08.11.2023

Максимально натуральный крем для кожи вокруг глаз Ro Eye Cream от Бизорюк

Доброе время суток!

Уход за кожей век является важным этапом в ритуале ухода за собой, который я никогда не пропускаю. В сегодняшнем посте я расскажу о натуральном креме для век от компании Бизорюк ➡️

Моё мнение:

Бизорюк — это не просто косметический бренд, а целая «фабрика здоровья» (как они пишут на своём сайте). У компании большой ассортимент и особенность в том, что вся продукция основана на натуральных компонентах из Краснодарского края и Северного Кавказа. Мне стало интересно и я решила познакомиться с брендом и начала с крема для век.

Упакован крем в аккуратную стеклянную баночку с металлической крышечкой, что экологично, так как и стекло, и металл подлежат вторичной переработке. Есть защитная наклейка, которая рвётся при первом вскрытии. Это гарантирует, что Вы первооткрыватель этой баночки. Для меня это важно, особенно когда заказываю косметику на маркетплейсах. Дополнительной картонной упаковки нет, вся информация указана мелким но читаемых шрифтом на небольшом стикере, а дата производства — на небольшом наклейке. Из-за отсутствия упаковки этикетка может повредиться, как у меня. Объём большой — 28 мл, это больше, чем стандартные 15 мл у других брендов. Брать в поездки такую стеклянную банку не очень удобно, а для дома — в самый раз. Для набора крема я использую ложечку, которая у меня есть.

У крема есть заметный приятный сладковато-цветочный аромат.

Кремом для век я пользуюсь регулярно утром и вечером лет с 20-ти и думаю, что это в том числе повлияло на то, что кожа век у меня сейчас в хорошем состоянии. Есть пара небольших морщинок, но на их образование повлияла мимика (как же без неё) и контактные линзы. В креме для век для меня важна комфортная текстура, увлажнение и профилактика возрастных изменений. И крем от Бизорюк все мои требования выполнил.

У крема лёгкая текстура, которая комфортно распределяется по коже. Полностью впитывается где-то за минуту, коже комфортно, липкости или ощущение присутствия крема не остаётся. Консилер поверх этого крема ложится без проблем. Крем в основном увлажняет кожу век, делает это качественно. Также немного питает и освежает. Утром у меня иногда бывает небольшая отёчность и синева, какое-то действие крема на них я не заметила. Крем универсальный и его можно использовать утром и вечером.

Так как крем натуральный, то после вскрытия его необходимо хранить в холодильнике. Освежающий эффект, о котором я писала выше, происходит в том числе и потому, что крем холодненький.

Никаких негативных реакций крем не вызвал, хотя кожа вокруг глаз у меня достаточно реактивная.

Приятный базовый крем для век с неплохим составом натуральных компонентов. И отличная стоимость за такой объём 😉

Знакомы с брендом? Какой крем для кожи вокруг глаз сейчас используете?

15 дней, 2р/в деньиспользование

Yokohunter 08 ноября 2023, 12:28
ой, это же та же марка, которая сделала мой смешной крем для век Мухомор)))
если читали мой обзор недавний
Значит у них есть не только мухоморы в ассортименте)
TataBeauty 08 ноября 2023, 19:34
У них ассортимент огромнейший и временами забавный 😉
Taksa-Nora 08 ноября 2023, 18:23
Банка как от джема 🤣🤣🤣🤣
TataBeauty 08 ноября 2023, 19:34
Кстати, похожа 🙂
msolya 08 ноября 2023, 19:10
Всё-таки форм-фактор неудобный, не люблю баночки) да и мне слабоват будет.
От марки были пара грязевых масок (понравились, повторила бы) и английская соль для ванн (обычная хорошая соль). А, и гидролаты — вода водой.
TataBeauty 08 ноября 2023, 19:35
Я тоже больше люблю упаковки с дозаторами 🙂
Julia_St 08 ноября 2023, 22:10
Брала энзимные пудры этого бренда. Одна с витамином С понравилась чуть меньше, другая (антивозрастной уход) очень даже понравилась.
TataBeauty 09 ноября 2023, 00:21
Оказывается, бренд достаточно известен, а я его никогда не замечала даже 🙂