у меня все 3 существующие: увлажнение, восстановление и silk в банке которая (не знаю как лучше назвать для чего она — но фактически получается для мягкости и блеска). Больше всего полюбила восстанавливающую, она очень хорошо «дружит» с тонкими волосами и не утяжеляет их :) Silk — больше для визуала, и увлажняющая — просто приятная, почти тоже что и восстанавливающая, но блеска немного меньше в итоге дает.
MILA_666 19 ноября 2023, 18:42
У меня окрашенный блонд и есть от рождения пористость и пушистость, поэтому стараюсь увлажнять и присмирять волосы, поэтому пока маску не выбрала.
Nelli_von_B 19 ноября 2023, 16:04
Ирина, волосы отлично выглядят! 👍
В Европе марка не представлена, поищу её по приезду домой 🌺
iraonlogn 19 ноября 2023, 16:30
Привет, Нелли! 😊 Спасибо большое! 🌺
Оу, не знала)) Интересно, никогда не интересовалась откуда к нам завозят средства бренда, магазин вроде как считается официальным дистрибьютором =)
JuliaBerg 19 ноября 2023, 17:47
У вас прекрасно выглядят волосы) очень интересный бренд, много на слуху, но руки так и не дошли его купить, на глаза в магазине не попадался, хотя по характеристикам очень нравится шампунь
iraonlogn 20 ноября 2023, 04:32
Здравствуйте, спасибо )) Средства у бренда приятные.
Спасибо, что заглянули 🌺