12.11.2023

Лайнер для век Parisa Cosmetics Glam&Glow 06 Galaxy

Ещё одна галактика.

Лайнер для век Parisa Cosmetics Glam&Glow 06 Galaxy

Лайнер был упакован в защитную плёнку хорошего качества, мне потребовалось около минуты на то, чтобы полностью распаковать подводку. Корпус сделан из голографического пластика, в данном случае он фиолетовый, потому что сама подводка именно такого цвета.

В линейке 7 оттенков, все они довольно интересные и праздничные, но в первую очередь моё сердце потянуло именно к фиалковой галактике.

Название подводки написано большим курсивом.

На колпачке указаны номер и название оттенка — 06 Galaxy.

Под колпачком находится аккуратная кисточка с острым кончиком. За несколько использований кисть не распушилась и не стала выглядеть хуже.

Кисточка в некотором роде играет роль свотча, потому что на ней очень хорошо видно оттенок подводки. Галактика? Определенно!

К сожалению, подводку нужно периодически энергично встряхивать, чтобы на кончике кисточки появился пигмент. Если же это не помогает, то я прикладываю кисть к ладони и рисую на ней линию, чтобы подводка наконец раскрасилась.

На свотчах подводка нанесена в один слой, поэтому цвет выглядит не очень насыщенно.

При прорисовке стрелок подводку так или иначе приходится наслаивать, соответственно, её оттенок становится темнее и насыщеннее.

Тонкая стрелка:

Дорисовала более широкий кончик:

При прорисовке стрелок подводка становится более тёмной. Какой вариант мне нравится больше, я так и не поняла. К сожалению, лично я не могу с одного взмаха кисти нарисовать полноценную стрелку. Где-то всё равно придётся наслаивать. Поэтому полупрозрачный вариант вряд ли осуществим в моём исполнении.

Однако стрелки не выглядят чёрными. Они чуть искрятся за счёт мелкого шиммера и напоминают переливающийся аметист.

Подводка жидкая, высыхает примерно за минуту. Не размазывается и не отпечатывается. Ещё один плюс — быстро смывается, не оставляя фиолетовых разводов.

Расстраивает только кисточка, которая периодически отказывается рисовать. Проблема решаема, но я к такому не привыкла.

Цена: около 230 рублей

С уважением,

Мария

TorTorri 12 ноября 2023, 20:49
Оттенок — кайф! А ещё и кисть не фетр :)
wonderwall 13 ноября 2023, 08:22
Жаль, что кисть слегка недоработали((
cocorrector 12 ноября 2023, 21:15
Какой цвет! Какая стрелочка аккуратная😍
К сожалению, у меня с подводками такого типа те же проблемы всегда. То ли кисточка тенями забивается, то ли что еще🤷🏻‍♀️
wonderwall 13 ноября 2023, 08:22
Спасибо вам огромное! Стрелки рисую очень долго 😢
Тенями вполне себе может забиваться, но этой подводкой я рисовала только по чистой коже.
AmiraT 12 ноября 2023, 21:19
Ой, тоже люблю иногда цветные стрелочки 😊
wonderwall 13 ноября 2023, 08:23
Они всегда очаровательно выделяют глаза 🥰
nastya_koshkina 12 ноября 2023, 21:44
Класс! Спасибо, что показали, обожаю стрелки и всегда не прочь попробовать новую подводку
И вам спасибо! Оттенков много, есть из чего выбрать 🥰
Morozko_21 12 ноября 2023, 22:36
Очень красивый оттенок у подводки   Маша, большое спасибо за ваш пост.
wonderwall 13 ноября 2023, 08:23
И вам огромное спасибо, что зашли! 🩷
Aba Raba 13 ноября 2023, 05:00
Пойду искать, мне надо😊
wonderwall 13 ноября 2023, 08:24
Очень рада, что мой обзор нашёл отклик 😍
JJlovesmakeup 13 ноября 2023, 14:03
Красивые))) Мне не надо, я просто посмотрю=😄
wonderwall 13 ноября 2023, 15:06
Это вы себя так отговариваете?))
JJlovesmakeup 13 ноября 2023, 15:23
Это я собрала охапку почти целых карандашей и подводок для глаз, к которым почти не прикасалась, и решила больше их не брать 😅
wonderwall 13 ноября 2023, 17:42
Понимаю 😅
KateKatarios 14 ноября 2023, 12:23
Я взяла три таких: зелёный, фиолетовый и золотой. Первые два вполне пристойно, мне нравится, а вот золотой подвёл, оказался плешиво желушным
wonderwall 14 ноября 2023, 20:10
Спасибо! Я как раз думала о том, чтобы приобрести подводку ещё в одном оттенке. Значит, золотой не надо))
redishhh 20 ноября 2023, 15:54
Маша, спасибо, что поделилась! Как фанат стрелок не могу пройти мимо, а еще и цветная подводка, мне такое надо))
wonderwall 21 ноября 2023, 21:25
И оттенков ещё много! 😍