09.01.2024

Быть сверкучей-сверкучей... Или нет?Сияющая подводка Parisa "Glam&glow"(02 оттенок)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу сияющей подводки «Glam&glow» бренда Parisa Cosmetics в 02 (сверкающем) оттенке.

Бренд Parisa, придя на российский рынок, наделал немало шума. Лично у меня каждая вторая рекомендация в соцсетях была про их палетки или карандаши. И всегда это было так ярко, так эффектно, что даже не верилось… Поэтому я и мой скептицизм решили ждать, когда хоть что-нибудь появится оффлайн, чтобы все потрогать, всё проверить.

Придя через какое-то время в магазин и увидев стенд с брендом, я поняла, что для меня большинство продуктов все же мимо. Но некоторые товары меня все же привлекли, например, сияющие подводки, а если быть точнее, то серебристая и золотистая, так как они в отличии от своих «собратьев» имели менее жидкую формулу.

Внешнее оформление- это, конечно, та еще вкусовщина, но одно я знаю точно: со временем данное зеркальное покрытие частями сотрется, и тогда уж точно будет совсем «невкусно».

Из огромнейших плюсов данной подводки- удобная аппликатор-кисточка,

которой можно нарисовать линий на любой вкус.

Что касается цвета, то тут не совсем классическое серебро, а что-то уходящее в белое золото.

Интенсивность цвета средняя, но меня и изначально привлекла эта полупрозрачная текстура.

Ведь основная цель покупки- это нанесение во внутренний уголок глаза, как делают это корейские блоггеры, которые столь часто стали мне попадаться в соцсетях.

«Glam&glow» с данной задачей справляется процентов на 70-80%. Удобно и легко наносится, держится стойко, но мне не хватает яркости.

Будь она хоть немного похожа на подводку от Darling (over the moon) цены бы ей не было, а пока 7/10

2 месяца, 1р/в деньиспользование

Blondinka_Liuda 09 января 2024, 18:54
Интересные карандашики. А я так и не решилась пока купить.
Спасибо за пост!
BeautyHolic09 09 января 2024, 20:00
Меня заманила цена😅
Blondinka_Liuda 09 января 2024, 20:04
:) Вон оно что :)
Losta 09 января 2024, 19:18
Я взяла вроде бы зеленую, да так и не открыла.
Blondinka_Liuda 09 января 2024, 19:32
А как это? Тестер?
Losta 09 января 2024, 19:42
В плане? Просто купила, куда-то положила и успешно забыла)
Blondinka_Liuda 09 января 2024, 19:56
:) теперь поняла. Как найдется, расскажите о нем, пожалуйста. Тоже на него обращала внимание, но так пока и не взяла.
Yummi 10 января 2024, 04:29
если не хватает яркости, посмотрите жидкие глиттерные подводки да роса, вот там сияние до небес
BeautyHolic09 10 января 2024, 08:29