Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.11.2023
1213

Увлажняющий кондиционер Hadat Hydro Nutrient Nourishing Conditioner

Приветствую всех читателей косметисты! 

Люблю средства израильского бренда Hadat, мне больше всего нравится их эффективность, а дополнительный бонус — эстетика самих баночек. 

Данный увлажняющий кондиционер Hydro Nutrient Nourishing Conditioner — единственный и универсальный во всей линейке для волос у бренда, других нет. Покупаю его уже не первый раз.


Пользуюсь им я довольно долго, сначала — когда волосы были натуральными (чуть больше года) и потом — около 4 месяцев, как частично обесцветила волосы.


Исходные данные

У меня тонкие волосы, частично обесцвеченные в одной из техник сложного окрашивания. В итоге имеется часть волос натуральных, а другая (большая часть) обесцвечена порошком. На данный момент тонировка полностью смылась. Кожа головы у меня жирная, сами волосы негустые, поэтому и пачкаются достаточно быстро.


Формат выпуска

У Hadat эстетично выглядит всё, начиная с картонной упаковки и заканчивая баночкой, в которой находится средство. 

Дозатор удобный, как и у всех средств линейки.

Текстура кондиционера кремовая, густая, больше всего напоминает маску.

Аромат у меня больше всего ассоциируется с хорошим мужским парфюмом. Мне он очень нравится. На волосах держится около 2-х дней, при этом он тонкий и совсем не раздражает. 


Распределяется по полотну волос легко и ровно. Смывается относительно быстро, как и большинство привычных кондиционеров.


Кондиционер достаточно хорошо увлажняет волосы (на мой взгляд где-то на 8 из 10), делает их мягче. На тонкие волосы этого вполне достаточно. Мне даже кажется, что он еще и обладает легким восстанавливающим эффектом. Волосы потом намного легче расчесывать. 


Чуть больше года я использовала этот кондиционер на натуральных волосах, не подвергавшихся окрашиванию, обесцвечиванию. Состояние волос было достаточно хорошим, особый уход не требовался совсем. И вот здесь был нюанс, когда пользовалась этим кондиционером на постоянной основе, он начинал заметно утяжелять волосы. Но при использовании 1 раза в неделю (обычно после тренировки в бассейне) — положительно влиял на состояние волос в целом, они становились увлажненными и мягкими, да и выглядели намного лучше.


После же, когда частично обесцветила волосы в салоне (большая часть подверглась воздействию порошком), эффект от кондиционера мне понравился куда больше и стал более заметен после применения. Также он перестал утяжелять волосы вне зависимости от частоты его использования. Хотя, сейчас банок у меня много и уход я постоянно чередую, поэтому обычная периодичность использования не изменилась. Несмывашки наносить потом также необходимо, кондиционер их не заменит )).


(здесь поставить значение 1,5 года не получилось, поэтому написала 1)

31$цена
8/10оценка
1 год, 1р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Cetyl Alcohol, Steartrimonium Chloride, Cyclopentasiloxane, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Glycerin, Panthenol, Parfum, Magnesium Nitrate, Byssus Thread, Magnesium Chloride, Dunaliella Salina Extract, Ulva Lactuca Extract, Bertholletia Excelsa Seed.

Так выглядят волосы после (пасмурный день):

Спасибо за внимание к посту! 🌺

Ирина 😊

Лучшее за месяц

Комментарии

MILA_666 19 ноября 2023, 15:57
Читаю посты про данный бренд и все никак не дойду за покупкой. Уже полностью поняла, что мне должен и шампунь и кондиционер подойти по характеристикам.
А маской Hadat не пользуетесь?
iraonlogn 19 ноября 2023, 16:23
Спасибо, что заглянули! ?
Масками пользуюсь, у меня все 3 существующие: увлажнение, восстановление и silk в банке которая (не знаю как лучше назвать для чего она — но фактически получается для мягкости и блеска). Больше всего полюбила восстанавливающую, она очень хорошо «дружит» с тонкими волосами и не утяжеляет их :) Silk — больше для визуала, и увлажняющая — просто приятная, почти тоже что и восстанавливающая, но блеска немного меньше в итоге дает.
MILA_666 19 ноября 2023, 18:42
У меня окрашенный блонд и есть от рождения пористость и пушистость, поэтому стараюсь увлажнять и присмирять волосы, поэтому пока маску не выбрала.
Nelli_von_B 19 ноября 2023, 16:04
Ирина, волосы отлично выглядят! ?
В Европе марка не представлена, поищу её по приезду домой ?
iraonlogn 19 ноября 2023, 16:30
Привет, Нелли! ? Спасибо большое! ?
Оу, не знала)) Интересно, никогда не интересовалась откуда к нам завозят средства бренда, магазин вроде как считается официальным дистрибьютором =)
JuliaBerg 19 ноября 2023, 17:47
У вас прекрасно выглядят волосы) очень интересный бренд, много на слуху, но руки так и не дошли его купить, на глаза в магазине не попадался, хотя по характеристикам очень нравится шампунь
iraonlogn 20 ноября 2023, 04:32
Здравствуйте, спасибо )) Средства у бренда приятные.
Спасибо, что заглянули ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая