23.12.2023

Лак Masura nail polish Иллюзия счастья 1697

Этот лак вышел в коллекции неонов со слюдой этим летом.

Цвет в бутыльке — орхидейно-фиолетовый с тонкой слюдой, которая переливается из золотого и оранжевого в красный и зеленый.

Лак ложится ровно в каждом слое, по текстуре — креле. В зависимости от количества слоев меняется насыщенность цвета. В один слой лак выглядел ярко-розовым, в два слоя — фуксиевым, в три слоя появляется глубина цвета, лак становится орхидейно-фиолетовым, или насыщенно-фуксиевым, но не таким фиолетовым, как во флаконе.

Кисточка удобная, с полукруглым срезом.

Финиш гладкий, но топ добавит дополнительную аквариумность, а топ-сушка ускорит высыхание.

Сохнет средне, лучше воспользоваться топом-сушкой.

Стойкость обычная, 4 дня.

Снимается сложнее кремов, но слюда отходит от ногтевой пластины достаточно легко.

На мне три слоя лака под топом-сушкой.

Цена — 499 руб (я покупала за 251 руб.)

Имеет формулу 5free.

Объем — 11мл.

Сделано в России.

Оценка — 5

Спасибо за внимание! :)

Greyglasses 23 декабря 2023, 00:12
Подготовила пост об этом же лаке)) красивый…
foramini 23 декабря 2023, 00:17
Популярный оттенок:) Разные мнения и свотчи всегда интересны
Greyglasses 23 декабря 2023, 00:21
Согласна))
Alena_Bliss 23 декабря 2023, 00:30
роскошный красавец   слюда шикарно смотрится и цвет очень хорош
foramini 23 декабря 2023, 00:33
Согласна, сочетание цветов очень красивое в этом лаке
KsuEsu 23 декабря 2023, 01:22
Года два уже масуры не покупала, а красота же
foramini 23 декабря 2023, 01:28
Да, красота!   У меня была пауза год-полтора с масурами, но в этом году все такое красивое, что стало опять надо
Mac_Cecht 23 декабря 2023, 02:48
Да, они как-то резко рванули вверх)
viviana 23 декабря 2023, 01:47
Прекрасен
foramini 23 декабря 2023, 01:53
Однозначно!
Mac_Cecht 23 декабря 2023, 02:48
Есть такой) В сравнении с Мотылями, конечно, скромняжка, но все равно красив))
foramini 23 декабря 2023, 02:56
Ну Мотыль Мотыльку рознь, поинтереснее Leela будет-хотя они и разные :)
Mac_Cecht 23 декабря 2023, 03:24
Я не про дубль цвета/замеса, а о том, что после Moth вся Masura кажется мне тусклой и скромной.
Kabanuchka 23 декабря 2023, 06:23
Очень крутой, просто огонь 🔥
foramini 23 декабря 2023, 11:17
Красавец 💜💜
FrekenSnork 23 декабря 2023, 09:26
Ах, как вы вовремя с обзором!) Хорош!
foramini 23 декабря 2023, 10:53
Красавец 💜 Если хотите подобного цвета, сравните ещё с Amethyst starling от Color Flecks, потому что мне в итоге пришлось оба купить
stein 23 декабря 2023, 11:06
Как красиво вы его показали! 😍 Лежит в избранном, представляла его несколько другим. Спасибо!
foramini 23 декабря 2023, 11:28
Спасибо! 🌹Я надеюсь мои фото близки к реальности, по крайней мере я его так и вижу на себе
nefa 23 декабря 2023, 18:21
Я балдею от слюды Масуры😍 и цвет этот люблю
foramini 23 декабря 2023, 22:59
Да, и соотношение цена-качество тоже радует