19.11.2023

Увлажняющий кондиционер Hadat Hydro Nutrient Nourishing Conditioner

Приветствую всех читателей косметисты!

Люблю средства израильского бренда Hadat, мне больше всего нравится их эффективность, а дополнительный бонус — эстетика самих баночек.

Данный увлажняющий кондиционер Hydro Nutrient Nourishing Conditioner — единственный и универсальный во всей линейке для волос у бренда, других нет. Покупаю его уже не первый раз.

Пользуюсь им я довольно долго, сначала — когда волосы были натуральными (чуть больше года) и потом — около 4 месяцев, как частично обесцветила волосы.

Исходные данные

У меня тонкие волосы, частично обесцвеченные в одной из техник сложного окрашивания. В итоге имеется часть волос натуральных, а другая (большая часть) обесцвечена порошком. На данный момент тонировка полностью смылась. Кожа головы у меня жирная, сами волосы негустые, поэтому и пачкаются достаточно быстро.

Формат выпуска

У Hadat эстетично выглядит всё, начиная с картонной упаковки и заканчивая баночкой, в которой находится средство.

Дозатор удобный, как и у всех средств линейки.

Текстура кондиционера кремовая, густая, больше всего напоминает маску.

Аромат у меня больше всего ассоциируется с хорошим мужским парфюмом. Мне он очень нравится. На волосах держится около 2-х дней, при этом он тонкий и совсем не раздражает.

Распределяется по полотну волос легко и ровно. Смывается относительно быстро, как и большинство привычных кондиционеров.

Кондиционер достаточно хорошо увлажняет волосы (на мой взгляд где-то на 8 из 10), делает их мягче. На тонкие волосы этого вполне достаточно. Мне даже кажется, что он еще и обладает легким восстанавливающим эффектом. Волосы потом намного легче расчесывать.

Чуть больше года я использовала этот кондиционер на натуральных волосах, не подвергавшихся окрашиванию, обесцвечиванию. Состояние волос было достаточно хорошим, особый уход не требовался совсем. И вот здесь был нюанс, когда пользовалась этим кондиционером на постоянной основе, он начинал заметно утяжелять волосы. Но при использовании 1 раза в неделю (обычно после тренировки в бассейне) — положительно влиял на состояние волос в целом, они становились увлажненными и мягкими, да и выглядели намного лучше.

После же, когда частично обесцветила волосы в салоне (большая часть подверглась воздействию порошком), эффект от кондиционера мне понравился куда больше и стал более заметен после применения. Также он перестал утяжелять волосы вне зависимости от частоты его использования. Хотя, сейчас банок у меня много и уход я постоянно чередую, поэтому обычная периодичность использования не изменилась. Несмывашки наносить потом также необходимо, кондиционер их не заменит )).

(здесь поставить значение 1,5 года не получилось, поэтому написала 1)

31$цена
1 год, 1р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Cetyl Alcohol, Steartrimonium Chloride, Cyclopentasiloxane, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Glycerin, Panthenol, Parfum, Magnesium Nitrate, Byssus Thread, Magnesium Chloride, Dunaliella Salina Extract, Ulva Lactuca Extract, Bertholletia Excelsa Seed.

Так выглядят волосы после (пасмурный день):

Спасибо за внимание к посту! 🌺

Ирина 😊

MILA_666 19 ноября 2023, 15:57
Читаю посты про данный бренд и все никак не дойду за покупкой. Уже полностью поняла, что мне должен и шампунь и кондиционер подойти по характеристикам.
А маской Hadat не пользуетесь?
iraonlogn 19 ноября 2023, 16:23
Спасибо, что заглянули! 🌺
Масками пользуюсь, у меня все 3 существующие: увлажнение, восстановление и silk в банке которая (не знаю как лучше назвать для чего она — но фактически получается для мягкости и блеска). Больше всего полюбила восстанавливающую, она очень хорошо «дружит» с тонкими волосами и не утяжеляет их :) Silk — больше для визуала, и увлажняющая — просто приятная, почти тоже что и восстанавливающая, но блеска немного меньше в итоге дает.
MILA_666 19 ноября 2023, 18:42
У меня окрашенный блонд и есть от рождения пористость и пушистость, поэтому стараюсь увлажнять и присмирять волосы, поэтому пока маску не выбрала.
Nelli_von_B 19 ноября 2023, 16:04
Ирина, волосы отлично выглядят! 👍
В Европе марка не представлена, поищу её по приезду домой 🌺
iraonlogn 19 ноября 2023, 16:30
Привет, Нелли! 😊 Спасибо большое! 🌺
Оу, не знала)) Интересно, никогда не интересовалась откуда к нам завозят средства бренда, магазин вроде как считается официальным дистрибьютором =)
JuliaBerg 19 ноября 2023, 17:47
У вас прекрасно выглядят волосы) очень интересный бренд, много на слуху, но руки так и не дошли его купить, на глаза в магазине не попадался, хотя по характеристикам очень нравится шампунь
iraonlogn 20 ноября 2023, 04:32
Здравствуйте, спасибо )) Средства у бренда приятные.
Спасибо, что заглянули 🌺