15.10.2023

Крем для рук из Беларуси Exxe Anti-Stress Увлажняющий "Манговый рай"

Крем для рук — вещь незаменимая. Он всегда со мной: в сумочке, на работе, в отпуске и дома. Иногда мне кажется, что он уходит литрами. В выборе крема для рук для меня важны не только уходовые средства, но и аромат. Если аромат не нравится, то скорее всего кремом я пользоваться не смогу. Кроме того, поскольку расход у меня большой и пользуюсь ими я часто, то и ценовая политика занимает не последнее место.

Последний год я стала смотреть в сторону белорусской косметики. Мне нравится хорошее качество и бюджетная цена. Не думала, что такое возможно.

Так я познакомилась с увлажняющим кремом для рук EXXE Anti-Stress «Манговый рай».

Я просто обожаю аромат манго?

Здесь он абсолютно не химозный, не приторно-сладкий, а именно сочный. Ощущение будто ты режешь манго, вот его сочная свежая шкурка, вот сок стекает по пальчикам… ммм… это очень вкусно!

Аромат очень поднимает настроение!

Состав
Состав

Крем находится в тубе, закрывается на закручиваемую чёрную крышку. Объём 75 мл.

У меня сухая кожа рук, а в офисе и в отопительный сезон особенно это проявляется.

Крем отлично справляется. Увлажняет, очень быстро впитывается, практически сразу можно продолжить работу с документами. Кожа мягкая, напитанная. Нет ощущения пленки. Аромат держится на коже минут десять.

Оценка: 10/10

Срок тестирования: 1 месяц ежедневно

Цена: 150₽

Natalie Happy-Day 15 октября 2023, 09:43
Обожаю манго)
Ps Беларусь (или Белоруссии)
AlexandraH 15 октября 2023, 10:33
Пишется Беларусь.
Natalie Happy-Day 15 октября 2023, 10:42
А мне зачем?! просто у автора и ни туда и ни сюда(((через О
Natella666 15 октября 2023, 16:06
Спасибо большое
Tanushka78 15 октября 2023, 21:15
Мне надо), обожаю аромат манго в косметике
Natella666 16 октября 2023, 09:56
Как я Вас понимаю))))