24.11.2023

Большой пакет пустых баночек. Часть вторая

Продолжение разговора о пустых баночках...

Познакомиться с первой частью можно вот здесь.

Моя кожа: нормальная, склонная к сухости и шелушениям.

Мои волосы: окрашенные в блонд, повреждённые.

Ополаскиватель для полости рта Лесной бальзам «Таежные травы»

Относится к категории моих постоянных покупок.

Это уже как минимум седьмая бутылка. Поскольку я не выношу мятные вкусы, они щипят мне рот, стараюсьвыбирать более мягкие варианты. Здесь всё деликатно, прекрасно освежает дыхание и помогает комплексно ухаживать за полостью рта. Большой объем и бюджетная цена мне особенно нравятся.

Оценка: 10/10

Отбеливающая зубная паста Blanx «Чай/кофе».

Пасты этого бренда нежно люблю и постоянно покупаю, они оправдывают каждый рубль. Отлично осищают, освежают и зубки остаются белыми. Эмаль не становится чувствительной, все очень деликатно. Вкус мятный, но не резкий.

Оценка: 10/10

Гель для душа Yves Rocher «Fleur De Lotus Sauge»

В сравнении с «Киви» и «Гранатом» намного лучше по консистенции и пенится тоже лучше. Аромат очень лёгкий и ненавязчивый, на теле не остаётся. И вроде бы неплохо, но повторять не хочется.

Оценка: 7/10

Жидкое мыло Le Pettit Marseilais «Малина и пион»

Если любите деликатные ароматы мыла, то оно для вас. Очень лёгкий аромат. Консистенция хорошая, не слишком жидкая, но и не крем-мыло. Кожу не сушит. В целом хорошо, но я люблю яркие ароматы.

Оценка: 7/10

Жидкое мыло Mil Gurt «Манго и дыня в йогурте»

Люблю эту серию, очень. Отличное мыло с ярким ароматом на всю ванну. Не сушит кожу, этот аромат самый любимый. И стоит бюджетно. Пркупаю уже пятый раз.

Оценка: 10/10

Крем для рук Exxe «Манговый рай»

Крем очень понравился, особенно абсолютно не приторным ароматом манго 🥭 Шикарный аромат, свежий! И са крем хороший 👍

Подробнее о нем можно почитать здесь.

Оценка: 10/10

Крем для области вокруг глаз Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Concentrate Matrix

Этот крем я смогла использовать только на ночь, днем он не дружил с линзами и была какая-то аллергическая реакция. В целом он весьма не плох, но старая версия мне нравится намного больше.

Подробнее о нем можно узнать в этом посте.

Крем для век и лица AHC Essential Real Eye Cream for Face

Полный восторг, один из лучших моих кремов для век. Кожа с ним уплотнилась, напиталась и мелкие морщинки пропали! Отлично дружит с контактными линзами и на него прекрасно ложится консилер.

Подробнее можно почитать вот здесь.

Патчи для глаз Estelare Sculptur 45+

Плотные, классные и очень рабочие! Не сползают. Очень понравились!

Патчи под глаза ProfessorSkinGeed

В целом весьма удачные патчи, которые плотно держатся на коже. Вполне хорошие. Функцию выполняют.

Оценка: 9/10

Патчи для глаз и бровей Nikk Mole (черные)

В целом неплохие патчи, не сползали, но очень уж толстые. Особого эффекта, кроме увлажнения я не заметила, но в целом нормально.

Оценка: 7/10

Паровая маска MegRhythm «Роза»

Обожаю такие маски, очень помогают расслабиться. Эта отлично греет, яркий приятный аромат и я быстро с ней засыпаю.

Оценка: 10/10

Полоски для носа и лба Cattua

На мой взгляд слабоваты, вытягивают только мелкие загрязнения. В целом можно, но хотелось бы большего.

Оценка: 6/10

Тканевые маски Grace Day Multi-Vitamin (апельсин, клубника, манго)

Очень приятный аромат, хорошая пропитка, лекало в целом не плохое, в районе глаз хотелось бы получше. С учётом цены (покупала по 50-60₽) претензий не имею.

Тканевая маска Limoni Royal Jelly Collagen Essence Mask

В целом хорошая рабочая маска, лекало удачное. Хорошая пропитка.

Тканевая маска Увлажняющая Orjena

Вот здесь хорошо все: лекало, отличная пропитка и прекрасная цена от 30 до 60₽ взависимости от акций.

Тканевая маска увлажняющая Cosworker -2°C Skin Temperature Moisturizing

Тоже удачная маска с удобным лекалом и хорошей пропиткой.

Оценка: 9/10

Estelare Программа обновления кожи для проблемной и комбинированной кожи

Абсолютно не мой вариант, поэтому использовала на муже. У него нормальный тип кожи. Система ухода абсолютно не сушит кожу, не вызвала у него раздражений и неприятных ощущений. Кожа стала выглядеть более ровной, цвет лица однородный. Ему понравилось.

Neo 24 ноября 2023, 08:50
Почему лекаЙло?
Natella666 24 ноября 2023, 08:55
Русский язык, видимо, меня покинул…
Neo 24 ноября 2023, 22:10
Боже, почему я так ржу с вашего ответа!
Бывает, я согласна )
Natella666 25 ноября 2023, 00:06
Спасибо Вам, что подсказали)
Natalika_ 24 ноября 2023, 10:18
Наверно попробую AHC для глаз, взяла Гельтек — что то невнятное, и кожу раздражает (
Natella666 25 ноября 2023, 00:05
Мне очень понравился, попробуйте!
Natalika_ 25 ноября 2023, 11:19
Уже заказала, как у Вас не нашла, взяла чёрный 12 мл и золотой 40 мл
AmiraT 24 ноября 2023, 14:12
Мне нравятся полоски пропеллер. Они пахнут клеем, но у меня на них остается лес из содержимого🙈 но у меня и забиваются все и быстро, так что у кого как, думаю.
Natella666 24 ноября 2023, 15:55
Нужно их попробовать, спасибо)
У меня была баночка с алишки, ога прям хорошо вытягивала. Но ее нужно было подогревать и она быстро высыхала(
AmiraT 24 ноября 2023, 16:39
Ой, я кажется поняла, о чем вы) эта та, на которую бумажные салфетки нужно клеить?
Если о ней речь, с ней возьни, по-моему, так много и грязи вокруг) и ждать, пока высохнет, долго.
Natella666 24 ноября 2023, 21:13
Да, да… про нее)