23.11.2023

Взгляд прекрасен с кремом вокруг глаз AHC Essential Real Eye Cream for Face

Крем под глаза обязательный продукт в моей бьюти рутине. В этот раз я решила попробовать крем корейского бренда AHC. Крем заявлен как для век, так и для всего лица. Но мне жалко было тратить такой небольшой объем на все лицо и я использовала его только под глаза.

Крем находился в плотной картонной коробке, плотно запечатанный защитным стикером.

Сам крем находится в тубе серебряного цвета, абсолютно не прозрачной. Поэтому остаток на свет увидеть не представлялось возможным.

Сам крем имеет легкую приятную текстуру, он очень приятный по ощущениям, легко наносится и быстро впитывается в кожу.

Аромат очень лёгкий, едва заметный.

Крем очень классно увлажняет кожу, на него отлично ложится консилер и хорошо на нем держится. При регулярном использовании кожа под глазами значительно уплотнилась, мелкие морщинки исчезли, кожа будто напиталась. Мешки под глазами не беспокоили и по ощущениям синяки будто стали меньше. Несмотря на недосып, вид намного приличнее. Никаких неприятных ощущений из-за ношения контактных линз не было. Расход экономичный, 10 мл мне хватило на 2.5 месяца регулярного использования по утрам.

Я в полном восторге от этого крема для век! Хочется повторить его снова.

Оценка: 10/10

Цена: 24€

Срок тестирования: 2.5 месяца 1 раз в день.

Olviy 23 ноября 2023, 09:45
У них еще в зеленом тюбике крем прекрасен! Уж не помню, какой по счету у меня. Золотой заказала из любопытства, жду. В черной упаковке не очень, не берите. Мало увлажняет, мало разглаживает, не такой комфортный по ощущениям
Natella666 23 ноября 2023, 11:17
А можете дать ссылочку на него? Пожалуйста 🙏
Olviy 23 ноября 2023, 18:02
Я в совместных покупках беру, там дешевле. Но видела на Озоне, сейчас поищу и скину в личку
oksi77708 23 ноября 2023, 10:08
В зеленом, да, отличный, но вот цена у нас в Караганде ниже в 2-3 раза.
Victoria_K 23 ноября 2023, 21:02
Был зеленый, почти закончился черный и уже купила новый — ампульный с коллагеном Т4 каким то и силиконовым наконечником.
MorticiaAdams 25 ноября 2023, 10:38
всё думаю, купить его или нет. Лежит в «избранном». Расскажите, как он вам?
Victoria_K 25 ноября 2023, 15:44
Ну черный — хороший, но жирноват. Долго впитывается, но возможно, я много набираю.
Который Ампульный с коллагеном Т4 — тот поплотнее, но на коже тает. Тоже не быстро впитывается.
Пока не успела его оценить — он у меня где недели полторы, как появился.
Jenny_M 02 декабря 2023, 13:02
Подскажите, на фиолетовом маркетплейсе цена ниже в два раза, подделки?
Где лучше покупать?
Natella666 02 декабря 2023, 14:59
Скорее всего подделка, я покупала забугром
Jenny_M 02 декабря 2023, 13:02
Подскажите, на фиолетовом маркетплейсе цена ниже в два раза, подделки?
Где лучше покупать?