Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.11.2023
2950

Лайнер для век Parisa Cosmetics Glam&Glow 06 Galaxy


Ещё одна галактика.


Лайнер для век Parisa Cosmetics Glam&Glow 06 Galaxy


Лайнер был упакован в защитную плёнку хорошего качества, мне потребовалось около минуты на то, чтобы полностью распаковать подводку. Корпус сделан из голографического пластика, в данном случае он фиолетовый, потому что сама подводка именно такого цвета.


В линейке 7 оттенков, все они довольно интересные и праздничные, но в первую очередь моё сердце потянуло именно к фиалковой галактике.


Название подводки написано большим курсивом.


На колпачке указаны номер и название оттенка — 06 Galaxy.


Под колпачком находится аккуратная кисточка с острым кончиком. За несколько использований кисть не распушилась и не стала выглядеть хуже.


Кисточка в некотором роде играет роль свотча, потому что на ней очень хорошо видно оттенок подводки. Галактика? Определенно!


К сожалению, подводку нужно периодически энергично встряхивать, чтобы на кончике кисточки появился пигмент. Если же это не помогает, то я прикладываю кисть к ладони и рисую на ней линию, чтобы подводка наконец раскрасилась.


На свотчах подводка нанесена в один слой, поэтому цвет выглядит не очень насыщенно.


При прорисовке стрелок подводку так или иначе приходится наслаивать, соответственно, её оттенок становится темнее и насыщеннее.


Тонкая стрелка:


Дорисовала более широкий кончик:


При прорисовке стрелок подводка становится более тёмной. Какой вариант мне нравится больше, я так и не поняла. К сожалению, лично я не могу с одного взмаха кисти нарисовать полноценную стрелку. Где-то всё равно придётся наслаивать. Поэтому полупрозрачный вариант вряд ли осуществим в моём исполнении.


Однако стрелки не выглядят чёрными. Они чуть искрятся за счёт мелкого шиммера и напоминают переливающийся аметист.


Подводка жидкая, высыхает примерно за минуту. Не размазывается и не отпечатывается. Ещё один плюс — быстро смывается, не оставляя фиолетовых разводов.


Расстраивает только кисточка, которая периодически отказывается рисовать. Проблема решаема, но я к такому не привыкла.


Цена: около 230 рублей

Оценка: 4


С уважением,

Мария

Косметика Parisa
30 продуктов · 1 отзыв · 57 обзоров
на Косметисте с 2017 года
2 107 рейтинг   577 постов   186 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 86 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами

Комментарии

TorTorri 12 ноября 2023, 20:49
Оттенок — кайф! А ещё и кисть не фетр :)
wonderwall 13 ноября 2023, 08:22
Жаль, что кисть слегка недоработали((
cocorrector 12 ноября 2023, 21:15
Какой цвет! Какая стрелочка аккуратная?
К сожалению, у меня с подводками такого типа те же проблемы всегда. То ли кисточка тенями забивается, то ли что еще??‍♀️
wonderwall 13 ноября 2023, 08:22
Спасибо вам огромное! Стрелки рисую очень долго ?
Тенями вполне себе может забиваться, но этой подводкой я рисовала только по чистой коже.
AmiraT 12 ноября 2023, 21:19
Ой, тоже люблю иногда цветные стрелочки ?
wonderwall 13 ноября 2023, 08:23
Они всегда очаровательно выделяют глаза ?
nastya_koshkina 12 ноября 2023, 21:44
Класс! Спасибо, что показали, обожаю стрелки и всегда не прочь попробовать новую подводку  
wonderwall 13 ноября 2023, 08:23
И вам спасибо! Оттенков много, есть из чего выбрать ?
Morozko_21 12 ноября 2023, 22:36
Очень красивый оттенок у подводки   Маша, большое спасибо за ваш пост.
wonderwall 13 ноября 2023, 08:23
И вам огромное спасибо, что зашли! ?
Aba Raba 13 ноября 2023, 05:00
Пойду искать, мне надо?
wonderwall 13 ноября 2023, 08:24
Очень рада, что мой обзор нашёл отклик ?
JJlovesmakeup 13 ноября 2023, 14:03
Красивые))) Мне не надо, я просто посмотрю=?
wonderwall 13 ноября 2023, 15:06
Это вы себя так отговариваете?))
JJlovesmakeup 13 ноября 2023, 15:23
Это я собрала охапку почти целых карандашей и подводок для глаз, к которым почти не прикасалась, и решила больше их не брать ?
wonderwall 13 ноября 2023, 17:42
Понимаю ?
KateKatarios 14 ноября 2023, 12:23
Я взяла три таких: зелёный, фиолетовый и золотой. Первые два вполне пристойно, мне нравится, а вот золотой подвёл, оказался плешиво желушным
wonderwall 14 ноября 2023, 20:10
Спасибо! Я как раз думала о том, чтобы приобрести подводку ещё в одном оттенке. Значит, золотой не надо))
redishhh 20 ноября 2023, 15:54
Маша, спасибо, что поделилась! Как фанат стрелок не могу пройти мимо, а еще и цветная подводка, мне такое надо))
wonderwall 21 ноября 2023, 21:25
И оттенков ещё много! ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...