Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.11.2023
690

Знакомство: Openface Head Off

Проблема перхоти стоит для меня особо остро. Одно неправильно подобранное средство — и уже весь прогресс идёт насмарку. Перхоть, помимо физического дискомфорта, доставляет и эстетическое. Например, нельзя надеть тёмные вещи, там она будет очень заметна.


Я уже попробовала сыворотку-пилинг общего назначения от бренда. Сейчас же расскажу свои впечатления от использования специализированного. Упаковка похожа на тюбик из-под краски. Очень удобное в использовании носик, с помощью него можно легко пройти по рядам волос. Текстура не жидкая, при распределении по участкам не будет стекать. Аромат приятный, косметический, но не сильно заметный. После смывания и вовсе не ощущается.


Сыворотку наношу перед каждым мытьём волос. Распределяют ее между рядами волос, затем слегка массирую. Выжидаю 5-10 минут и затем мою голову как обычно. Помимо кожи головы, сыворотку можно использовать и на другие участки. Но это для мужчин. Можно нанести на бороду и оставить на длительное время, например, на ночь. Получается, что сыворотка в это время используется как ночная маска. После смывания кожа головы не жирнится болеешь, чем обычно. Объём волос сохраняется.


Какой-то эффект наступил быстро, какого пришлось подождать. Зуд кожи головы сыворотку устраняет с первого раза. Она обладает приятным охлаждающим эффектом. А вот уменьшение объёма перхоти происходит на 10-12 день использования. То есть на 5-6 мытьё. Это нормальный срок, так как ни одной, применяемое мной, средство не избавляло меня от перхоти сразу.


В составе присутствуют цинк, сера и другие компоненты, которые специализируются на устранении проблем перхоти.


Цена: 1500 рублей

Период использования: в течение месяца через день

Оценка: 10 из 10

Лучшее за месяц

Комментарии

AmiraT 19 ноября 2023, 12:17
Ух, какая же у вас косища:)
Спасибо, мне актуально. Надо присмотреться 😌
lisakapusha 19 ноября 2023, 13:56
Спасибо :)
Подрезаю волосы одинаково, а почему-то права часть все время быстрее отрастает.